Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

shami

Украден планшет Acer Iconia Tab 7

Рекомендуемые сообщения

1 мая в маршрутке №4 примерно в 16.00 у моего сына из сумки вытащили планшет. 

Acer Iconia Tab 7 A1-713HD 16Gb 3G, белого цвета, куплен уже Б\У, поэтому состояние среднее. 

Знаю, что здесь есть люди, которые занимаются скупкой техники, поэтому просьба к ним - если вам принесут такой - сообщите, пожалуйста.

Готовы за помощь дать небольшое вознаграждение. Планшет особой ценности не имеет, ребенок просто очень сильно расстроился,

он для него был очень удобным. Заранее спасибо!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планшетные ноутбуки — они же конвертируемые (от англ. convertible) ноутбуки, они же трансформеры. Свое название получили благодаря возможности трансформироваться из ноутбука в планшетный компьютер. Подобное устройство по виду не отличается от ноутбука, но его экран держится всего на одном шарнире. Это позволяет повернуть дисплей на 180° и положить его на клавиатуру, буквально одним движением превратив ноутбук в планшет. В сущности, трансформер отличается от обычного ноутбука лишь поворотным экраном и «планшетными» расширениями операционной системы. Достоинство решения в том, что привычная клавиатура и оптический дисковод всегда под рукой. Однако такие устройства, как правило, толще и тяжелее «чистопородных» планшетников, а поворотное крепление не самый надёжный узел и легко выходит из строя. Сравнительно недавно на рынке появилась доступная по цене разновидность клавиатурных планшетников — нетбуки-трансформеры. С нетбуками их роднят невысокая цена и не самое высокое быстродействие, с планшетниками — сенсорный (поворотный) экран. Весьма привлекательное предложение, если судить по цене; однако необходимо учитывать, что возможности таких гаджетов куда скромнее, чем у полноценных ноутбуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если привязан аккаунт, зайди в google.

 

Ну а если времени много прошло, посмотри действия на аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты