Рекомендуемые сообщения

на гвоздях кто стоит ? я начинающий на 8 мм пару недель пробую по минуте за сеанс :D

хочу еще по канату научиться ходить ..

https://www.youtube.com/shorts/sWWzTzEJUlY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2023 в 17:37, Нуфимокс сказал:

на гвоздях кто стоит ? я начинающий на 8 мм пару недель пробую по минуте за сеанс :D

хочу еще по канату научиться ходить ..

https://www.youtube.com/shorts/sWWzTzEJUlY

 

Какой эффект? Что даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Бабкин Внук сказал:

Какой эффект? Что даёт?

это не лекарственное средство что бы оказывало для всех одинаковый эффект . есть аппликатор кузнецова - какой он оказывает эффект ? по инструкции затрагивает точки которое способствуют на время прекращению боли , у меня есть знакомые которые на спину его прикладывают.

на данный момент использую 8 мл. гвозди , пока 2 мин стою , больше всего нагрузка идет на пятку если не упираться руками , поначалу я для упора использовал резиновый шнур на который шла часть нагрузки тела через руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Нуфимокс сказал:

меня есть знакомые которые на спину его прикладывают.

Помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Бабкин Внук сказал:

Помогает?

аппликатор кузнецова им помогает , но это ж не лечение ,а временный уход от боли .мрт надо пройти и посмотреть что в организме происходит и не ездить к костоправам которые ничего не соображают а лечить лекарственными + физическими методами - шведская стенка , турник , зарядка , йога. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2023 в 14:17, Нуфимокс сказал:

аппликатор кузнецова им помогает , но это ж не лечение ,а временный уход от боли .мрт надо пройти и посмотреть что в организме происходит и не ездить к костоправам которые ничего не соображают а лечить лекарственными + физическими методами - шведская стенка , турник , зарядка , йога. 

Согласен. Уже давно мучаюсь со спиной. Приступы 2-4 раза в год. Причём без нагрузки или поднятия тяжести. Просто наклонился и всё или поспал не в той позе.Схватило.Ходишь как конь шахматный.  Почти 3 месяца в зал ходил. С перерывами небольшими. Потеплело. Уже месяц 3 раза в неделю бегаю 1 км.Потом на турник. 15-20 минут. Про спину вообще забыл. Да и количество подтягиваний растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Бабкин Внук сказал:

Согласен. Уже давно мучаюсь со спиной. Приступы 2-4 раза в год. Причём без нагрузки или поднятия тяжести. Просто наклонился и всё или поспал не в той позе.Схватило.Ходишь как конь шахматный.  Почти 3 месяца в зал ходил. С перерывами небольшими. Потеплело. Уже месяц 3 раза в неделю бегаю 1 км.Потом на турник. 15-20 минут. Про спину вообще забыл. Да и количество подтягиваний растёт.

купил я себе кистевой эспандер на 90 кг 200 лв ... поломал руки дней на 10 ...не мог тренироваться , нужно ими заниматься на вытянутой руке , а я сжимал по вертикале с нагрузкой мышц тела .... ну как сжимал , половину даже не жал ...очень жесткий.  до этого покупал  5-65 кг пластиковый , в них обман там может 40 на максимуме , сломал 2 шт у одного пружина лопнула ... , а 90 похоже рили 90 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...