Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Astra-dozor

! НОЧНОЙ ДОЗОР в Астрахани !

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что этой ночью город поделился на тех, кто играл в «Ночной дозор» и тех, кто наблюдал за этим, или же помогал командам. Остальные в танке, ибо они спали:))))

Народ, какие впечатления???

 

з.ы. Кто не в теме, чуть позже поясню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все подробности здесь

_http://forum.trunkcom.ru/index.php?showtopic=19469&hl=

 

и тут _http://www.dzzzr.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого какие левые варианты были? В задании, где "я не трус, поэтому на поезде, машины нет, поэтому под камнем дом", ну или что-то такое, мы рванули на ж/д вокзал. Прикинули, рядом автовокзал, пешеходный переход под путями, что-то в этом было... Там много времени убили! Хотя были не одни – рядом был пропален Билайн, их сдал характерный жёлто-чёрный окрас:) Только потом додумались до старого моста и той круглой будки! ИМХО, было не по себе туда лезть:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дцмаю. присоединюсь позже..пока. к сожалению. времени нет вечерми по субботам..

играл в Волгограде один раз..понравилось..

особенно отношение Гаишников порадовало.."ааа..вы с дозора?...аа..ну езжайте..езжайте" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, код на Свободном посёлке был, и в Янго-Аул зря мотались! Тщательнее надо было искать;) По этой теме был ещё вариант с улицей Свободной на Татар-Базаре, там ещё везде надписи были, запрещающие торговлю, к дозору отношения не имели, но блин, ведь так всё подходило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t-mir, повезло! Нас за ночь тормозили три раза! Правда машина была вся стикерами обклеена, вот они на неё и бросались:) Понравился диалог:

- "Мы с Ночного дозора... спешим... понимаете, игра..."

- ?!

- "Ну игра такая, Ночной дозор называется, отгадать загадки надо, на время"

- "Ночной дозор, говорите? Иные в машине есть?" :lol::lol::lol:

 

Ну да ничего, скоро привыкнут! Какой-то патруль милиции на машине, в 4 утра, около Кремля пытался понять что здесь происходит! Вроде не стрит-рейсеры:) Хотя зрелище впечетляло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого какие левые варианты были? В задании, где "я не трус, поэтому на поезде, машины нет, поэтому под камнем дом", ну или что-то такое, мы рванули на ж/д вокзал. Прикинули, рядом автовокзал, пешеходный переход под путями, что-то в этом было... Там много времени убили! Хотя были не одни – рядом был пропален Билайн, их сдал характерный жёлто-чёрный окрас:) Только потом додумались до старого моста и той круглой будки! ИМХО, было не по себе туда лезть:(

387504[/snapback]

мы сначала около поста дпс полезли на пирон, а потом до той будки догодались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astra-dozor

А у кого какие левые варианты были? В задании, где "я не трус, поэтому на поезде, машины нет, поэтому под камнем дом", ну или что-то такое, мы рванули на ж/д вокзал. Прикинули, рядом автовокзал, пешеходный переход под путями, что-то в этом было... Там много времени убили! Хотя были не одни – рядом был пропален Билайн, их сдал характерный жёлто-чёрный окрас Только потом додумались до старого моста и той круглой будки! ИМХО, было не по себе туда лезть

 

ггг нас на старом мосту отстанавлимает гаишник, а я ему задание рассказвываю,спрашиваю тут речка поблизости маленькая, да чтоб с рельсами была. А след ещё одна наша мышина была, он их тож тормазит, а наши у него тож самое задание спрашивают. Представляю выражение глаз етого Гаишника)))

 

Мы долго искали скамейку, но так и не нашли. Хотя на том самом поле были((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаец когда нас остановил то просто сказал "вы тоже штоль играете" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДубльГис Рулит!!!!))))) :D

а с картой один смех был))))у меня ещё в багажнике справочник *желтые страницы* валялся))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2t-mir

Ну получилось 11. Хотя по правилам должно быть не более 10. Но в любом случае кто-то один снялся.

 

2ЗлаяРаба

Это на Керченской? Их пять штук:) Да и на том поле лавок понатыкано немерено, где же вы искали? Код был написан под скамейкой! Мы на всяк случай всё проверели, т.к. организаторы говорили про четыре цифры, а там их было только три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astra-dozor да там))) они были по полю разбросанны ))) мы долго там искали...а воть под скамейку пасматреть не дадумались((( прикол был, мы нашину на дороге с начало оставили и побежали к полю, а туда какая то машина ехала и парни какие то на скамейках сидели. Они нас увидели (двух бегущих девушек) абрадЫвались))) а потом наш водитель подъехал...))))ггг... Не сколько раз так было, мы каким нить парням побегали они радавались...а потом появлялся наш...дозор)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗлаяРаба, надо было к нашей команде бежать, а не к каким-то там парням! Могли бы парой кодов махнуться:) Шучу, ПРОСПЕКТ НЕ ПРОДАЁТСЯ!

 

Кста, то-то я смотрю вся та лавочка была заплёвана:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки будут? Обещали на сайте выложить - а где сайт-то? :)

Очень весело н авокзале было, куда первые все рванули :) На меня ППС очень не добро смотрел поначалу, но когда народ с фонариками стал прибывать - они решили куда-то испарится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и весилуху замутили! а кто организатор то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KooG

Организатор, судя по всему - "Проспект". И еще парень со страным именем. Не помню как точно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень Олесь :)

транк давал на первое место 5гб на команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесь --- эстонец, что ли? А я-то думаю, чего он 20 одинаковых тем насоздавал на форуме. А тут всё и выяснилось :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда следующая игра, думаю поучавствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_http://astrakhan.dzzzr.ru/archive/03172007stat.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проспект не имеет к этому ни малейшего отношения... Ну, просто выиграли ребята и всё! Вообще же, эта игрушка всероссийского и ближнезарубежнего масштаба. Организатора зовут не Олесь, а Алесь. И, насколько я понял, не эстонец он, а то ли белорус, то ли украинец (акцент у него был характерный)! Хотя фамилия всё равно ахтунговая – Жук:) Но чел молодец, придумал тему!

Сайт организаторов тут => http://www.dzzzr.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astra-dozor

Тема классная, адреналинистая. Вот только надо было щифры по трафарету чтоль рисовать - а то в потоке граффики на стенах, да еще и ночью - можно просто не увидеть.

 

Добавлено ([mergetime]1174300661[/mergetime]):

И еще краску люминисцентную, или хотя-бы которая в ультрафиолете светится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ещё есть Рома (он тож один из огранизатороффф)

 

у каво нить фотки есть?и куда их мона выложить?)))))

 

 

Добавлено ([mergetime]1174301542[/mergetime]):

интересно, а они ети коды закрасят потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты