Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Soil

Наушники

Рекомендуемые сообщения

Продам наушники в отличном состоянии. Продам за 3000р.торг уместен. Пользовался меньше года, подарили другие.

http://www.dns-shop.ru/product/c590faeb67113361/nausniki-steelseries-siberia-200-cernyj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2017 в 20:37, Leight сказал:

2?

2500, они новые стоят 6к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Soil сказал:

2500, они новые стоят 6к

5 они в днс, можно ещё дешевле найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, funtick сказал:

5 они в днс, можно ещё дешевле найти

Бог в помощь в поисках. Реплику с алика я могу и за 1000 купить, вот только ТТХ реплики сильно отличаются от оригинала. Кому надо те купят за 2500, а у кого нет возможности их приобрести, днс или другие магазины могут предложить более бюджетные варианты. На этом торги можно закрыть, дешевле 2500 принципиально не отдам, пусть пылятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Soil сказал:

Бог в помощь в поисках. Реплику с алика я могу и за 1000 купить, вот только ТТХ реплики сильно отличаются от оригинала. Кому надо те купят за 2500, а у кого нет возможности их приобрести, днс или другие магазины могут предложить более бюджетные варианты. На этом торги можно закрыть, дешевле 2500 принципиально не отдам, пусть пылятся)))

ок, если не продашь до 14 августа - заберу железно, отпуск дело такое:) тут еще предзаказ надо в хс взять и легион купить:)

так что если не к спеху, то заберу за 2500, если не передумаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Leight сказал:

ок, если не продашь до 14 августа - заберу железно, отпуск дело такое:) тут еще предзаказ надо в хс взять и легион купить:)

так что если не к спеху, то заберу за 2500, если не передумаешь:)

Ценник окончательный, если к 14 августа продам, я оповещу тебя. А так, пусть пылятся, все равно они лежат и кушать не просят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты