Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Просто 64 кг и 100 кг это две большие разницы. Хотя гиревики и приседают со 100 кг штангой на разы, но там совсем другие цели.

Так и ноги разные...
Для моих 64кг будет уже не о чем конечно,
А так вообще пробовал приседать с женой на шее (62 кг), но это не штанга и чувствуется по-другому, ноги забил...

Поделиться сообщением

Мне вот интересно если добавить часик велотренажера 4-5 раз в неделю эндоморфу, мышцы особо не посыпятся? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, IxTab сказал:

Мне вот интересно если добавить часик велотренажера 4-5 раз в неделю эндоморфу, мышцы особо не посыпятся? 

Мышцы сыпятся не от бега или велотренажеров, а от недостатка микроэлементов....

Поделиться сообщением

В 14.03.2018 в 22:32, IxTab сказал:

Мыщцы не посыпятся, но вело сам по себе очень ограниченные мыщцы нагружает. Для кардио и полноценной нагрузки дома лучше орбитек, что-то типа такого  https://neonsport.ru/ellipticheskie-trenazhery/ellipticheskij-ergometr-horizon-andes-3-new

Поделиться сообщением

Скажите,а где можно купить подешевле разборные гантели ?

Поделиться сообщением

В 12.06.2019 в 22:22, mArk-Ev сказал:

Скажите,а где можно купить подешевле разборные гантели ?

Прошёлся по магазикам,чёт дело даже не в цене,продают откровенный шлак...а ещё и магазинов то толком нет,спортмастер и ещё один там нашёл...так там вообще пластмассовые грифы.В интернете бы заказал,ну хз...сайты опять же не знаю.

Поделиться сообщением

В 27.06.2019 в 01:37, mArk-Ev сказал:

Прошёлся по магазикам,чёт дело даже не в цене,продают откровенный шлак...а ещё и магазинов то толком нет,спортмастер и ещё один там нашёл...так там вообще пластмассовые грифы.В интернете бы заказал,ну хз...сайты опять же не знаю.

Сейчас с этим практически не кидают. Заказывай смело. В спортмастере кстати видел что то на подобии.  Там эдакий маленький гриф под гантелю,  блины сам сколько нужно берёшь.  По 5 и по 2.5 кг. Гантеля это просто железо, ну какие к нему могут быть требования. + можно поискать на барахолка типа авито или юла. Иногда достойные вещи продают.  

Поделиться сообщением

14 часов назад, Серега Sukhar сказал:

Сейчас с этим практически не кидают. Заказывай смело. В спортмастере кстати видел что то на подобии.  Там эдакий маленький гриф под гантелю,  блины сам сколько нужно берёшь.  По 5 и по 2.5 кг. Гантеля это просто железо, ну какие к нему могут быть требования. + можно поискать на барахолка типа авито или юла. Иногда достойные вещи продают.  

Да там китайское,вонючие и хренового качество,криво-косо.В общем нашёл магазин с оригинальными дисками MB Barbell,дороговато,зато качество.Пока думаю,брать не брать...

Поделиться сообщением

26 минут назад, mArk-Ev сказал:

Да там китайское,вонючие и хренового качество,криво-косо.В общем нашёл магазин с оригинальными дисками MB Barbell,дороговато,зато качество.Пока думаю,брать не брать...

В железе главное, что бы оно не лежало. А так в принципе и самоделки пойдут. зашкурить , подкрасить - почти вечный инвентрь:))

Поделиться сообщением

друг тренируется , до 34 подтягиваний дошел и подтягивается с грузом в 60 кг.  сейчас ходит в зал на кольцах делает выход силы. 

Поделиться сообщением

Покупка абонемента в спортзал не входит в мои планы, а привести себя в порядок очень хочется, подскажите, что нужно купить для домашнего спортзала и с каких упражнений лучше начать.

Поделиться сообщением

В 10.04.2020 в 16:29, Zaharchenko сказал:

Покупка абонемента в спортзал не входит в мои планы, а привести себя в порядок очень хочется, подскажите, что нужно купить для домашнего спортзала и с каких упражнений лучше начать.

Какая цель? Похудеть, нарастить мускулы?

Поделиться сообщением

100 выходов но в упоре ,по правилам нельзя больше 3 секунд. без упора он делает 27 раз - мировой рекорд.

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением

В 04.05.2017 в 06:19, homefit сказал:

Всем привет!

Хочу поделиться опытом выполнения силовых упражнений в домашних условиях.

Использую гири, гантели, турник.

Видео на YouTube 

Предлагаю обмениваться опытом, советами, программами тренировок, диетами.

Всем привет, использую Matrix S7XI-03 вт-чт-сб для кардио , в пн-ср-пт занимаюсь с гирями и гантелями... присед и тд, что думаете по поводу бца-шек?

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...