Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

эМэРТэ

Рюмочная

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, эМэРТэ сказал:

Одё,ты случайно не в трейлере живёшь? домик такой на колёсах?

В машине я живу и в конторе, ты почти угадал.
А в квартире только ночую, тут диван ширше.

Так вот.
У меня куча хорватского и итальянского вина под рукой, но jobanout хочу зеленую марку при условии что мне , наконец, обЪяснят, что такое кефир в пятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бабакина спроси))) он те объяснит,популярно)))

 

С вином ваобще торопиться нинадо ...пейпей,я тебя потом догоню))) эх молодёзжжж вам бы всё пятки с кефиром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабакин!
Что такое кефир в пятку?

......

Черт, сижу и уссываюсь.))))

Давайте бздынькнем что ли стеклом!
У меня Семерка Балтика. Мешаю. В смысле, смешиваю.
Расово шведский контрольный пакет.
Так вилль ни, мать вашу, тала мей,ва бетюдер "кефир ин и пятку?" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дался тебе это кефрпятка,меня больше вот что интрсует:

"особенность психики некоторых людей. Например, у одного моего знакомого жена любит переставлять мебель в квартире, примерно с частотой 1 раз в полгода. Задолбала всех."

Знакомый один, жена один,квартир один! Задолбала Всех!!! Как так то? А? Таламей, два  детюндера ещё пжалста!!! Повторите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан пора спать,вам шпиёнам хорошо,прыг в трейлер и ищи свищи,а мне вставать к первой смене,ЕГЭ наносу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее "мужские" разговоры про смягчение огрубевшей кожи пяток.

Авто, водка, Бониэм и селедка прямо как "Баня, водка,гормонь и лосось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидовать тоже не возбраняется, тем более что, "увас" общее, рюмочная - общественное, публичное и высокоморальное место,где собираются все слои и прослойки)))Раскрывающие друг другу новые грани бытия... И сознания)))

Пс. Даёшь каждому слою по  прослойке !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Öde ö сказал:

 

Бабакин!
Что такое кефир в пятку?

 

Докладываю!

Пятка - крайняя четверть папиросы, которую скручивают в определённых жизненных ситуёвинах. 

Кефир, он же - простокваша, простонародское название, в этих же периодах времени - растворителя, имеющего навучное название - серный эфир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне,Бабакин внучатый племянник Эзопа... 

Кефир - серный эфир, пятка - крайняя четверть... четвертей четыре,пятка от слова пять... Все предельно ясно и кристально понятно! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, эМэРТэ сказал:

Сдаётся мне,Бабакин внучатый племянник Эзопа... 

Кефир - серный эфир, пятка - крайняя четверть... четвертей четыре,пятка от слова пять... Все предельно ясно и кристально понятно! 

 

Фсио пральна понил, жальче, что Стас ответить не успел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухает опять поди. Окончить филологический это не хухры мухры, это даром не проходит...

Молодой человек приятной наружности и недюжинного ума отчисляется по собственному желанию в начале октября пятого курса филологического факультета. В учебной части недоумевают:

– Что произошло? Семейные обстоятельства? Может, нужна помощь?

– Да нет, – морщится парень. – Понимаете, на первом курсе они обсуждали при мне разные магазины. Я не обращал внимания.

На втором они трепались о своих шмотках и интимных деталях туалета. Я вставлял ехидные замечания.

На третьем они сплетничали о своих молодых людях. Я узнал много нового и интересного.

На четвертом они обсуждали "особенные дни", аборты и подробности супружеской жизни. Я терпел.

Но когда в самом начале пятого курса мне приснилось, что у меня порвались колготки!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят,они вместе с Нильсом из одной шведской деревушки.

Если женщина-филолог – не филолог, то кто мужчина-филолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарова Евил! соточку?

 

38 минут назад, Bagor сказал:

они вместе с Нильсом

врят ли... Нильс появится ещё не скоро, в результате сложного секретно- генетичского кспиримента, затем будет заброшен в прошлое в виде матрицы ИИ, и обоснуется на портале астр ру))) примерно в 3000 году от рождества императора.

 

Цитата

кто мужчина-филолог?

Ихтиолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, эМэРТэ сказал:

дарова Евил! соточку?

Отказываться в даной теме-моветон, так что давай. *Выпил не закусывая" Ну а теперь здрасьте Вам .

В предпросмотре всё выглядит немного иначе

efed6e2bb8e04b3e92dffabc9b5d3c3f.png

 

Шутка-минутка в тему

nivJURild14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарвард? а впрочем о чем я спрашиваю... вся наша жизнь - предпросмотр между до и после...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Сельма Лагерлеф писала,что Нильс из шведской деревушки Вестменхег. 

Ну, а ОдеЁ по ходу с одного из одиноких островов Швеции - Адельсё (Adelsö). Бьёркё (Björkö). Висингсё (Visingsö). Готска-Сандён (Gotska Sandön). Лидингё (Lidingö). Мьельтён (Mjältön). Стура-Карлсё (Stora Karlsö). Фрёсён (Frösön).

Выпьем за то,чтобы не ломать языкЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всё происходит по воле большого магнита.я был глупцом отрицая это.пришельцы с далёких островов,снова меняют золото аборигенов на бусы?))) багор,это наша земля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2017 в 11:41, Bagor сказал:

Если женщина-филолог – не филолог, то кто мужчина-филолог?

То мужчина-филолог - это и мужчина, и филолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niels сказал:

То мужчина-филолог - это и мужчина, и филолог.

Проверял?

Поговорка говорит несного Не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс,не кажется ли вам,что с возрастом утрачивается способность к обучению и объективному восприятию информации?

кто может похвастаться,настолько счастлив,что не является "поэтической натурой" ,не находите,человек цепляясь за прошлое упускает более ценное настоящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, эМэРТэ сказал:

не кажется ли вам,что с возрастом утрачивается способность к обучению

Сначала с возрастом эта способность развивается (лет до 20 - 25.) , а затем - действительно, падает.

Поэтому учится имеет смысл - в молодости. Потом это будет существенно сложнее. Если способности человека низки настолько, что он не может учиться и в молодости (скажем так, процентов 70 - 80 инфы не усваивает) . то с возрастом в этом плане наступают полные кранты.

В процессе обучения огромную роль играет интерес. То есть, если человека заинтересовать, то результат будет достигнут наименьшими усилиями. Но даже усиленная интересом, способность к обучению с возрастом всё равно снижается.

В отношении объективного восприятия информации, или восприятии ее с долей субъективизма, на мой взгляд, на это влияет не только интеллектуальное развитие, но и эмоциональная сфера. Которая зависит от принадлежности к полу: мужскому, или женскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

В отношении объективного восприятия информации, или восприятии ее с долей субъективизма, на мой взгляд, на это влияет не только интеллектуальное развитие, но и эмоциональная сфера. Которая зависит от принадлежности к полу: мужскому, или женскому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты