Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Новая версия форума

Рекомендуемые сообщения

Первый минус: ранше заходя в непрочитанную тему, пусть там хоть 5 страниц написано- открывалась именно с того места где читал последний раз сообщение, теперь кидает на последнюю страницу в последнее сообщение. Второй минус: в мобильной версии слишком огромная реклама: например на странице 1 пост, занимающий 1/3 экрана, после него идет реклама 2мя блоками каждый из которого занимает 1-1,5 экрана и приходится крутить вниз, вдруг там еще что то написано (как заметил по всем темам вроде так, 1 пост, реклама, талье сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, astrahanezz сказал:

Примерно оно, только раньше каждая тема в списке была один раз, а здесь сколько было написано сообщений, столько название темы и отображается

Так слева выберите "Темы" или "Сообщения". Оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, duke сказал:

Первый минус: ранше заходя в непрочитанную тему, пусть там хоть 5 страниц написано- открывалась именно с того места где читал последний раз сообщение, теперь кидает на последнюю страницу в последнее сообщение.

Это не минус, просто я ещё не установил этот плагин. Это был дополнительный функционал, которого ни на старой версии, ни на новой нет. Я его сам добавлял. У меня есть это в списке задач.

57 минут назад, duke сказал:

орой минус: в мобильной версии слишком огромная реклама: например на странице 1 пост, занимающий 1/3 экрана, после него идет реклама 2мя блоками каждый из которого занимает 1-1,5 экрана и приходится крутить вниз, вдруг там еще что то написано (как заметил по всем темам вроде так, 1 пост, реклама, талье сообщения)

Это тоже исправлю. Я рекламу вставил не везде, но те блоки, что вставил, пока не оптимизированы под мобильную версию. В мобильной будет просто один блок, а не 3.

Спасибо за замечания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Grigory сказал:

Достаточно один раз ответить на вопрос: хотите получать или нет. И нажать соответствующую кнопку.

У меня на каждой открываемой странице выскакивает "предложение". Раньше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CROC сказал:

Достаточно один раз ответить на вопрос: хотите получать или нет. И нажать соответствующую кнопку.

У меня на каждой открываемой странице выскакивает "предложение". Раньше не было.

У меня после ответа про "никогда" - периодически опять вылезает это окно. Наверное, в 5% случаев, то есть, примерно, каждый 20-й раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня навязчиво, на каждой странице. Хорошо бы эту опцию отключить централизованно и оставить для желающих, опционально. Иначе надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, duke сказал:

Первый минус: ранше заходя в непрочитанную тему, пусть там хоть 5 страниц написано- открывалась именно с того места где читал последний раз сообщение, теперь кидает на последнюю страницу в последнее сообщение. Второй минус: в мобильной версии слишком огромная реклама: например на странице 1 пост, занимающий 1/3 экрана, после него идет реклама 2мя блоками каждый из которого занимает 1-1,5 экрана и приходится крутить вниз, вдруг там еще что то написано (как заметил по всем темам вроде так, 1 пост, реклама, талье сообщения)

Вот только что про это хотел написать, но вы будто мои мысли прочитали. Плюсую и согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у постов исчезли номера. Посты в теме - нумеруются, и в прошлой версии номер был в правом верхнем углу каждого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, CROC сказал:

У меня на каждой открываемой странице выскакивает "предложение". Раньше не было.

Оно выскакивает, потому что вы игнорируете вопрос, который там задаётся. Ответьте на него. Согласитесь получать уведомления, например. Там ничего страшного нет: будет небольшое окошко в правой нижней части экрана появляться, если кто-то ответит Вам на Ваше сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласился получать уведомления, после этого оно стало выскакивать не каждый раз в 100% случаев, а примерно на каждый 20-й раз - примерно в 5% случаев. Сегодня утром - чего-то участилось: наверное, в каждом третьем случае стало вываливаться это окошко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли возможность в мобильной версии (часто сижу с телефона) отправлять жалобу на пост (в старой версии не было)? А то опять темы в юморе в сполошной флуд превращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

duke

Прошу прощения, не смог пройти мимо, отреагировал на несправедливую в отношении нас картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Niels сказал:

Я согласился получать уведомления, после этого оно стало выскакивать не каждый раз в 100% случаев, а примерно на каждый 20-й раз - примерно в 5% случаев. Сегодня утром - чего-то участилось: наверное, в каждом третьем случае стало вываливаться это окошко.

С одного и того же компьютера, того же браузера и без различных блокировщиков и режим "инкогнито" там? Я несколько дней назад согласился, и больше это окошко не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

Прошу прощения, не смог пройти мимо, отреагировал на несправедливую в отношении нас картинку.

Это, конечно, оправдывает Ваш флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, duke сказал:

А будет ли возможность в мобильной версии (часто сижу с телефона) отправлять жалобу на пост (в старой версии не было)? А то опять темы в юморе в сполошной флуд превращают.

Оно уже есть. Флажок возле каждого сообщения рядом с датой публикации сообщения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grigory сказал:

С одного и того же компьютера, того же браузера

Нет, компьютеры - разные, браузеры - разные, но ник - один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Нет, компьютеры - разные, браузеры - разные, но ник - один.

Блин, ну, очевидно же, что это окошко привязывается к конкретному компьютеру и конкретному браузеру :) Это функционал браузера, а не форума. Продублируйте все действия на каждом компьютере и в каждом браузере, которыми пользуетесь. Больше окошки беспокоить Вас не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалобы видят все модераторы? Даже если таковые с других разделов? У меня так. Я не против, собственно, просто уточняю.

И еще появились восклицательные знаки с цифрами, около некоторых разделов. Премодерация, или скрытые темы\сообщения, насколько я понимаю. Посмотреть их не могу, прав нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mabus сказал:

Жалобы видят все модераторы? Даже если таковые с других разделов? У меня так. Я не против, собственно, просто уточняю.

И еще появились восклицательные знаки с цифрами, около некоторых разделов. Премодерация, или скрытые темы\сообщения, насколько я понимаю. Посмотреть их не могу, прав нет. 

Да, я тебе дополнительные права выдал. Восклицательные знаки -- скрытые сообщения. По идее, должен видеть их ты. Я ещё поковыряюсь с настройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но должно-то привязываться - к конкретному нику. Ведь это - решение человека: пользоваться одним режимом, или другим. А не толпы людей, Которая может сидеть за компом в разное время (например муж, жена, дети, бабушки и дедушки и т.п. - у каждого ведь может быть свой ответ на данный вопрос) .

Сейчас я сижу с одного компа, сегодня вечером - с другого, завтра буду сидеть - с третьего, послезавтра - с четвертого, если куда-нибудь уеду - с планшета или из инет-кафе. Но решение это - моё как участника Форума, а не компа, с которого я заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если после обеда за этот комп, за которым я сейчас сижу, сядет кто-нибудь другой, и войдет на Форум под другим ником (под своим ником) , то у него - мои настройки останутся, что ли? Ну, здорово, вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Ограничил ширину видео контента и изображений, а то ролики на весь экран -- это дикость :)
Теперь ролики и изображения больше 600 пикселей в ширину не отображаются, как на старом форуме.

4 минуты назад, Niels сказал:

Но должно-то привязываться - к конкретному нику. Ведь это - решение человека: пользоваться одним режимом, или другим. А не толпы людей, Которая может сидеть за компом в разное время (например муж, жена, дети, бабушки и дедушки и т.п. - у каждого ведь может быть свой ответ на данный вопрос) .

Сейчас я сижу с одного компа, сегодня вечером - с другого, завтра буду сидеть - с третьего, послезавтра - с четвертого, если куда-нибудь уеду - с планшета или из инет-кафе. Но решение это - моё как участника Форума, а не компа, с которого я заходил.

Нильс, Вы сейчас претензию не ко мне высказываете, а ко всей мировой индустрии браузеров. Это функционал браузера. Хотите им пользоваться -- соглашаетесь в каждом браузере на каждом компьютере. Не хотите -- везде отказываетесь. Иное, увы, на данном этапе невозможно в силу того, что браузеры не дают такого функционала разработчикам сторонних приложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grigory сказал:

Да, я тебе дополнительные права выдал.

Ага, кнопка "скрыть" появилась. Оно?

4 минуты назад, Grigory сказал:

По идее, должен видеть их ты.

error3.jpg.b475256bfed6e1e6286f49b92079c20c.jpg

Это когда пытаюсь скрытое сообщение в теме открыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

А если после обеда за этот комп, за которым я сейчас сижу, сядет кто-нибудь другой, и войдет на Форум под другим ником (под своим ником) , то у него - мои настройки останутся, что ли? Ну, здорово, вообще...

Ну что за бред, ей богу? Какие ещё настройки вы боитесь передать? Нильс, выдохните уже. Ничего никому не передастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты