Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

THETIM

Нужен сделать сайт

Рекомендуемые сообщения

Нужен сайт с уникальным модулем, умеющим считать количество листов загружаемого офис-документа + еще несколько калькуляторов в этом же модуле.

Предложения в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой сайт?на чем должен быть написан? какой документ? какой формат? горизонтальная или вертикальная ориентация страницы? какие калькуляторы? какого ХРЕНА Вы это написали здесь? Лучше наймите специалиста, который Вам грамотно составит ТЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грубовато ответили))) а автору - поищите фрилансеров, они вам сделают все что вам надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, klon6788 сказал:

грубовато ответили))) а автору - поищите фрилансеров, они вам сделают все что вам надо

Я тоже не понял, что нужно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2017 в 17:04, Internal сказал:

какой сайт?на чем должен быть написан? какой документ? какой формат? горизонтальная или вертикальная ориентация страницы? какие калькуляторы? какого ХРЕНА Вы это написали здесь? Лучше наймите специалиста, который Вам грамотно составит ТЗ!

Слишком много вопросов и ненужное предложение. С Вами не сработаемся.

23 часа назад, klon6788 сказал:

грубовато ответили))) а автору - поищите фрилансеров, они вам сделают все что вам надо

Мне нужны местные ребята, которые в случае чего могут и зубами ответить за желание кинуть.

9 часов назад, kordiks1972 сказал:

Я тоже не понял, что нужно сделать.

ООчень упрощенно это выглядит так:
Сайт. На него загружаем .doc, .pdf или .xls. Сайт считает ко-во листов в этом документе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? При открытии документа видно сколько в нем страниц, это будет быстрее чем грузить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, THETIM сказал:

Мне нужны местные ребята, которые в случае чего могут и зубами ответить за желание кинуть.

Кинуть на что? На 1000-2000 руб? За составление правильного технического задания? Чушь. При правильном ТЗ  Ты сэкономишь побольше, нежели сделай так, а потом так.

И еще, никогда не думал, что количество страниц зависит от многих факторов? Формата бумаги (А4,А3,А2)? Расположения текста (горизонтальная или альбомная ориентация)? и т..д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Internal сказал:

Кинуть на что? На 1000-2000 руб? За составление правильного технического задания? Чушь. При правильном ТЗ  Ты сэкономишь побольше, нежели сделай так, а потом так.

И еще, никогда не думал, что количество страниц зависит от многих факторов? Формата бумаги (А4,А3,А2)? Расположения текста (горизонтальная или альбомная ориентация)? и т..д

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сайт нужен для передачи в печать офисных документов. Сайт должен сам посчитать: кол-во листов, цветность, формат, тип бумаги, выставить общую стоимость отпечатков.

Возможно я неправильно излагаю свою задумку, но мне хотелось бы общаться с одним человеком, который примет у меня заказ и через какое-то время сдаст готовый сайт. Пусть специалисты решают какие писать задания, контрольные или чего-там еще. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, THETIM сказал:

Этот сайт нужен для передачи в печать офисных документов. Сайт должен сам посчитать: кол-во листов, цветность, формат, тип бумаги, выставить общую стоимость отпечатков.

Часть функций не реализуема, потому что для некоторых форматов печатных документов, "цветность формат и тип бумаги" задаются непосредственно перед печатью средствами драйвера самого печатного устройства... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, THETIM сказал:

Этот сайт нужен для передачи в печать офисных документов. Сайт должен сам посчитать: кол-во листов, цветность, формат, тип бумаги, выставить общую стоимость отпечатков.

Возможно я неправильно излагаю свою задумку, но мне хотелось бы общаться с одним человеком, который примет у меня заказ и через какое-то время сдаст готовый сайт. Пусть специалисты решают какие писать задания, контрольные или чего-там еще. 

 

 

Предупреждаю. Если кто-то возьмется за эту работу, которую Вы описали здесь "как есть", то возможно это будет как-раз кидалово)) Как заметил KPACAB4Er часть функций не реализуема

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может глупо, но я себе представлял гибрид драйвера принтера и калькулятора. Ведь каким-то образом принтер понимает какой ему печатать размер и в скольки экземплярах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2017 в 16:04, THETIM сказал:

Нужен сайт с уникальным модулем, умеющим считать количество листов загружаемого офис-документа + еще несколько калькуляторов в этом же модуле.

Предложения в личку.

Вам же нужен сайт. Если нужно было обычное прикладное ПО, то пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты