Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kranberry

Свинские комментарии в фотогалерее

Рекомендуемые сообщения

(0)Кто пишет свинские комментарии: 1. Придурки, которым в жизни по морде бьют за такие слова,а в инете они от души отписываются. 2. Сучки, которые из зависти хаят другие женские фотки, или не из зависти, а просто потому что они сучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*TGN* плохо когда в твоей галлерее нет коментариев а пока пишут плохое - завидуют - все в порядке :)

 

Добавлено ([mergetime]1177957310[/mergetime]):

*TGN* плохо когда в твоей галлерее нет коментариев а пока пишут плохое - завидуют - все в порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у мну ваще фоток нет...зачем они нужны...спрашивается...чтоб тем всякие отписывались по свински? <_< ...не...не прёт такая тема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

находится на ремонте. Не волнуйтесь - скоро вновь заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Zusul

 

Поскорее бы заработал уже и чат,и блог... Я уже по тебе соскучилась ^_^ Да и на работе как-то скучновато ...

 

З.Ы. Под своими фотографиями каких только гадостей ни читала... Кроме улыбки- никаких ответных эмоций у меня не возникает. Ждать уважения от глупых, ничего из себя не представляющих малолеток бесполезно. Да и нужно ли оно, это их уважение... Лично мне вообще пополам, кто и как ко мне относится ( if u love me- thank u,if u hate me- fuck u").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExER

работают. просто иногда сбои все же случаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EXER

Не знаю... У меня не работают. Когда открываю блог или чат открывается стартовая Astrakhan.ru... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

epique

Дашулечка, все заработало. Пользуйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу, нравится тебе это модное словечко - "пубертатные" :) Где выучил? Необразованные и невоспитанные - и вдруг пубертатные... Вай, вай...

Пубертатые- от слова пуберитет. Что означает переходный возраст. Так почему бы его и не исползоват в своей речи?

 

А детeй воспитыват и учит можно толко до 12лет. Потом уже ничему не научиш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой оч интересная тема)))в топку тех кто пишет плохии коменты !!!!!!!!нужно уважать и любить людей какими бы они не были!я против грязи) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ну честно говоря,тема интересная!и проблема не только в том,что дети не образованные,пошлые!Конечно есть индивиды,как говорится,в семье не без урода,но все же!проблема не полностью идет от низкого уровня просвещения нашего молодого поколения!Вы обратите внимание на то,какие фото сейчас все чаще стали выкладывать чатлане!Ладно,эротика,допустим,в нижнем белье девушка или парень полуголый,но согласитесь,все должно быть красиво сделано,и не вызывать отвращение!А теперь все чаще делают наоборот!пускай абы какую фоту,да выложу!Пусть смотрят))) :huh1:

 

Но согласитесь!Не каждому приятно смотреть на то,что мягко говоря выходит за рамки:а)приличного,б)разумного и много др факторов!Естественно это побуждает оставлять не лестные комменты под фотографией!А вот содержат ли они ненормативную лексику,вот ЭТО уже вопрос нравственности и воспитания,который здесь оговаривался :ph34r:

Критика это безусловно хорошо!это заставляет быть лучше,совершенствоваться.Но коммент - это высказывание собственного мнения,я считаю,что ничего плохого в них нет))не стоит воспринимать все близко к сердцу) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арика

 

но согласитесь,все должно быть красиво сделано,и не вызывать отвращение!

 

A kak te moi foto?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ТО ВЗЛОМАЛ МОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ В ГАЛЕРЕЕ И ДАВАЙ ОТ МЕНЯ СТРОЧИТЬ ВСЕМ КОМЕНТЫ УДАЛЯТЬ МАИ ФОТЫ ОСТ МНЕ КОМЕНТЫ И ВСЕ ТАКОЕ КАМУ ОСТАВИЛИ КОМЕНТ ОТ ЯКОБЫ МОЕГО ИМЕНИ ТЕПЕРЬ ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ И НЕХ НАЕЗЖАТЬ ТИПА ЭТ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, нетс ) сочувствую)

а про коменты, так чо парится там помойму у хозяина фотки есть функция изменить или удалить комент))?

так вот если чот непонравилось можно удалить )) и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудаки. Мне постоянно что-то пишут нехорошее в галерее. Сами-то свои фотки боятся выкладывать боятся, уроды наверно) Убил бы гадов :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами от малолеток не долеко ушли,вы чё лучше них чтоли,они такие же люди как и вы!если сттарше значит лучше,да я просто с вас окуеваю...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есь такая болезнь постить старые,никому ненужные темы.

Именно ВЫ относитесь к людям с такой болезнью.

Я всё сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты