Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alexanders

Полиция на С.Перовской перекрыла дорогу, много экипажей, всех проверяют.

Рекомендуемые сообщения

Что случилось в городе?

 

На С.Перовской под путепроводом машин 20 полиции, по одной полосе в каждую сторону, конусы поставили, стоят цепочкой и фонариками светят, меня на моем черном тарантасе два раза остановили, говорят "рейдовые мероприятия".

Устроили дикую пробку, так еще уроды встали за поворотом на восточный и стригут за поворот не с той полосы. (хотя многих тормозят в принципе перед поворотом, прям из потока выдергивают)

 

Остановился, спросил:

-- Какого хрена нет регулировщика, что за писец устроили?

- А что я могу сделать если там все забито?

-- Пройти сто метров и помахать палочкой и стричь с тех, кто на красный едет

- Ну...м...м... эм... проезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, видос с регика в машине оставил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexanders сказал:

 

 

Остановился, спросил:

-- Какого хрена нет регулировщика, что за писец устроили?

- А что я могу сделать если там все забито?

-- Пройти сто метров и помахать палочкой и стричь с тех, кто на красный едет

- Ну...м...м... эм... проезжайте.

Неужели так ему и сказал?

Или фантазии в инете :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cNO79CgaPXM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виктория30 сказал:

Неужели так ему и сказал?

Или фантазии в инете :lol:

Зачем фантазировать? На регике все есть же.

Может только не слово в слово воспроизвел, но смысл такой же и некоторые слова тут писать нельзя на форуме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Alexanders сказал:

встали за поворотом на восточный и стригут за поворот не с той полосы. (хотя многих тормозят в принципе перед поворотом, прям из потока выдергивают)

 

молодцы, почаще бы стригли опаздунов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gambler сказал:

молодцы, почаще бы стригли опаздунов 

Букварь учил в школе? :)

Выше написано что стригут тех, кого их коллеги из ряда вернули на обочину доки проверить. Им че надо ехать на казачий и пробку заново стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня аКция, трезвый водитель:D

 

Усе мероприятия в астрахани по аКции, трезвый, пьяный, марштрутка,такси,пешеход..... ВЫСТРЕЛ:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alexanders сказал:

Букварь учил в школе? :)

Выше написано что стригут тех, кого их коллеги из ряда вернули на обочину доки проверить. Им че надо ехать на казачий и пробку заново стоять?

ну ПДД же нарушают, а так то можно разные отмазки себе придумывать, в час пик там постоянно с третьего ряда поворачивают. Самое простое в этой ситуации ехать до Магнита\Эгоист(Губернский клуб), там либо разворачиваться, либо вдоль гаражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alexanders сказал:

Букварь учил в школе? :)

Выше написано что стригут тех, кого их коллеги из ряда вернули на обочину доки проверить. Им че надо ехать на казачий и пробку заново стоять?

Если тормозят там, где уже сплошная, то да. Если нет, щимишься обратно в ряд сначала, кто-нить пустит.

 

Задолбали просто ездой по понятиям. Одного гаишники тормознули доки проверить, у второго понос, у третьего утюг, четвертый на ауди, ему можно и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gambler сказал:

Задолбали просто ездой по понятиям. Одного гаишники тормознули доки проверить, у второго понос, у третьего утюг, четвертый на ауди, ему можно и так далее

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, asooka сказал:

ну ПДД же нарушают, а так то можно разные отмазки себе придумывать, в час пик там постоянно с третьего ряда поворачивают. Самое простое в этой ситуации ехать до Магнита\Эгоист(Губернский клуб), там либо разворачиваться, либо вдоль гаражей.

Там плохая дорога и говнЫ после дождя :) а если разворачиваться, то снова пробку стоять. Т.е. постоял ты ее от колледжа до перекреста, потом тебя тормознули, ты развернулся и снова постоял)) Да ну нафиг.

 

 

16 минут назад, Gambler сказал:

Если тормозят там, где уже сплошная, то да. Если нет, щимишься обратно в ряд сначала, кто-нить пустит.

 

Задолбали просто ездой по понятиям. Одного гаишники тормознули доки проверить, у второго понос, у третьего утюг, четвертый на ауди, ему можно и так далее

Да вопросов нет в обычной ситуации, все правильно. Но он стоит стрижет бабло, когда в 30 метрах от него он видит нарушение похлеще и ничего не предпринимает. А я лично вынужден стоять в пробке пока меня жена с ребенком на улице ждет.

Обратно поехал по Б.Алексеева, потом по говнАм вдоль жд путей и вышел через дворы перед путепроводом прям, там опять во дворах остановили, я побухтел как старый дед и хоть багажник не просили открыть, но наверное потому что уже с ребенком обратно ехал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alexanders сказал:

Обратно поехал по Б.Алексеева, потом по говнАм вдоль жд путей и вышел через дворы перед путепроводом прям, там опять во дворах остановили, я побухтел как старый дед и хоть багажник не просили открыть, но наверное потому что уже с ребенком обратно ехал.

 

Ьля ненавижу эти  дворы, тыщу лет там не был и не буду:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мартин сказал:

Ьля ненавижу эти  дворы, тыщу лет там не был и не буду:lol:

Я там всегда пробки объезжаю) Норм дворы че ты)) лабиринты минотавра для таксистов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдоль жд давно уже дорога просится, или хотя бы бульдозером пройтись, разровнять колдоебины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты