Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

А почему не в русском национальном костюме?

Рекомендуемые сообщения

У Вики30 нос уже молочные пакеты протыкает...)))

Растет с каждым днем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая леди США Мелания Трамп во время визита в Саудовскую Аравию с мужем вышла на публику без предписанного мусульманскими обычаями головного убора. Как отмечает издание, она последовала примеру других влиятельных женщин Запада, посещавших королевство, — например, канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Об этом сообщает The Independent.

 

 

image29808348_4da1b75439481f3c9b178f4a0b62bf3a.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2017 в 16:55, Bоris Rudy сказал:

Как бы её не обзывали, а чутье у неё есть. Этим нарядом она и своим мусульманам показала уважение. 

считаю это правильным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю,что не стоит уподобляться тому,как вели себя влиятельные женщины  Запада. Наличие своего мнения значительно  ценнее  для личности, и если человек уважает  традиции  той страны куда едет, то это большой пляс.

А. вот амбиции в этой ситуации неуместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, августина55 сказал:

А я считаю,что не стоит уподобляться тому,как вели себя влиятельные женщины  Запада. Наличие своего мнения значительно  ценнее  для личности, и если человек уважает  традиции  той страны куда едет, то это большой пляс.

А. вот амбиции в этой ситуации неуместны.

Это глупо. Почему тогда мусульманки в Европе в парандже ходят? Не уважают местные традиции? Или это первобытная тупость? Или они едут с целью оккупации и не считают нужным уважать местных? В любом случае, такой народ не стоит считать цивилизованным и тем более не стоит уважать их "традиции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Spotted сказал:

Почему тогда мусульманки в Европе в парандже ходят?

где? в Европе? окстись.....

На пляжах французского города Канны оштрафовали трех нарушительниц запрета на ношение буркини, принятого 11 августа 2016 года. Об этом сообщает Nice Matin.

https://lenta.ru/news/2016/08/16/no_burkini/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Spotted сказал:

Это глупо. Почему тогда мусульманки в Европе в парандже ходят? Не уважают местные традиции? Или это первобытная тупость? Или они едут с целью оккупации и не считают нужным уважать местных? В любом случае, такой народ не стоит считать цивилизованным и тем более не стоит уважать их "традиции".

Я считаю,что наши молодцы,потому что не стали уподобляться западу. Только сильный человек не делает "как все", а поступает как считает правильным. А правильно - это " не ехать со своим уставом в чужой монастырь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ROCK сказал:

где? в Европе? окстись.....

На пляжах французского города Канны оштрафовали трех нарушительниц запрета на ношение буркини, принятого 11 августа 2016 года.

Дай им волю, всех сгонят на нудисткий пляж. И не будет разделения на мужской и женский туалет, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, августина55 сказал:

Я считаю,что наши молодцы,потому что не стали уподобляться западу. Только сильный человек не делает "как все", а поступает как считает правильным. А правильно - это " не ехать со своим уставом в чужой монастырь".

Не стали уподобляться западу, а стали уподобляться арабам. Я же и говорю - кто платит, тот и музыку заказывает. Собственное мнение тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Spotted сказал:

Не стали уподобляться западу, а стали уподобляться арабам. Я же и говорю - кто платит, тот и музыку заказывает. Собственное мнение тут не при чем.

Любую ситуацию можно преподнести с разных сторон , вот как вы , например, представить данную ситуацию как угодничество. 

19 часов назад, Spotted сказал:

В любом случае, такой народ не стоит считать цивилизованным и тем более не стоит уважать их "традиции".

Зачем переться в ту страну , народ которой вы не уважаете. Это нонсенс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2017 в 11:52, августина55 сказал:

Зачем переться в ту страну , народ которой вы не уважаете. Это нонсенс.

Слышала такое слово - "деньги"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты