Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ViRuSTN

-СОБИРАЕМ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ-

Рекомендуемые сообщения

Я непропал. :D Я так почитал. Все хотят РФ ?

 

Кста. Протестил я сервак Вов. Есть глюки. У некоторых мобов, в одной руке меч а в другой квадратик бело синий :) . Вот еще есть недочет. Некоторые мобы под землю проваливаються. Некоторые умеют быстро бегать (иногда).

 

В другом я глюков ненашел. (мало в нее играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я непропал.  Я так почитал. Все хотят РФ ?

 

Кста. Протестил я сервак Вов. Есть глюки. У некоторых мобов, в одной руке меч а в другой квадратик бело синий  . Вот еще есть недочет. Некоторые мобы под землю проваливаються. Некоторые умеют быстро бегать (иногда).

 

В другом я глюков ненашел. (мало в нее играл)

сто пудово ещё со скилами баги..а это тоже не мало важно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так че будем делать сервак или нет?!

Если да то я помогу (тока мне 14лет, но башка варит как у 20летнего наверно..гы :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так че будем делать сервак или нет?!

Если да то я помогу (тока мне 14лет, но башка варит как у 20летнего наверно..гы  )

Она у тебя на флуд тока Варит как у 20летнего??ты сначало попробуй ченить зделать потом уже оценивай себя как програмист:)ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал сервак на Lineage II C3 и C4, World of Warcraft делал, тока делал это все для игры одному, ну в принципе для игры с толпой если мозги включить, то и тоже зделать полочится.

Мож ща хоть капельку на программиста похожь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож ща хоть капельку на программиста похожь?

Очень похожь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож ща хоть капельку на программиста похожь?
:lol:

А почему ты когда задал этот вопрос поставил насмешку?

Мне захотелось и я поставил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал ты в другом смысле писал похож(ну типа насмешки) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делал сервак на Lineage II C3 и C4, World of Warcraft делал, тока делал это все для игры одному, ну в принципе для игры с толпой если мозги включить, то и тоже зделать полочится.

Мож ща хоть капельку на программиста похожь?

тЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ что ты поднял ВОВ без багов?????про ЛА молчу так как её не поднимал и не собираюсь..незачем просто....

 

Добавлено ([mergetime]1174664741[/mergetime]):

да и кстати сервак поднять и моя бабушка сможет которая незнает че такое комп,а вот зделает его возможным для игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет флуда дофига...короч на адон протестил серв....глюки и баги есть. Играбильно впринципе. Щас вот порталы расставляем. Ет. кому интересно. Беру инфу с _www.mangos.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впринципе могу помочь с сайтом, а теперь ViRuSTN ответь мне на такой вопрос: этот мангос подобие БК на старой платформе или же полностью для клиента БК и какой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я впринципе могу помочь с сайтом, а теперь ViRuSTN ответь мне на такой вопрос: этот мангос подобие БК на старой платформе или же полностью для клиента БК и какой версии?

Мангос-сервак ВОВа..неплохой к стати,но все же багие присутствуют и не мало(но поменьше чем на Эмуле)

 

Я поднял с багами , но всетаки что то получилось

Поднять там ничего сложного не,просто скачиваешь Сервак меняешь пару строчек и все серв гатогв,а вот баги исправлять это уже в милион раз сложнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мангос-сервак ВОВа..неплохой к стати,но все же багие присутствуют и не мало(но поменьше чем на Эмуле)

Поднять там ничего сложного не,просто скачиваешь Сервак меняешь пару строчек и все серв гатогв,а вот баги исправлять это уже в милион раз сложнее:)

390816[/snapback]

мало скачать сервак надо еще карты вставить иначе геодата не будет работать правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало скачать сервак надо еще карты вставить иначе геодата не будет работать правильно

 

Дааа, карты распаковать это ужасно сложно, изменил путь до ВОВа в extract.bat и запустил; ааааа не могу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут вообще-то базар про МангОС, а не про WoWWoW, к тому же этот WoWWoW намного хуже.

392874[/snapback]

если МангОС тогда файлик называется ad.exe ;) extract.bat не пашет не находит путь или не может извлеч

Через мин 15 запускаю по сети Реал WoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если МангОС тогда файлик называется  ad.exe ;) extract.bat не пашет не находит путь  или не может извлеч

А ты не пробовал нажать правой кнопочкой мышки на этот файлик и щелкнуть ИЗМЕНИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B) все сервер работает http://213.80.145.139 в папке с клиентом найдите файл

realmlist.wtf и пропишите там set realmlist 213.80.145.139 удачи в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bloodred

какая версия нужна? если 1.12.0 , то выложи плз на ФТП с 1.11.2 до 1.12.0

 

З.Ы.: я надеюсь траффик локальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты