Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kolya

Продам комнату в Москве

Рекомендуемые сообщения

Продам комнату в Москве. ул. Бойцовая 22 к1 кв.33 Цена 3 100 000 рублей.

Продам комнату в 3-х комнатной квартире площадью 20.1 кв.м. Собственность более 3 лет. Высота потолков 3,05 метра. Комната теплая и светлая находится в середине дома. Комната тихая. Окна выходят на школу. Рядом 2 сада и 2 школы. До метро Бульвар Рокоссовского и МЦК 5 минут пешком. На парковке всегда есть места для автомобиля. Установлены пластиковые окна Rehau. Отказ от города получен. Задолженности по свету и ЖКХ нет. В других комнатах проживает одна семья. Кухня и ванна большие. Дом входит в программу реновации жилья в Москве и подлежит сносу. Сейчас идет голосование на сайтах активный гражданин и мос.ру. Полная стоимость в договоре. Есть колонка и отдельный счетчик на комнату. Сплит-система Samsung. Интернет Beeline и Onlime.

Риэлторов, агентства недвижимости, помощников, фрилансеров по оформлению купли-продажи недвижимости просьба не беспокоить. Звонить с 08.00 до 21.00. Спросить Надежду. 8 (926) 684-87-46 (телефон Московский, звоните и вам перезвоним)

DSCF1434.JPG

DSCF1435.JPG

DSCF1436.JPG

DSCF1437.JPG

DSCF1438.JPG

DSCF1439.JPG

DSCF1440.JPG

DSCF1441.JPG

DSCF1442.JPG

DSCF1443.JPG

DSCF1444.JPG

DSCF1445.JPG

DSCF1446.JPG

DSCF1447.JPG

DSCF1448.JPG

DSCF1449.JPG

DSCF1450.JPG

DSCF1451.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что кухня, ванна и санузел - общие для жильца и соседской семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно это общежитие. Уборка, мелкие ремонты, оплата света идет совместно, вскладчину и по очереди. Лицевой счет в ГБУ Жилищник Богородского района отдельный и оплата коммуналки для 2 человек составляет 2200 в месяц. Счетчиков на холодную воду нет. Отопление жарит зимой - накрываю батарею одеялом. Купил в конце 2013 года, сейчас планирую расширение семьи и покупку 1-ой комнатной квартиры в этом районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, чушатник конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще хуже. Я когда ходил комнату выбирал был в шоке в каких условиях живут люди. Есть предложения на рынке с сюрпризами: дырки в стенах, тараканы и мыши, алкаши и наркоманы в соседях. Осенью будут уже графики по сносу домов, надеюсь в ВАО начнут в ближайший год два строить новые дома и переселять народ. Земля тут дорогая, метро рядом, весь район состоит из 5-этажек. Я уже проголосовал за снос и все соседи по подъезду. Если снос будет скоро сниму комнату с продажи. Все равно будут предлагать разные варианты для переселения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае сноса также получите комнату в квартире или однушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iec сказал:

В случае сноса также получите комнату в квартире или однушку?

Правда о реновации - Вас не расселят

http://maxpark.com/community/politic/content/5809546

 

и еще

https://pravo.rg.ru/rubrics/question/2154/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, iec сказал:

В случае сноса также получите комнату в квартире или однушку?

 

10 часов назад, Сeргей Пузo сказал:

Правда о реновации - Вас не расселят

http://maxpark.com/community/politic/content/5809546

 

и еще

https://pravo.rg.ru/rubrics/question/2154/

Те кто имеет в коммуналке площади по договору соцнайма т.е. не собственники помещений, естественно будут переезжать в такие же коммуналки от города. Кстате в интернете не пишут о стоимости аренды от города Москвы. Могу сказать что при Лужкове было около 2 руб за кв.м, сейчас при Собянине около 80 руб за кв.м. в месяц. Люди десятилетиями живут в арендуемых комнатах и квартирах и не приватизируют их и платят копейки, имеют все льготы и соц пособия.  Думаю, что наконец-то город будет брать с таких людей аренду по рыночной стоимости или предложит переехать в новую Москву с видом на Калугу. Реально нужно вводить переселение не благополучного населения за 101 км, как перед олимпиадой 80 года. Я когда переехал в Москву платил 5 лет по 28 т.руб за квартиру  40 кв.м. и ничего скопил, взял кредит потребительский и купил эту комнату. Кредит уже погасил и есть хоть какая-то собственность.

В моем случае переселение будет только с доплатой. Кадастровая стоимость этой комнаты по данным налоговой 3,7 млн. руб. Но самое главное, что будет приходить оценщик от города и оценивать реальную стоимость квартиры перед расселением. Естественно будет цена занижена. Будет известна стоимость новой квартиры от застройщика. Разницу придется доплачивать мне. Квартиру брать буду однокомнатную и вроде площадь будет не меньше 43 кв. м. в новых домах. Собянин вчера уже сказал, что коммуналки будут расселять. Закон о реновации еще не приняли, но тут народ еженедельно митингует кто за, кто против реновации.

10 часов назад, Сeргей Пузo сказал:

это случаем не ваше объявление на 500 тыс дешевле?

Нет у меня 4 этаж, а там 1 этаж. Лучше мониторте на циане или авито, там актуальные предложения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kolya сказал:

будет приходить оценщик от города и оценивать реальную стоимость квартиры перед расселением. Естественно будет цена занижена. Будет известна стоимость новой квартиры от застройщика. Разницу придется доплачивать мне.

вы забыли что-ли в какой стране живете? придет оценщик - скажет 2 мульта с учетом состояния цена хате и за новую попросят доплатить еще 5.

все эти государственные оценщики, которые будут ходить по квартирам, уже куплены будущими застройщиками.

нет у нас права частной собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.