Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pitons

Подработка с л/а

Рекомендуемые сообщения

День добрый требуется человек для доставки цветов (забирать их в районе Трусовского рынка), с личным автомобилем, пол значения не имеет, необходима приветливость и опрятный внешний вид. Внимание это подработка! Заказ бывают разные в разное время, а бывает что их не бывает. Телефон с поддержкой интернета (вайбер приветствуется) и возможностью делать фото.

 

Суть подработки: взять букет, привезти по адресу, вручить (не вызвать вниз, а именно самим подняться и вручить).

 

Оплата по следующему тарифу: по Трусово 200-250р. зависит от района, бабайка 300р. или выше зависит от района, по городу 200-300р. опять же от района. Букеты забирать в районе Трусовского рынка.

К примеру доставка в район старого моста на ул.Эллинга 200р., доставка в районе 3-ого Юго-Востока 250р. и т.п., вроде никого не обижаю)

 

Кому интересно звоните: 8-909-триста75-35-25. Сергей.

 

И еще важно: Если Вы можете "только после 18:00 и т.п." то это нам НЕ интересно. Вы можете не каждый заказ брать, если не получается, но иметь возможность взять заказ в любое время, в адекватное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херасе, цветочное такси...

 

Очередной провальный проект Фина штоле ?!?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню брал 1 или 2 заказа у автора,там на бенз больше тратишь,чем зарабатываешь.Тогда вроде расценки были 150 р. Но не суть,это было 2-3 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ░▒▓▒░ сказал:

Нет, такое такси нам не надо.

 

пока туда-сюда через эти разбомбленные мосты переедешь всю подвеску оставишь, из-за 200 рублей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для тех, кто живет около Трусовского рынка и свободен весь день (пенсионер, например). Сидеть ждать хз сколько времени, резко подрываться ради заказа, везти, щемиться в домофон, иногда подниматься без лифта, по итогу иметь в среднем 100 руб с поездки. А сколько их в день, если несколько, то еще каждый раз тащиться обратно на Трус рынок. Выгодно будет велосипедисту или скутеристу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dymok сказал:

Тема для тех, кто живет около Трусовского рынка и свободен весь день (пенсионер, например). Сидеть ждать хз сколько времени, резко подрываться ради заказа, везти, щемиться в домофон, иногда подниматься без лифта, по итогу иметь в среднем 100 руб с поездки. А сколько их в день, если несколько, то еще каждый раз тащиться обратно на Трус рынок. Выгодно будет велосипедисту или скутеристу. 

ага. представляю какой букет привезет скутерист или велосипедист.

С одной стороны не понимаю зачем минусовать автора темы, он дал объявление, не нравится - пройдите мимо, никого же не заставляют. С другой стороны не понятно на что рассчитывает "работодатель", условия ни о чем. Типа вы нам нужны в любой момент, но деньги будут иногда, а может и вообще заказов не быть. Вариант только найти таксиста, который стоит частенько где то рядом с Трусовским рынком и может быть он согласится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема была бы еще ниче, если есть сразу несколько заказов, набрал,развез, вернулся на точку,ждешь. А после каждого заказа возвращаться и ждать нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Серегой в своё время плотно поработали, работа подойдёт молодым таксистам А не пенсионерам ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ░▒▓▒░ сказал:

ФинТакси 2.0 :fu: - это всё водители виноваты в моём провале !!!!!

 

Свин я уже все сказал. Да они, но в первую очередь я, то что это не предусмотрел. Да и никого не винил,а даже наоборот рад что все так получилось :)
А ты все мусолишь эту тему, а прошло уже пару лет....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполнял такой заказ от клиента,вызвавшего меня как такси, но поднял гораздо больше, так как поездок было несколько, присутствовало ощущение романтики, так как клиент дарил цветы через меня дочери и девушке, которая занималась с ней...

а так, в принципе, любой таксист, тупо просиживающий на Трусово в ожидании заказа, согласится за 3 сотни сгонять в центр (150 дорога, 150 доставка), где очередной заказ он получит гораздо быстрей, чем на Трусово. Вот так все по честному.

Просто в комментариях к заказу такси необходимо указывать доставка цветов и созвон обязательно. И не надо больше ничего придумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда доставка цветов будет негарантированной.

Чел будет спрашивать - а когда доставят мои цветы, а ему будут отвечать - может быстро, а может через несколько часов, это же зависит от наших таксистов, а они могут очень долго не брать цветочный заказ.

Вывод - доставка цветов должна стоить в несколько раз дороже чем обычный заказ такси для чела.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ░▒▓▒░ сказал:

Тогда доставка цветов будет негарантированной.

Чел будет спрашивать - а когда доставят мои цветы, а ему будут отвечать - может быстро, а может через несколько часов, это же зависит от наших таксистов, а они могут очень долго не брать цветочный заказ.

Вывод - доставка цветов должна стоить в несколько раз дороже чем обычный заказ такси для чела.

 

 

Чел да ты прирожденный бизнесмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько хейтеров, я даже не ожидал))) Не знаю, раньше что то работало все нормально, никто не жаловался, обленились совсем просто Вы. Кто такие финтакси не знаю что такое, да и пофиг, пенсионеры мне не нужны. Сидеть ждать не надо. Блин есть люди с дом. работой, может безработные с машиной, упал заказ я звоню, можешь гуд, нет не гуд, нет несколько раз подряд, ну нафиг. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты укажи сколько в среднем заказов в день. Если хотя бы штукарь-полтора в день стабильно поднимать то люди пойдут. Если за месяц два заказа то об чем речь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГМО сказал:

Так ты укажи сколько в среднем заказов в день. Если хотя бы штукарь-полтора в день стабильно поднимать то люди пойдут. Если за месяц два заказа то об чем речь вообще?

Если было бы 1500 в день, я бы не искал на подработку курьеров, я бы просто взял его на работу. Я несколько раз писал про подработку, а не работу. Бывает 1 заказ в день, бывает 0, бывает 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pitons сказал:

Если было бы 1500 в день, я бы не искал на подработку курьеров, я бы просто взял его на работу. Я несколько раз писал про подработку, а не работу. Бывает 1 заказ в день, бывает 0, бывает 3.

так вас и попросили ответить сколько в среднем заказов за МЕСЯЦ. Ваши 0-3 заказа в день ни о чем не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят о том, что надо предложить оплату доставки в 2-3 раза выше, и тогда водители-курьеры найдутся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я, например, несколько раз любовнице цветы отправлял курьером из цветочного магазина. Никакой доп. оплаты с меня не брали.

Правда там мин. стоимость букета была 4-5 тыс. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты