Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Diggl

Продам безлопастной вентилятор WC-001

Рекомендуемые сообщения

Безлопастной вентилятор WC-001 абсолютно безопасен, легко чистится и производит непрерывный поток гладкого воздуха без рывков. За счет конструкции снижает риск аллергических реакций, поскольку у WC-001 нет лопастей, которые трудно очистить от пыли. Новый. В эксплуатации не был. Отдам за 2500 рублей

2.jpg

205.jpg

2016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он тогда дует без лопастей? Что поток создаёт и на сколько он сильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimradio мне тоже стало интересно что это за чудо такое. И я наглуглил об устройстве этой модели вот что:

Цитата

Прибор использует технологию «воздушной турбины»: воздух всасывается основанием устройства с помощью скрытого вентилятора, а затем выбрасывается через маленькую щель в кольце и выталкивается благодаря аэродинамическому профилю. В поток так же втягивается окружающий воздух и, благодаря этому, вы получаете в 15 раз больше воздуха, чем выбросил вентилятор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, skuperfild сказал:

@Dimradio мне тоже стало интересно что это за чудо такое. И я наглуглил об устройстве этой модели вот что:

 

Значит всё таки лопастной вентилятор и он в корпусе. Вот он пылюки в себя засосёт... Корпус то хоть преусмотрено вскрывать без инструмента, для чистки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2017 в 20:48, Dimradio сказал:

Значит всё таки лопастной вентилятор и он в корпусе. Вот он пылюки в себя засосёт... Корпус то хоть преусмотрено вскрывать без инструмента, для чистки?

Самому интересно стало :huh: сегодня посмотрю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты