Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

wanjo

DDR2 VS DDR3

Рекомендуемые сообщения

Видал на авито объявление от местного нашего МЕГАБАРЫГИТРИТЫСЯЧИ Игоря, который продает очередную полуживую мать за стоимость под держаной иномарки... Так вот, суть в том, что он в тексте объявления утверждает, что DDR3 нам не нужна и вообще она не торт))) Наткнулся сейчас на видосик на ютубе... Думайте сами)))

P.S. Я отдаю предпочтения в сторону старшей модели и при чем давно ибо она дешевле ну и конечно лучше)))

P.S.S. Видео не мое (для особо тупых)....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знаешь какой ник у него на форуме? FIFA и ещё много других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он всё авито своими объявлениями с клонами одного и того же товара с разных ракурсов загадил.Товар вроде один,зато объявлений несколько.И имя зачем-то часто меняет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Krokoko сказал:

а знаешь какой ник у него на форуме? FIFA и ещё много других

Много других (барыг) которые не серят на авито и держатся в рамках приличия, накручивая не большую кучу тысяч рублей, а несколько сотен рублей....

 

Только что, dogma сказал:

Так он всё авито своими объявлениями с клонами одного и того же товара с разных ракурсов загадил.Товар вроде один,зато объявлений несколько.И имя зачем-то часто меняет

 

Так ведь я и написал, что "МЕГАБАРЫГИТРИТЫСЯЧИ"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если у DDR2 и 3 одинаковая скорость, то всё равно:

 

1. DDR2 нету таких размеров как мне надо, 2 плашки по 4GB - найду ли я DDR2 ?

2. У современных процессоров и матерей шина под DDR3

3. зачем мне DDR2 ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ░▒▓▒░ сказал:

Даже если у DDR2 и 3 одинаковая скорость, то всё равно:

 

1. DDR2 нету таких размеров как мне надо, 2 плашки по 4GB - найду ли я DDR2 ?

2. У современных процессоров и матерей шина под DDR3

3. зачем мне DDR2 ?

 

Игорь лучше знает))) Или это просто маркетинг, хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы ещё, походу, с верноном в Москве не сталкивались) Тот топовые материнки 1156 и 1366 по 20-30к продаёт, пишет в тексте объявления угарные истории, и, по-видимому, одновременно с этим чистит клаву, нажимая всё подряд.

Вот чуток примеров:

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/super_eksklyuziv_1366_plata_rampage_iii_gene_532814607

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/1155_multekspress_zamanch_gigabyte_ga-z68x-ud7-b_723248654

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/1366_macterplatz_gigabyte_ga-x58a-ud5_listen_five_550405311

 

На ютрубе были ещё записи телефонных разговоров с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю сразу, это ОФФТОП!!! НО КОЕ КТО ЗАШЕЛ ЗА РАМКИ ПРИЛИЧИЯ КАК МИНИМУМ!!! Прошу прощения за подъем старой темы, но я пишу со слезами на глазах... Благо не об утрате моего деда на Великой Отечественной Войне, но блин как смешно... ИГОРЬ!!! У НАС ТЕПЕРЬ ЕВГЕША!!!! РЖАЛ КАК КОНЬ!!!! (сори за высказывания со стороны школьника, но все же я поступил куда мудрее Игорька)...

https://www.avito.ru/astrahan/tovary_dlya_kompyutera/e2160945gmf-s2_lga775_4slota_1056134723

ТЕПЕРЬ ОН ЕВГЕНИЙ, Аахахахахах... Как так жить??? Стыдится того, что ты не адекватный барыга.... Ну сбавь ты цены... Мне твои объявления не интересны, даже если ты выслушаешь мои советы, но продавать реально хлам "За ТЫСЯЧИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ" стремно.... Ты видать сам это уже понимаешь, раз ты представляешься Евгенией...

P.S. Я не барыга, я не продаю железяки на авито, я кручусь делая товар своими руками... (для особо тупых, жаль на форуме их больше чем 99%, я беру детали и создаю из низ железку) и я ни в коем случае не завидую Игорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, wanjo сказал:

Говорю сразу, это ОФФТОП!!! НО КОЕ КТО ЗАШЕЛ ЗА РАМКИ ПРИЛИЧИЯ КАК МИНИМУМ!!! Прошу прощения за подъем старой темы, но я пишу со слезами на глазах... Благо не об утрате моего деда на Великой Отечественной Войне, но блин как смешно... ИГОРЬ!!! У НАС ТЕПЕРЬ ЕВГЕША!!!! РЖАЛ КАК КОНЬ!!!! (сори за высказывания со стороны школьника, но все же я поступил куда мудрее Игорька)...

https://www.avito.ru/astrahan/tovary_dlya_kompyutera/e2160945gmf-s2_lga775_4slota_1056134723

ТЕПЕРЬ ОН ЕВГЕНИЙ, Аахахахахах... Как так жить??? Стыдится того, что ты не адекватный барыга.... Ну сбавь ты цены... Мне твои объявления не интересны, даже если ты выслушаешь мои советы, но продавать реально хлам "За ТЫСЯЧИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ" стремно.... Ты видать сам это уже понимаешь, раз ты представляешься Евгенией...

P.S. Я не барыга, я не продаю железяки на авито, я кручусь делая товар своими руками... (для особо тупых, жаль на форуме их больше чем 99%, я беру детали и создаю из низ железку) и я ни в коем случае не завидую Игорю...

И даже сама администация потрещала... Объявление блокет, но я скрины скину тем кто хочет позитивного настроения от "Игорька"....

Desktop_2017_06_21_22_54_20_667.jpg

Desktop_2017_06_21_23_02_35_556.jpg

Desktop_2017_06_21_23_02_56_064.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя вернулось,но не вернулся "Разум":megalol:

 

 

59536fca5bec7_.thumb.png.6a3f7450cfc6059ea123944bee34c513.png

59536fc8963dc_2.thumb.png.0f7a918c5994615604862b6c1f72b603.png

 Продаёт карту PowerColor Go! Green HD5450 1GB DDR3 HDMI

ну конечно она 128 битная и с инновационным пассивным охлаждением :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, dogma сказал:

Имя вернулось,но не вернулся "Разум":megalol:

 

 

59536fca5bec7_.thumb.png.6a3f7450cfc6059ea123944bee34c513.png

59536fc8963dc_2.thumb.png.0f7a918c5994615604862b6c1f72b603.png

 Продаёт карту PowerColor Go! Green HD5450 1GB DDR3 HDMI

ну конечно она 128 битная и с инновационным пассивным охлаждением :megalol:

Я писал админам АВИТО, им похер, так, что плодите свои объявления... Я уже так сделал, и 3 дня я поднимаю, без нарушений))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты