Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Irennis

Почему большинство так боится сетевого маркетинга ?

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Irennis сказал:

 

ты смеешься ))) оборот компании Орифлейм ежегодно более 1,5 миллирадов долларов , от туда и все премии выплачиваются ;) 

И сколько миллиардов тебе уже выплатили?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Irennis сказал:

а его там и нет ))) . Если бы более внимательным, то увидел бы , что ранее мы говорили о том, что наш партнер компания Орифлем если ты готов с нами сотрудничать, то тогда ты получаешь свой онлайн магазин, компания -партнер берет на себя доставку, производств товара  (5 заводов, кстати только в России) наша задача только приглашать людей за покупками в наш онлайн магазин и получать свои % . Где здесь лохотрон ? 

Свой магазин которого нет ? Это как ?

 

Вот объясни мне - на каком сайте покупатель должен купить товар Орифлейм чтобы ты за эту продажу получила

доход и как этот сайт связан с тобой, почему за эту продажу доход начислится именно тебе,

а не например Геннадию Бугаю ?

Я не понимаю - что связывает твой сайт http://tr-isaeva.ru/  и реально происходящие где-то продажи продукции Орифлейм.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню  товарищ адвокард мне впаривал, реально зазомбировали, человека не узнать было, логика вообще не работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gambler сказал:

пригласи нас в онлайн магазин и получи свои % !

А его как бы нет :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ░▒▓▒░ сказал:

Свой магазин которого нет ? Это как ?

 

Вот объясни мне - на каком сайте покупатель должен купить товар Орифлейм чтобы ты за эту продажу получила

доход и как этот сайт связан с тобой, почему за эту продажу доход начислится именно тебе,

а не например Геннадию Бугаю ?

Я не понимаю - что связывает твой сайт и реально происходящие где-то продажи продукции Орифлейм.

 

 

Да у них там даже шаблон вордпресса стандартный, про какой еще "сайт" ты говоришь? Кто его писать то будет?:D

https://ru.wordpress.com/com-vs-org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ГМО сказал:

Да у них там даже шаблон вордпресса стандартный, про какой еще "сайт" ты говоришь? Кто его писать то будет?:D

https://ru.wordpress.com/com-vs-org/

какая разница в какой проге сделать сайт, это очень важно по твоему ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ░▒▓▒░ сказал:

Свой магазин которого нет ? Это как ?

 

Вот объясни мне - на каком сайте покупатель должен купить товар Орифлейм чтобы ты за эту продажу получила

доход и как этот сайт связан с тобой, почему за эту продажу доход начислится именно тебе,

а не например Геннадию Бугаю ?

Я не понимаю - что связывает твой сайт и реально происходящие где-то продажи продукции Орифлейм.

 

 

https://www.oriflame.ru  , для того что бы покупатель был твоим важна регистрация, тогда за тобой закрепляется реферальная ссылка (загуглите что это) и люди будут заходит по твой ссылке, вот так то ты и будешь все видеть, но я вижу что тебе это не важно. Так что спасибки ребята за внимание, тусите дальше и броздите инет без особого толку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Irennis сказал:

какая разница в какой проге сделать сайт, это очень важно по твоему ? 

Мне за это деньги платят. А тебе?:D

 

Только что, Irennis сказал:

https://www.oriflame.ru  , для того что бы покупатель был твоим важна регистрация, но я вижу что тебе это не важно. Так что спасибки ребята за внимание, тусите дальше и броздите инет без особого толку.  

Могу предположить что любой из "ребят" зарабатывает больше тебя туся в интернете раз в 10.:D

А ты тут "ребят" пришла поучить. Красавица. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ГМО сказал:

А ты тут "ребят" пришла поучить. Красавица.

я пришла не поучить, а найти партнеров, но мне будет комфортнее работать с теми, кто готов к сотрудничеству. Это как в любом бизнесе!!! Спасибо за опыт общения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Irennis сказал:

я пришла не поучить, а найти партнеров, но мне будет комфортнее работать с теми, кто готов к сотрудничеству. Это как в любом бизнесе!!! Спасибо за опыт общения ;)

В любом бизнесе не скатываются в завуалированное хамство "мне вас жаль, тусите дальше" на этапе поиска партнеров. Этим занимаются только в наебизнесе и прочем мошенничестве когда клиент соскакивает, а потраченных сил и времени очень жалко. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Irennis сказал:

https://www.oriflame.ru  , для того что бы покупатель был твоим важна регистрация, тогда за тобой закрепляется реферальная ссылка (загуглите что это) и люди будут заходит по твой ссылке, вот так то ты и будешь все видеть, но я вижу что тебе это не важно. Так что спасибки ребята за внимание, тусите дальше и броздите инет без особого толку.  

Если бы на твоём сайте была кнопка КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ и вела бы она на oriflame.ru и в ней был бы

добавлен твой REF_ID, я бы понял как это работает - чел переходит туда, покупает, ты получаешь бонус,

потому что сайт орифлейма знает что чел пришёл именно от тебя, в его ссылке был твой ID.

Но у тебя на сайте нет такой кнопки !

Кто-то посмотрит твой сайт, потом подумает - а хорошо бы купить чё-нить, и пойдёт на сайт орифлейма,

но не со ссылки с твоего сайта (которой там нет), а просто наберёт в поиске "орифлейм" и выйдет

на ближайшего консультанта в своём городе, пойдёт и купит. И всё это никак не будет связано с тобой.

Так откуда у тебя доход, за что тебе платит Орифлейм ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ░▒▓▒░ сказал:

Если бы на твоём сайте была кнопка КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ и вела бы она на oriflame.ru и в ней был бы

добавлен твой REF_ID, я бы понял как это работает - чел переходит туда, покупает, ты получаешь бонус,

На, спецом для тебя сделал! :D

https://setevoisite.wordpress.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ░▒▓▒░ сказал:

Если бы на твоём сайте была кнопка КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ и вела бы она на oriflame.ru и в ней был бы

добавлен твой REF_ID, я бы понял как это работает - чел переходит туда, покупает, ты получаешь бонус,

потому что сайт орифлейма знает что чел пришёл именно от тебя, в его ссылке был твой ID.

Но у тебя на сайте нет такой кнопки !

Кто-то посмотрит твой сайт, потом подумает - а хорошо бы купить чё-нить, и пойдёт на сайт орифлейма,

но не со ссылки с твоего сайта (которой там нет), а просто наберёт в поиске "орифлейм" и выйдет

на ближайшего консультанта в своём городе, пойдёт и купит. И всё это никак не будет связано с тобой.

Так откуда у тебя доход, за что тебе платит Орифлейм ???

 

Надо Фина звать на подмогу, может он поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ГМО сказал:

В любом бизнесе не скатываются в завуалированное хамство "мне вас жаль, тусите дальше" на этапе поиска партнеров. Этим занимаются только в наебизнесе и прочем мошенничестве когда клиент соскакивает, а потраченных сил и времени очень жалко. :D

ГМО - как хорошо ты это написал.

Я всегда в тебя верила. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись я понял как оно работает.

Когда вы регаетесь на сайте типа http://tr-isaeva.ru/

то ваши данные, которые вы вводите, они автоматически передаются на сайт Орифлейма,

не знаю только - предупреждается ли чел об этом.

Так вот, они туда передаются и этот чел с этими данными регистрируется там как продавец-консультант Орифлейма.

Вот для чего нужен паспорт.

Сама Ирина тоже является продавцом-консультантом.

А между ними в Орифлейме есть реферальная система.

Какой же профит у Ирины ?

Если кто-то из зареганных под ней через сайты-клоны #TRGroup потом захочет стать реальным продавцом

Орифлейма и продавать их продукцию - он уже продавец.

И со всего что он продаст Ирина получит бонус.

И если таких кто под ней и начал реально работать будет много, то она получит БОЛЬШОЙ бонус.

Но если таких не будет, и они просто будут строить пустую сеть друг за дружкой через #TRGroup,

то она не получит ничего.

Схема не то чтобы мошенническая, но как я уже говорил в начале слово "лентяи", вот это про них.

Её придумал тот, кто сам не собирается продавать, но надеется построить огромную сеть,

в которую попадётся ну хотя бы мелкая рыбёшка, а лучше - много мелкой рыбёшки,

тогда будет что пожрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ░▒▓▒░ сказал:

Кажись я понял как оно работает.

Когда вы регаетесь на сайте типа http://tr-isaeva.ru/

то ваши данные, которые вы вводите, они автоматически передаются на сайт Орифлейма,

не знаю только - предупреждается ли чел об этом.

Так вот, они туда передаются и этот чел с этими данными регистрируется там как продавец-консультант Орифлейма.

Вот для чего нужен паспорт.

Сама Ирина тоже является продавцом-консультантом.

А между ними в Орифлейме есть реферальная система.

Какой же профит у Ирины ?

Если кто-то из зареганных под ней через сайты-клоны #TRGroup потом захочет стать реальным продавцом

Орифлейма и продавать их продукцию - он уже продавец.

И со всего что он продаст Ирина получит бонус.

И если таких кто под ней и начал реально работать будет много, то она получит БОЛЬШОЙ бонус.

Но если таких не будет, и они просто будут строить пустую сеть друг за дружкой через #TRGroup,

то она не получит ничего.

Схема не то чтобы мошенническая, но как я уже говорил в начале слово "лентяи", вот это про них.

Её придумал тот, кто сам не собирается продавать, но надеется построить огромную сеть,

в которую попадётся ну хотя бы мелкая рыбёшка, а лучше - много мелкой рыбёшки,

тогда будет что пожрать.

ждём ответ автора темы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ░▒▓▒░ сказал:

Ответ будет - Ну и чо, и чем это плохо ?

Стукани в РосКомНадзор, тут явное нарушение 152-ФЗ:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ГМО сказал:

Стукани в РосКомНадзор, тут явное нарушение 152-ФЗ:D

все законно и официально, при необходимости люди открывают ИП (платят налоги). Кому интересно каждый день проводиться презентация бизнеса, может придти любой желающий и получить ответы на свои вопросы. В лохотрон компания однодневках думаю такого нет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вам ещё не надоело с этой пустышкой разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, KPACAB4Er сказал:

Блин, вам ещё не надоело с этой пустышкой разговаривать?

Тут напряг с девушками...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Irennis сказал:

все законно и официально, при необходимости люди открывают ИП (платят налоги). Кому интересно каждый день проводиться презентация бизнеса, может придти любой желающий и получить ответы на свои вопросы. В лохотрон компания однодневках думаю такого нет . 

Какие налоги и какое ИП, куку?! Речь не об этом, 152-ФЗ это закон о защите персональных данных, у тебя на сайте челу надо вводить ФИО и паспортные данные (что является персональными данными). Зарегистрированным оператором обработки персональных данных ты не являешься, согласия на их обработку с людей не берешь (там же нет хотя бы галочки о согласии), любой стук на твой сайт в Роскомнадзор и ты попала, там ссылка только на тебя (причем с именем, фамилией и городом проживания), Орифлейм непричём. Хотя... особо не бойся, не посодют, там всего лишь штрафчик и блокировка сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Irennis сказал:

:D я ее всем подряд не раздаю, не вижу смысла, только тем, кто готов изменить свою жизнь  :P 

У вас методичка одна на всех ?
Все сетевики лепят одно и тоже. Фото с Тайланда или Турции имеется?)
И какой в жопу бизнес, у тебя ничего нет. Ты не работаешь с поставщиками, ты тупо строишь реферальную систему и что-то как то не клеится )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты