Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kranberry

Свинские комментарии в фотогалерее

Рекомендуемые сообщения

склероз? 

 

нет...просто ничего примечательного в том периоде не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот никогда "свинские коменты" не оставлял на фотках :rolleyes:

но и хорошие тоже не люблю оставлять, предпочитаю промолчать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты еще скажи, что мы должны учить этих маленьких свинят. Нужно следить за собой, а не за какими то глупыми маленькими поросятами, и боже упаси учить их, как им надо себя вести. От таких поучений ничего хорошего не выйдет, да еще и на х...й буду послан вдобавок.

388204[/snapback]

Можно и не учить, можно просто отключить возможность оставлять комментарии вообще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и не учить, можно просто отключить возможность оставлять комментарии вообще 

Ну так тады не интересно, никто ничего не скажет :(

А я вообще никуда фоты не выставляю, тока сдесь одна висит, да и то лица не видно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paco

ну как где там тваи фото,, щас чо та напишу, пажалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё я заметила,что много комментариев таких от неизвестных ников.многие ещё и боятся оставлять нелицеприятные слова от своего имени,регистрируя новый ник,оставляют один-два поста, и исчезают.потом ещё может оказаться,что это кто-то из стареньких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигзаг

Прочитай мои слова ещё раз. У таких людей уважения нет и быть не может — голова другим забита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....видать тема задела заживое...Теперь чтобы коменты оставить нужно ввести кодовый пароль...

 

Администрация Респект!!! Это действительно нужный шаг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вечный вопрос...малолетки хотят выглядеть старше..отсюда и все проблемы...вспомните себя?....

Хотя я себя таким не помню.... :P

388364[/snapback]

когда ты был молодой компов еще не было :D

А вообще , со временем у молодых все проходит...)) (был грешок и я когда то трещал над фотками )))-) но опять же появяться новые умненькие "мальчики" и "девочки")) так что это не предотвратить....если не поставить генератор мата конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ещё я заметила,что много комментариев таких от неизвестных ников.многие ещё и боятся оставлять нелицеприятные слова от своего имени,регистрируя новый ник,оставляют один-два поста, и исчезают.потом ещё может оказаться,что это кто-то из стареньких.

389148[/snapback]

Тоже такое часто замечал, надоели эти 14-16 летние засранци:) Хотя кто знает может и кто постарше детство вспоминает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да....видать тема задела заживое...Теперь чтобы коменты оставить нужно ввести кодовый пароль...

 

Администрация Респект!!! Это действительно нужный шаг!!!

389189[/snapback]

Экак тебя распёрло-то :) Captcha уж месяца три стоит, если не больше, и включается только для гостей. А гостям в галерее запрещено оставлять камменты в основном разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

 

Экак тебя распёрло-то  Captcha уж месяца три стоит, если не больше, и включается только для гостей. А гостям в галерее запрещено оставлять камменты в основном разделе.

 

Епти...точно..оставил коммент как гость :(...как я мог? Лично не боюсь оставлять свои впечатления под своим же ником..и никогда никого не заставляю оставлять их же под моими фото....что за чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, что подумал: сидя в чате люди кидают ссылки на свои фото и слезно умоляют оставить КОМЕНТЫ и могут это делать не однократно...сам Я коменты не оставляю, да и чужие кпайне редко читаю....смысла во всем этом и пользы для себя не вижу...Так вот, некоторые наверное не выдерживают и на очередную просьбу оставить комент, таки его оставляют....В обшем за что боролись, на то и напоролись...Скромнее надо быть порой...Хотя хамство и мат ни кого не красит...,но что поделать глупых людей хватает везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам Я коменты не оставляю, да и чужие кпайне редко читаю

 

+1..респект

 

Так вот, некоторые наверное не выдерживают и на очередную просьбу оставить комент, таки его оставляют....В обшем за что боролись, на то и напоролись...Скромнее надо быть порой

 

+2 респект

 

Правильно все...надо вообще отключить функцию комментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно все...надо вообще отключить функцию комментов

если все проблемы решать таким способом,извините меня.

 

Воспитание такое у них..и способ самовыражаться.Если дети сейчас на улицах то матеряться,хуже той дворничихи,то что уж им тут не понаписать гадостей-их же никто не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДНА

 

Это результаты "развития" современного общества...раньше никто об этом даже и подумать не мог, не то что матюкнуться...Жаль такое констатировать, но и в системе образования мы крцто сдали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, с одной стороны надо отключить эту функцию, так как каждый про своих друзей пишут :"ах ты такая хорошая(ий)...бла бла бла..... " и зачем это надо???? а с другой стороны и не надо.... каждому хочется знать мнение других по поводу той или иной фотографии.......вот и пишут ему.....хех...не всегда то что хочет прочитать автор ..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы еще хотите от пубертатных необразованных и невоспитанных малолеток? :)

387999[/snapback]

Вижу, нравится тебе это модное словечко - "пубертатные" :) Где выучил? Необразованные и невоспитанные - и вдруг пубертатные... Вай, вай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой Странно, чем тебе не нравится это слово в данном предложении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zвездец и Percifal :) я вам напишу, так напишу, что епть мало не покажется :) PS моих фоток в инете больше нет и не будет :) ибо нефиг им там делать :)

 

 

Добавлено ([mergetime]1175065708[/mergetime]):

Kranberry ой, а что это они бояться быть забаннеными? :) я сроду никого никогда не банил :) и не собираюсь, я против насилия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kranberry

Ути, моя красавица, ты прелесть, чмак, чмак, лю тя!",

:shit:

а самое главное что такие коменты потом повторяются одной этой же девочкой))))ко всем ее подружкам))странные они)))

а коменты ,которые были написаны с целью задеть человека, обычно их авторы идиоты либо люди у которых нет смелость сказать все что они думают в лицо)))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а самое главное что такие коменты потом повторяются одной этой же девочкой))))ко всем ее подружкам))

 

Кстати да..причем есть такая ттенденция: Стоит в галерее фотка какой нибудь школьницы, там ее подружка пишет " У ти мая пусенька , люлю тя, чмоки, чмоки!", а ноа ей в ответ " И я тя тоже лю, киса мая, чмок" или что-то в этом роде. Рядом стоит фотка каой-то девчонки, которую они видимо заочно не любят, и там начинается свинство типа "Свали на помойку, шм*ра" и т.д. Уважения такие индивиды явно не заслуживают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коментарий...Хм...глупо это. Да и обращать внимание на это не стоит...лучше вообще потом фотки по мылу отправлять, а не хранить в галереи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится читать комментарии к своим фото,но придерживаюсь тенденции выкладывать фотографии как можно реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты