Gytha Ogg

детская безопасность

В теме 7 сообщений

Добрый день. Мне мои подрастающие трехлетки регулярно дают жару и нервов. За ними углядеть сложно, только я займусь готовкой или другими домашними делами, как они сразу лезут в запретные места. Заглушки на розетки я поставила, еще как они ползать не научились.  Тут я спокойна. Но вчера застукала их с вытащенным из -за комода  удлинителем, откуда они радостно пытались вытащить розетки. Я чуть не поседела, вовремя поинтересовалась тишиной. Девки у меня настырные, со смекалочкой, поэтому вечером уже смотрела в  хозняке сетевой фильтр  со шторками. Но их можно спокойно ногтем сдвинуть. В общем, какая-то фигня. Может еще что есть ? Как вы защищаете розетки от малышей?

0

Поделиться сообщением

Как еще до годика получили по рукам за тягу к розеткам, так больше такой проблемы не возникало. 

0

Поделиться сообщением

Я так и не понял,так с каким вы вопросом пришли на форум? Выбрать сетевой фильтр с заглушками,чтобы малые пальцы не совали? или все-таки ищите сами заглушки?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gytha Ogg сказал:

Как вы защищаете розетки от малышей?

По-моему, не розетки нужно защищать от малышей, а малышей от розеток.

0

Поделиться сообщением

Да сейчас розетки продаются уже с заглушками. Там чтобы штепсель воткнуть такое не хилое усилие приложить нужно. Ребенок по любому не сможет туда что-либо засунуть.

0

Поделиться сообщением

Сначала нужно закрыть доступ к розетками. За внуками не углядишь.

0

Поделиться сообщением

Сетевой фильтр с заглушками проще купить, сейчас таких уйма продаётся, выбирай не хочу и притом начиная от отечественного производства и заканчивая известными брендами, например sven 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти