Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

andr1986

Куплю розы

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Нужен букет из 31-й розы, желательно белые. Подскажите пожалуйста где можно купить подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, andr1986 сказал:

Приветствую всех. Нужен букет из 31-й розы, желательно белые. Подскажите пожалуйста где можно купить подешевле.

лучше молока на эти деньги купить. (сарказм) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, andr1986 сказал:

30 литров молока? куда мне стока?

Виктория30 закупает паллетами...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2017 в 11:39, andr1986 сказал:

Нужен букет из 31-й розы

Не то количество чтобы оптовики заморачивались. Только на рынке с перекупщиками договариваться о скидке.

Езжай на Бэра и договаривайся на месте. Где-то дешевле если и будет то незначительно. Такую скидку везде при желании можно выпросить.

p.s. Кроме цветочных магазинчиков. Сколько не спрашивал о скидке, всегда отказывали. Ну говорят, мы же магазин а не базар. Смешили но я молчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Dimradio сказал:

 

p.s. Кроме цветочных магазинчиков. Сколько не спрашивал о скидке, всегда отказывали. Ну говорят, мы же магазин а не базар. Смешили но я молчал.

кстати ..мы с женой сделали выбор в пользу именно магазинчиков... не всех... но там в отличии от базара работают реальные флористы...  букетики с базара совсем не вдохновили.. и дело не в ценнике и не  в количестве роз в букете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Rundel сказал:

но там в отличии от базара работают реальные флористы...

Андрей, это как в специализированных компьютерных магазинах, работают реальные компьютерщики. А вот во всяких там м-видео и эльдорадо, там просто менеджеры по продажам и продавцы того что есть в наличии. У них советов по товарам спрашивать бесполезно. Они виснут от вопросов более менее продвинутых покупателей :)

 

16 минут назад, Rundel сказал:

сделали выбор в пользу именно магазинчиков..

У ТС, вопрос как я понял в цене. Тут однозначно на рынке торговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты