Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

wanjo

Приму в дар проц S775 IP4

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж, нужен именно ИП4, в край версия д (например D945), рассмотрю все варианты, в замен спасибо или сок, пачка сигарет, в ЛС обсудим...

P.S. Так же нуждаюсь в самом фиговом селероне типа 500 Мгц, 128 кэша... Всё на 775 сокете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в соседней теме продает за 900 рублей проц 775 сокет....

 

П- Предприниматель :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверно просто 6600 на старых матерях не завёлся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KPACAB4Er сказал:

А в соседней теме продает за 900 рублей проц 775 сокет....

 

П- Предприниматель :lol:

ИП4 в сравнения с 6600 ну ни как не идет, и проц нужен для опытов, покажи мне хоть одного здорового человека который купит этот мусор за 200 рублей хотя бы....

 

Только что, dogma сказал:

Ну наверно просто 6600 на старых матерях не завёлся

 

Все материнки которые у меня имеются спокойно держат 6600... И да, снова повторюсь, проц нужен для экспериментов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И выходя за рамки темы, напишу для наших Шерлоков которые раскрыли мои денежные махинации с процессорами, я продаю мать и четырех ядерный проц, который до сих пор имеется право на жизнь за 1600, Игорь продает какой та хлам который надо по хорошему отнести на мусорку за 2200... Ну да в принципе, если смотреть по его прайсу то ИП4 стоит рублей так 700... ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, ты чего так разошелся? расслабься чувак... )

 

Каждый имеет право на что-то... ты можешь просить за сок Интел Пентиум 4, а Игорь продавать на Авито свое барахло... Это ваше право... 

Не факт, что кто-то получит желаемое, но право такое есть...

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KPACAB4Er сказал:

да ладно, ты чего так разошелся? расслабься чувак... )

 

Каждый имеет право на что-то... ты можешь просить за сок Интел Пентиум 4, а Игорь продавать на Авито свое барахло... Это ваше право... 

Не факт, что кто-то получит желаемое, но право такое есть...

 

Удачи!

Я и не спорю, но ваши заявления типа тут купил, там продал, это не про меня... (P.S. Особенно всякий мусор)... И да, завтра я пади получу желаемое в отличии "КХМ" от некоторых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты