люба

"Красная гвоздика"

В теме 3 сообщения

В поддержку кампании по инициативе фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» 1 мая стартуют продажи значка «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» по всей России. Поддержать призыв фонда «Я помню. Я помогаю» можно простым и доступным каждому способом, купив значок в виде красной гвоздики стоимостью 50 рублей. Средства от продаж пойдут на оказание адресной помощи ветеранам боевых действий, которым необходимы реабилитация и поддержка.

Главной датой кампании станет 22 июня – надев значок «Красная гвоздика» в День памяти и скорби, каждый россиянин покажет свое неравнодушие к делу помощи ветеранам и расскажет о благотворительной традиции, делая эту важную инициативу по-настоящему всенародной. «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» – вне политики, ведь память о погибших на войне и благодарность тем, кто сражался ради мирной жизни других, – это чувства, которые свойственны каждому человеку независимо от возраста, профессии, интересов и личных убеждений. Именно в этом выражается подлинный патриотизм: помнить о павших героях и помогать ныне живущим ветеранам не только на словах, но и на деле.С начала мая значки в виде красной гвоздики можно будет приобрести у партнеров фонда, поддержавших кампанию: новый символ памяти и реальной помощи ветеранам доступен в сетях «Магнит», «Окей», SELA, «Бахетле», «Твой дом», «Алые паруса», BILLA, «7-я», а также в газетных киосках. Все желающие смогут приобрести красную гвоздику в корпоративных магазинах Сбербанка. Инициативу поддержит ОАО «РЖД» — сотрудники компании наденут значок «Красная гвоздика».

• Downvote 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Виктория30 сказал:

следующий значок надо будет купить: ""КРАСНАЯ РОЗА"

ПиаРасты - они такие ПиаРасты... Ну, или ПиаРщики. Тоже считаю эту идею со значками - то ли идиотизмом, то ли мутной. У ветеранов боевых действий очень неплохие пенсии и всякие льготы. Если они еще и инвалиды, то это - дополнительная материальная (и не только) поддержка.

Наконец, в стране полно других категорий населения, которые существенно больше нуждаются в подобного рода поддержке, чем ветераны боевых действий. Полно других, существенно более нуждающихся.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти