Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

office-juice

ОЧЕНЬ ВЫГОДНО для Триколор-ТВ

Рекомендуемые сообщения

Продам карты экспресс-оплаты на Триколор-ТВ(точно такие же как на фото во вложении)

Пакет "Ночной",сроком на 1 год с момента активации.

Моментально разбирают,очень мало осталось,Уважаемые Форумчане,берём пока не поздно)))Дешевле сразу почти на 50%.

Цена: 950р.(с самовывозом). 

С доставкой до конкретного адресата,пишем мне в контакты(договоримся однозначно).

Связь со мной: и-мейл или лс. Постараюсь ответить оперативно.А так в моё отсутствие резерв пойдёт за тройкой самых первых счастливчиков,которые зарезервируют покупку прямо в этой теме.Удачи))) 

[email protected] 

FullSizeRender(1).jpg.32972aee3ee3e0a4f143e5d4ae164899.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,осталось прям совсем чуть-чуть,берём!

Если у Триколора покупать напрямую,то цена пакета этого гораздо дороже,можете посомтреть на сайте Триколор-ТВ(если кто не в курсе).

Могу также по телефону Вам дать код активации,дабы сэкономить время и моё и Ваше.В этом случае оплата будет либо на карту Сбербанка,либо на другие электронные платёжные системы.СКИДКА тоже предусмотрена в этом случае,кстати неплохая очень даже))Обсудим,пишите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забираем,остались только 3 шт.Отдам дешевле чем написано у меня выше.

Пишем на и-мейл или в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались 2 шт.забираем  600руб/шт. Отдам в Честь Праздника Наступающего))Берём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое поступление карт в виде 20шт. Лично у меня дома после активации карты на пакете Единый Мульти,открылись не только эротические каналы,но и множество СПОРТИВНЫХ,а также ДЕТСКИХ каналов,которые оплачиваются вообще отдельно.Разбирайте пока не поздно,реальная цена этих карт - 1800/год.

Информация по ценам на пакет НОЧНОЙ,остальным ценам и прочих других услуг услуг,предоставлена на официальном сайте компании Триколор-ТВ.

Помогу с активацией,можно удалённо,на Ваш выбор. 

Срок активации карт до 31.12.2017г.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались уже 8 шт.Берём народ,это последние,уже точно больше не придут такие карты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё продано,всем спасибо,больше не будет таких карт у меня.Тему закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты