Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AmirchaN

Фургон для грузоперевозок

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу купить фургон и заняться грузоперевозками. Решил попросить вашего совета, по поводу марки автомобиля. Подскажите, какую машину лучше всего приобрести, отечественного производства или импортную? И посоветуйте компанию, у которой можно купить авто без долгой процедуры оформления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какую сумму вы рассчитываете? Если у вас денег много, то покупайте, конечно же, импортный фургон. Ну, а если мало, то можете и нашу Газель приобрести. Марки авто, которые могут выдержать нагрузки, это Мерседес, Ивеко, Фольксваген и тд. Но обслуживание сами понимаете, будет не дешевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассчитываю на сумму в пределах 1,2 млн. рублей. Я вот тоже думал про импортные фургоны. Но, сосед отговаривает, говорит, что они не созданы для наших дорог. Да и реально запчасти на них покупать будет дорого. Может, все же, остановиться на Газели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить видео, то больше минусов, чем плюсов. Но для наших дорог и климатических условий, наверное, это будет лучшим вариантом. Просто, начал цены смотреть, реально моих денег хватит только на Газель или же на поддержанный импортный фургон. Как бы, все же, определится с выбором, я уже запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас поддерживаю полностью, для наших дорог лучше купить Газель-Некст цельнометаллический фургон. На него всегда и запчасти найдете в любом магазине или на рынке, и стоить они будут в раза три дешевле, чем на импортные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.