Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

елена1973

Кане Корсо

Рекомендуемые сообщения

Дорогие владельцы Кане Корсо давайте будем общаться. Выкладывать фото любимцев делится информацией и просто дружить

DSC_3889.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2017 в 07:41, елена1973 сказал:

 

 

IMG_4025.JPG

 

Вот это моя Красавица

И зовут ее Счастье Мое Красава нам три года

 

 

 

Мы сейчас начали выставочную карьеру .недавно ездили в Волгоград 

 

 

 

IMG_4717 (1).jpg

 

Наши собаки являются Интер Чемпионами  и Чемпионами многих Стран.

 

14441183_314282662265206_2104244949661945083_n.jpg

 

Профессиональный питомник Schaste moe Кане Корсо 

ведет запись на высокопородных щенков Итальянского кане корсо 
От Итальянских производителей.Все собаки нашего питомника имеют титулы Чемпионов России. Интер Чемпионы .Неоднократные победители BEST IN GROUP, 
BEST IN SHOW JUNIOR.Наш питомник делает акцент в разведения на здоровье наших щенков.Наши собаки питомника первыми в России сдали ИПО. И находятся в разведение у многих питомниках России и на них строились поголовья их собак.Мы гарантируем здоровье наших щенков, консультации по всем вопросам с которыми вы столкнетесь в процессе выращивания и воспитания щенка. 
Отборное разведение,профессиональное выращивание, ветеринарное сопровождение.У нас есть профессиональные хендлеры .Которые вам будут помогать в выставочной карьере 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама с собой разговариваешь?

Пользуясь случаем спрошу где можно приобрести щенка кане-корсо. Не для выставок, для себя. За вменяемые деньги, а то питомники цену ломят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2017 в 07:44, елена1973 сказал:

 

И зовут ее Счастье Мое Красава

Schaste moe , DIKOE POLE MARK BEST PUPPY , ARIA ALWAYS THE FIRST BEST BABY

 

На несколько минут окунулся в параллельные миры. Спасибо vam  ZA этот Oпыт PUPPY GO GO the best!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем вам бойцовые собаки? Боитесь кого нибудь? Не защитят! А вот покусать прохожих могут и очень серьезно. 

елена1  

Вы же не удержите если не так что-то пойдет, та же оса укусит собаку в городе, что делать потом будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Delta213 сказал:

зачем вам бойцовые собаки? Боитесь кого нибудь? Не защитят! А вот покусать прохожих могут и очень серьезно. 

елена1  

Вы же не удержите если не так что-то пойдет, та же оса укусит собаку в городе, что делать потом будете?

Однозначно.

Для милых дам лучше что-то доброе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2017 в 08:41, елена1973 сказал:

DSC_3889.JPG

Ужас какой. Баскервиль-холл. Разве это может быть другом? Да оно сожрет весь домашний бюджет и домашних тараканов впридачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2017 в 08:12, Öde ö сказал:

 

Опт возможен?

 

Нафига тебе столько собак? Давай я тебе котят подгоню. Пока четверых, через пару месяцев еще штук семь-восемь. По сходной цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A я понял зачем ему опт. Заказы на экзотику пошли. Лишь,любители :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня четыре дома и собаки нужны для охраны!-Это во первых!

Во вторых это не бойцовая порода -а скорей себе это охранная собака!

В третих люди покупают собак по тому что они их любят.

И Кто то коллекционирует книги вещи лошадей  или еще что то .А мы привозим к  нам в Россию и покупаем собак с редкими кровями! 

 

 

Наши собаки проходят и ОКД и ЗКС и также участвуют в выставках за 10  лет не одна собака не укусил.А если так думать то тогда на улицу вообще выходить нельзя.Там же дворняшки стами бегают!

 

 

В 16.04.2017 в 08:12, Öde ö сказал:

Опт возможен?

Вы знаете Опт возможно но скорее  всего вы даже на одного щенка будите копить денег не один год.У нас именно щенки в питомнике под заказ.И если и есть щенки то они достаточно дорого для среднего человека с средней зарплатой.Поэтому сами понимаете кому опт.То это по дешевле вариант ну хотя бы тысяч по30

 

В 25.04.2017 в 17:22, warslave сказал:

Нафига тебе столько собак? Давай я тебе котят подгоню. Пока четверых, через пару месяцев еще штук семь-восемь. По сходной цене. 

Если мне кошка и будет нужна .То я ее возьму в питомнике и цена поверь не будет иметь значения!!

 

 

Одна поездка на выставку конечно подразумевает затраты.И Если ехать в туры с собакой вы понимаете что это обходится не 100т.По этому для нас иметь хороших собак это хобби .И успех к победам в выставках.!Выставки это наш отдых адреналин и азарт.Спорт что полезно и для нашего здоровья и для наших собак.И это каждодневный труд. Что бы собак в форме держать.Это фитнес клуб для собак и для себя любимых.Это затраты это питания для собак и витамины которые стоят не пять копеек.Это просто нужно любить животных и они члены нашей семьи .Конечно тяжело людям понять когда такие деньги уходят на содержания не каждый может позволить.Но это наш образ жизни.И это наш стимул больше зарабатывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@елена1973 доброго времени суток! Напоминаю, то прежде чем то то писать на Форуме, надо ознакомиться с его Правилами, и соблюдать оные. В связи с этим -

1. Ваша тема перенесена в тематический раздел

2. постарайтесь впредь оформлять все свои мысли одним постом

3. коммерция на Форуме на платной основе, вся коммерческая информация убрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, елена1973 сказал:

Если мне кошка и будет нужна .То я ее возьму в питомнике и цена поверь не будет иметь значения!!

Да я тебе и не предлагаю кошек. Потому, что я считаю людей, выбирающих животных по экстерьеру, ограниченными. Таким не нужны кошки. Им для счастья вполне хватит зеркальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2017 в 17:13, Bagor сказал:

Вот алабая я бы завёл на медведей ходить :-)

На медведей хорошо с фоксами ходить. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎01‎.‎05‎.‎2017 в 11:53, warslave сказал:

Да я тебе и не предлагаю кошек. Потому, что я считаю людей, выбирающих животных по экстерьеру, ограниченными. Таким не нужны кошки. Им для счастья вполне хватит зеркальца.

Не вполне согласна. Во-первых, если ты берешь породное животное, ты ожидаешь от него не только заданный экстерьер, но и определенные свойства нервной системы. То есть. выбираешь животное по характеру. Если ты спортсмен, тебя не устроит английский бульдог. Если тебе под 70- тебе не стоит брать боксера. Во-вторых, если ты рассчитываешь. что твое животное проживет рядом с тобой долгую и здоровую жизнь- все-таки лучше обратиться к уважаемым питомникам, поскольку порядочный заводчик интересуется не только экстерьером, но и интерьером собаки или кошки. Просто надо "знать места", и выбирать не разводчиков, которых, к несчастью, большинство,, а заводчиков. Сами понимаете, что это дорогого стоит. Не буду дискутировать с теми. кто считает, что все люди, выбирающие породу- ограниченные суки, которые хотят потешить свое самолюбие. Кто так думает- оставайтесь при своем мнении, и , пожалуйста, без оскорблений. Просто есть люди, которые уверены, что человек  живет для животного, а есть те. кто  просто хочет украсить свою жизнь созерцанием   зверя, которое отвечает его представлениям о красоте животного мира. Разводят же люди рыбок, а не вылавливают уклейку в реке и лелеют ее. Какая, нафиг, разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты