Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Светлое Христово Воскресение!

Рекомендуемые сообщения

В 17.04.2017 в 22:05, августина55 сказал:

это твоЯ фотА на аватарке. Глядя на этУ фотУ , вопрос о тактичности , о приличном Апщении сразу упал.)))))))

Я это написал, чтобы внести ясность, а не "резонанс", поскольку каждое твое сообщение противоречит предыдущему.  Если для тебя национальность не имеет значения, то еще раз прошу прокомментировать цитату выше. Лично я на ней кроме лица восточной национальности больше ничего не вижу. Ты же увидела "невозможность прилично общаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Keyman сказал:

Я это написал, чтобы внести ясность, а не "резонанс", поскольку каждое твое сообщение противоречит предыдущему.  Если для тебя национальность не имеет значения, то еще раз прошу прокомментировать цитату выше. Лично я на ней кроме лица восточной национальности больше ничего не вижу. Ты же увидела "невозможность прилично общаться".

Ааа ,вон че ? То есть ты решил ,что на аватарке лицо восточной национальности. А я увидела перекошенное  пьяное. опухшее лиТцо  с тупым выражением и национальность здесь АБСОЛЮТНО не при чем. 

Данный человек пишет мне гадости постоянно,я не понимаю нафига ты сюда влез и поднял вопрос про национальность. Это было тупо и глупо с твоей стороны. 

Кстати,ты пишешь ,что каждое моё сообщение противоречит предыдущему, надо же как ты тщательно отслеживаешь мои сообщения. Ты че их конспектируешь ,а потом анализируешь? 

Умница ,так и делай . Я плохому не научу))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Keyman сказал:

Я это написал, чтобы внести ясность, а не "резонанс", поскольку каждое твое сообщение противоречит предыдущему.  Если для тебя национальность не имеет значения, то еще раз прошу прокомментировать цитату выше. Лично я на ней кроме лица восточной национальности больше ничего не вижу. Ты же увидела "невозможность прилично общаться".

image.pngвот это лицо  мне очень симпатично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Keyman , да, зря ты влез. Тупость августины все равно не позволит ей посмотреть на себя со стороны. Сколько не старайся.

@августина55 , я не пишу гадости, а только то, что вижу. Если тебе не хочется, чтобы тебя в твою глупость носом тыкали - повышай свое образование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, warslave сказал:

@Keyman , да, зря ты влез. Тупость августины все равно не позволит ей посмотреть на себя со стороны. Сколько не старайся.

@августина55 , я не пишу гадости, а только то, что вижу. Если тебе не хочется, чтобы тебя в твою глупость носом тыкали - повышай свое образование. 

Да да , на себя не позволит, а вот на тебя  сКОКО угодно. Век бы смотрела на это лиТцо на аватарке

Какое красивое крылатое выражение :" тыкать носом в глупость." Надо  узять. на заметку, то бишь начинаю повышать аброзавание.

Помоги мне, мил человек. Заранее спасибо и ниСкий пАклон.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, warslave сказал:

Начни с учебника русского языка за четвертый класс. 

Так ты мне его купи, де я ево возму.............., пожалыста ))))За ранее большуще мерси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты