Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Вот прям реально классные ценники на сплит-системы

Рекомендуемые сообщения

В 17.05.2017 в 16:54, xparker сказал:

с Wi-Fi сплитух не завозил? если можно, то на какую сумму расчитывать?

я для баловства в свое время заказывал что-то типа этого Broadlink RM2 RM Pro за 1.5к  на али, цены сейчас дороже, но в общем все работает без каких либо проблем.

В кратце... коробочка может записывать сигнал с любого ИК пульта, а дальше с телефона воспроизводишь нужное + к этому же устройству можно подключаться со своего телефона через интернет. 

Так что ставишь коробочку в комнате и с телефона можешь делать что хочешь , включать телек, сплит, вентилятор, свет и т.д. (ну при условии что все это у тебя включается с обычного пульта). На форуме броадлинк.ру народ показывал, как можно сделать управление голосом. В общем можно сделать для себя бюджетную систему "умный дом" )) 

Спойлер

Многофункциональный пульт от компании BroadLink модель RM Pro+. 

Популярный умный пульт для всех видов домашних устройств открывает неограниченные возможности для пользователей, имеющих доступ к сети Интернет. С помощью этого компактного прибора можно управлять освещением, отоплением и многим другим в пределах собственного дома, устанавливая режимы включения и отключения основных приборов. Наличие смартфона или планшета облегчит управление домашними системами во много раз.

RM Pro + эффективно осуществляет работу со многими моделями компании BroadLink для умного дома. Системы мониторинга и охраны E-Air и SmartOne S1 и выключатели TC2 того же производителя легко синхронизируются с данной моделью пульта, устраняя из Вашей жизни ненужные заботы.

Главное преимущество RM Pro + заключается в наличии трех режимов работы системы:

  • Вне дома – пульт легко отключает бытовые приборы при уходе из дома или переключает режим их эксплуатации на более рациональный и экономный.
  • В доме – пульт способен подготавливать дом к Вашему приходу, активируя многие устройства на определенный временной момент.
  • Пакет полного контроля – умный прибор включает и отключает бытовые системы по заданному заранее времени, обеспечивая сохранность жизненного режима для Вас и Ваших детей. 

Работает пульт при помощи инфракрасного луча и радиосигнала определенной частоты на основе первоначальной несложной настройки прибора при помощи гаджетов с системами IOS и ANDROID.

Помимо самого пульта, USB кабеля и инструкции на русском и английском языках также входит в комплект блок питания устройства.

http://shop.broadlink.ru/broadlink_rm_pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2017 в 10:45, Rundel сказал:

отзывов на конкретные модели сплитов искать не надо потому как все производители каждый год делают новые модели (тоже самое только с другими буковками) а особо отважные вообще под другим лейблом..

вон у нас есть сплиты VAKS - тот же самый лессар.. даже завод один и тот же .. ну полностью одинаковые.. отличаются только картоном упаковки и шильдиком.. ну еще и ценником и длительностью гарантии.. 

 

я помню очень давно выбирал себе первый сплит когда еще в квартире гостинке жил.. пздц.. столько гуглежа и поиска сравнений и характеристик и отзывов.. в итоге тогда купил панасоник за 21 тысячу когда китаец обычный точно такойже стоил 13. + еще за 3 года гарантии заплатил 6000р вместо 2500 (устанавливать должен был АСЦ).. и в итоге этот панас работает точно также как и еще четыре моих китайца которые сейчас стоят в доме.. разница только в цене в два раза))

 

в общем это к чему -- пока люди кайфуют под кондеями вы отзывы ищите ))

пока ажиотажа сезонный не начался и очередей на установку нет - welcome )

Забегу на днях! Дома то хватает сплит, 3 шт. Carrier, хорошие системы мне нравятся. Хотим супруге на работу взять в кабинет, поэтому естественно хочется не дорогую. В воскресенье работаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, gardemarin сказал:

Забегу на днях! Дома то хватает сплит, 3 шт. Carrier, хорошие системы мне нравятся. Хотим супруге на работу взять в кабинет, поэтому естественно хочется не дорогую. В воскресенье работаете? 

каждый день без выходных пашем.. по очереди.. лично меня не бывает по субботам и воскресеньям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rundel сказал:

каждый день без выходных пашем.. по очереди.. лично меня не бывает по субботам и воскресеньям..

Окей понял. Сегодня забегу. В группу вступил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела с гарантией ?

Продолжаешь верить что всё проданное тобой никогда не сломается ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ░▒▓▒░ сказал:

Как дела с гарантией ?

Продолжаешь верить что всё проданное тобой никогда не сломается ? 

да все отлично с гарантией.. есть гарантия от меня как от продавца..  + есть гарантия на месте установки от фирмы установщика.. что еще надо ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две гарантии - это круто !

А они просто на устной договорённости ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ░▒▓▒░ сказал:

Две гарантии - это круто !

А они просто на устной договорённости ?

 

свиняра))) ты чего пристал.. какая нахрен устная договоренность ))) от магазина по чеку.. от установщика - свой акт и гарантийник.. у них своя фирма.. свои сотрудники... у нас все официально.. все платят налоги и зарплаты...  никаких "установщиков  с авито шабашников".. мой магазин благо уже давно не первый год работает и сплиты продает в том числе.. фирма занимающаяся установками и обслуживанием тоже с большим стажем..  я не спорю что ценник на установку у ребят с которыми я работаю может и не самый дишовый.. но за то у меня есть гарантия что мои клиенты мне не скажут "ты зачем нам таких чудомастеров телефон дал.. это ппц.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что лучше посоветуете alecord или centek? Или это примерно одно и тоже и можно смело выбрать ту которая по дизайну понравится больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал CENTEK, но не у него, а в магазе Лидер.

 

Короче, Свин рекомендуэ CENTEK !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ░▒▓▒░ сказал:

Брал CENTEK, но не у него, а в магазе Лидер.

 

Короче, Свин рекомендуэ CENTEK !!!

Ок. Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rundel 

Как считаете, почему выше 12-ки - под заказ? Почему народ не берет более мощные устройства?

Ведь это же приятнее: включить на 15 - 30 минут и быстро охладить, чем ждать часами, как постоянно пашущая сплитка, наконец, охладит воздух в помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в магазине, по наличию намного меньше, чем тут написано <_<  Приехал за Алекордом 12-кой, а продавец обрадовал, что её нет в наличии, предлагал какие-то другие за 15 тысяч. В общем, за зря ездил, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбирают быстро - не успевают подвозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2017 в 00:04, Niels сказал:

@Rundel 

Как считаете, почему выше 12-ки - под заказ? Почему народ не берет более мощные устройства?

Ведь это же приятнее: включить на 15 - 30 минут и быстро охладить, чем ждать часами, как постоянно пашущая сплитка, наконец, охладит воздух в помещении.

вы помоему доктор ? почему уколы сразу по литру не ставят а назначают серию ?:) и таблетки сразу размером с дыню не делают ) комфорт кондиционера в ПОДДЕРЖАНИИ необходимой температуры..

я вот сам лично лопухнулся давным давно и взял 9 ку вместо 7 ки. (ну типа разница 200р фигли там экономить).. так вот была проблема ночью - 25 ставишь - дубяк... 26 - жарковато.. плюс еще проблема была в том что она даже на самом слабом уровне - дула именно на меня)) когда переехал в дом учел эти ньюансы.. и купил по другому))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, t-mir сказал:

Был сегодня в магазине, по наличию намного меньше, чем тут написано <_<  Приехал за Алекордом 12-кой, а продавец обрадовал, что её нет в наличии, предлагал какие-то другие за 15 тысяч. В общем, за зря ездил, получается.

ну дак есть телефон.. 412043 в магазине.. 89о937623о3 мой личный.

ты ж видел площадь моего магазина.. он и так забит компьютерным товаром.. куда там еще ГОРУ сплиток складывать.?. часть держу в магазине.. часть на складе.. еще часть самую ходовую вообще сразу на складе у установщиков-монтажников. 90% кондиционеров покупается вообще без посещения магазина обычно.. люди звонят - выбирают, договариваются - а расчитываются уже дома когда все будет висеть и работать.. если тебе еще актуально - оставь в лчику номер - мы тебе алекорд 12 ку отложим как они доедут.. или домой отвезем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2017 в 13:56, ░▒▓▒░ сказал:

Брал CENTEK, но не у него, а в магазе Лидер.

 

В 20.05.2017 в 15:12, ░▒▓▒░ сказал:

Где мой процент за рекламу ?

 

ты считаешь это рекламой ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rundel сказал:

мы тебе алекорд 12 ку отложим как они доедут.. или домой отвезем ))

А когда будет привоз? :) я до выходных хотел поставить уже. 

Моё сообщение было не упрёком, просто как-то настроился, взял деньги. поехал покупать, приехал, а сплита нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, t-mir сказал:

А когда будет привоз? :) я до выходных хотел поставить уже. 

Моё сообщение было не упрёком, просто как-то настроился, взял деньги. поехал покупать, приехал, а сплита нет.

в личке радостная весть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Rundel сказал:

в личке радостная весть

спасибо!)) телефон оставил в личке. Буду ждать новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 07:07, Rundel сказал:

вы помоему доктор ? почему уколы сразу по литру не ставят а назначают серию ?:)

Когда ситуация того требует - могут и литрами внутривенно вводить.

Мне нравится придти с работы - и охладить помещение за 10 - 15 минут, а не ждать 2 часа, или больше, пока температура воздуха станет более-менее комфортной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Niels сказал:

Когда ситуация того требует - могут и литрами внутривенно вводить.

Мне нравится придти с работы - и охладить помещение за 10 - 15 минут, а не ждать 2 часа, или больше, пока температура воздуха станет более-менее комфортной.

я не знаю у кого так сплиты работают что надо ждать 2 часа ))) у меня в спальнях висят самый мелкие  самые китайские семерки.. комнаты по 16 м2.  причем потолки почти 3 метра.. охлаждается за 5 минут.. может такие ассциации после советски кондиционеров БК которые ставились 1 кондер на всю квартиру и чтоп еще и все двери пооткрывали чтобы везде охлаждало ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niels сказал:

Когда ситуация того требует - могут и литрами внутривенно вводить.

Мне нравится придти с работы - и охладить помещение за 10 - 15 минут, а не ждать 2 часа, или больше, пока температура воздуха станет более-менее комфортной.

Более того, у любой сплитки есть турбо режим, который за 15 минут как раз и охладит помещение, а потом сплит будет поддерживать температуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.