Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oputin

Фед. Центр сердечно-сосудистой хирургии

Рекомендуемые сообщения

Граждане медики и не'медики,  

 

Мне надо бы встретиться, пообщаться с главврачом "нашего федерального" центра сердечно-сосудистой хирургии, Тарасовым Дмитрием Георгиевичем,... был в апреле у них в центре на семинаре, но как то не успел ухватить его, а потом недосуг было. Вот только сподобился.

 

Просто из интереса... грешным делом никто из присутствующих или из коллег-знакомых не в курсе, не пересекалися или общалися с ним... как человек он вообще как... общительный, доброжелательный или не неть?

 

Всем спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK не в счет... он мне втихаря признался, что еще не достиг таких профессиональных высот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад был на каком-то собрании, где он выступал. Он охотно отвечал на вопросы, казался вполне открытым человеком.

Но - это было несколько лет назад. Люди - меняются со временем. И еще, у человека просто может не быть времени для общения с Вами в какой-то конкретный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Niels сказал:

Несколько лет назад был на каком-то собрании, где он выступал. Он охотно отвечал на вопросы, казался вполне открытым человеком.

Но - это было несколько лет назад. Люди - меняются со временем. И еще, у человека просто может не быть времени для общения с Вами в какой-то конкретный момент.

Понятно, спасибо. Мне тоже показалось тогда, что вполне открытый человек... хорошее выражение.

Ну, надеюсь тираном не стал )) А стал, так не беда, и с таким людьми общаются... я ж все равно по делу. А так из любопытства спросил народ каков человек.

 

Время найдем. Мне тогда его зам сказал, дескать запишись на прием, не проблема, пообщаетесь. Я только вот озадачился позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, товарищ ROCK  дал положительную рекомендацию персонажу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты