Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

тротуарная плитка. где купить в Астрахани чтобы не рассыпалась через год два.

Рекомендуемые сообщения

подскажите и направьте.. может ктото гарантию дает .. а то лепят на каждом углу вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rundel сказал:

подскажите и направьте.. может ктото гарантию дает .. а то лепят на каждом углу вроде

Могу продать клинкерную, не рассыпется и через 200 лет, вот только стоит она раз в 5 дороже чем ты рассчитываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, melifaro сказал:

Могу продать клинкерную, не рассыпется и через 200 лет, вот только стоит она раз в 5 дороже чем ты рассчитываешь.

зачем тогда предлагаешь раз сам понимаешь что товар не ликвидный для частного домостроительства. нам выгоднее будет положить сейчас и на пенсии заменить а потом внуки пускай меняют..  чем сразу платить 5 цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, актуально.

Себе уже достал раму и вибратор для вибростола, но делать самому, как всегда - времени не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поступила инфа на азхо чухнуть.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2017 в 16:00, Rundel сказал:

поступила инфа на азхо чухнуть.. 

Этот цех горел несколько лет назад...тогда качество было на 3+. Может сейчас лучше, хотя не уверен. 

В астплитке был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, iec сказал:

Этот цех горел несколько лет назад...тогда качество было на 3+. Может сейчас лучше, хотя не уверен. 

В астплитке был?

пока нигде не был.. за вчера и сегодня закрывал последние прорехи в периметре участка.. варил последнюю калитку.. завтра фоточки покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето пришел к выводу что без бордюра тротуарка не айс.. разваливаться будет.. а борлюры это минимум еще 250-300р к метру дорожки... немного жаба начинает душить уже.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Rundel сказал:

чето пришел к выводу что без бордюра тротуарка не айс.. разваливаться будет.. а борлюры это минимум еще 250-300р к метру дорожки... немного жаба начинает душить уже.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, посмотри видео в ютубе про печатный бетон. Люди при помощи арматурины и воображения такую красоту делают. Одно видео я выкладывал в теме про пластификатор

https://youtu.be/cUoT8Uzs9r8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. а чем поверхность такого бетона закрепить? Я пока думаю тоже во дворе залить бетон, но хотелось бы чтоб не рассыпался верхний слой от морозов и влаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключевым недостатком заливки на месте считаю отсуствия возможности отвибрировать и уплотнить бетон.. думаю что эта бюджетная красота совсем не ннадолго продержится.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из того что я нашел. Это отшлифовать цементное молочко через 10-14 дней и покрыть бетон упрочняющей пропиткой. или на влажную поверхность свежего бетона наносить топпинг и втирать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2017 в 15:08, Rundel сказал:

ключевым недостатком заливки на месте считаю отсуствия возможности отвибрировать и уплотнить бетон.. думаю что эта бюджетная красота совсем не ннадолго продержится.. 

Нынешняя тротуарная плитка продержится ровно столько же, но в итоге она получится дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь класть плитку,если есть сорняк многолетний-не поленись положи в самый низ геотекстиль.Год назад я положил, а в этом колючка .мать ее ети в некоторых местах приподяла плитку.Пока воюю потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, Shareeпей сказал:

Будешь класть плитку,если есть сорняк многолетний-не поленись положи в самый низ геотекстиль.Год назад я положил, а в этом колючка .мать ее ети в некоторых местах приподяла плитку.Пока воюю потихоньку.

лучьше 5 сантимов раствора кинуть под низ, так все уважающие конторы делают, просадки со временем нет и сорняки не прут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Кот140613 сказал:

 

лучьше 5 сантимов раствора кинуть под низ, так все уважающие конторы делают, просадки со временем нет и сорняки не прут

у меня есть идея  залить дорожки бетоном а поверх сделать плитку потом когданибудь...  но пока это на уровне идеи.. куча новых стетей расходов нарисовалась интересных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Кот140613 сказал:

 

лучьше 5 сантимов раствора кинуть под низ, так все уважающие конторы делают, просадки со временем нет и сорняки не прут

Я уложил 70 м2 .Эти 5 см на площадь возьмут за работу 21 рубль не считая материалов. геотекстиль выйдет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Shareeпей сказал:

Я уложил 70 м2 .Эти 5 см на площадь возьмут за работу 21 рубль не считая материалов. геотекстиль выйдет дешевле.

Это по чем же тебе куб бетона льют????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Кот140613 сказал:

Это по чем же тебе куб бетона льют????

Ты же про раствор писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2017 в 19:21, Shareeпей сказал:

Ты же про раствор писал...

Вся разница в добавлении щебня цена за работу не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кот140613 сказал:

Вся разница в добавлении щебня цена за работу не меняется

Цена заливки м2 стяжки знакома? Ты себе как плитку укладывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты