Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ninaskr123

Открытое письмо Жилкину Александру Александровичу

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый  Александр Александрович!

     В Астраханской области имеется региональный интернет портал astrakhan.ru очень удобный для общения на форуме. Правительство области и разработчиков можно только поблагодарить за его создание и поддержку. Но как всегда в бочке меда есть своя ложка дегтя. Стали закрывать темы, связанные с обманом дольщиков. Я открыла на этом  форуме еще в августе 2011 года тему «Обращение к Президенту РФ» (Меня обманула местная власть) http://forum.astrakhan.ru/index.php?showforum=63. Эту тему закрыли 3 апреля 2017 года. Что бы как то сообщать всем обманутым дольщикам нашего дома об ответах, я открыла  4 апреля 2017 тему «Ответы на обращение к Президенту РФ» (кто был первым застройщиком нашего дома). 5 апреля тему закрыли, не сообщая, кто закрыл и почему.

До этого закрыли все темы  связанные с застройщиком ООО «Еврострой»:

1.     Еврострой Телефонный Справочник Дольшики;

2.     Дольщики –Еврострой;

3.     А давайте еще раз заговорим про Студенческую-7;

4.     Дом который ведёт Полюткин;

5.     Студенческая 7. Вторая очередь. Продолжение " Для тех, кто;

6.     Для тех, кто купил квартиру на Студенческой.

       Особенно жалко последнюю 6 тему почти 500 тысяч просмотров. Что же так взволновало модераторов в этих темах. Все эти темы связаны с обманом 150 участников долевого строительства 2-й очереди жилого комплекса по ул. Студенческой,7 г. Астрахани. Таких дольщиков в стране не мало. Но наш случай, как я считаю, уникален, поскольку к нему причастны астраханские административные и надзорные органы. Нарушая законы, они начали обманывать нас в 2007, когда мы через инвестора ООО «Еврострой» передавали астраханской мэрии деньги на долевое строительство и продолжают это делать до сих пор. Судя по их ответам, а теперь еще и действиям, по-моему, это является признаками мошенничества и коррупции.  Все документы, доказывающие это мы высылали в Ваш адрес 27.03.2017 года.

       Пока за 4 месяца до срока завершения строительства первый застройщик, незаконно изъяв более 12 млн. рублей на нецелевое использование, не покинул стройку в 2008, надзорные органы ход строительства дома не проверяли. Зато нового застройщика контролировали тщательно, провели 8 проверок за три года и даже закрыли сайт, где новый застройщик рекламировал свой дом. Они же инициировали банкротство этого застройщика и сейчас внешний управляющий уже почти 7 лет продает потихоньку имущество ООО «Еврострой». И он, по моему мнению, не заинтересован терять такую работу.

    Поэтому прошу Вас оказать содействие в реализации наших конституционных прав и законных интересов.

С уважением, Скрипина Нина Владимировна   06.04.2017

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правительство области и разработчиков можно только поблагодарить за его создание и поддержку.

Разве это не частный портал, созданный интернет-провайдером "РЕАЛ"? Правительство области разве имеет к нему какое-то отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте готовое жилье, которое уже построили, в чем проблема то ?

Долевое строительство, это как игра в рулетку, повезет хапнуть по дешевле или нет) ну в вашем случае не повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ТС такая каша в голове, сам выдумал что-то, сам пожаловался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ninaskr123, казалось бы, причём тут А. А. Жилкин? :)

 

Мне вот тоже интересно стало, кто и зачем закрывает эти темы и на каком основании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

региональный интернет портал

 

 А вы читайте, что на заголовке портала написано «региональный интернет портал» да и название говорит само за себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы читайте, что на заголовке портала написано «региональный интернет портал» да и название говорит само за себя. 

"Региональный интернет-портал" означает, что это: а) портал; б) в сети Интернет; в) портал в сети Интернет, посвящённый региону. Слово "региональный" не означает связи с правительством, властью, Администрацией области или города. Однако это не означает, что люди из "власти", правозащитных структур, СМИ и отделов безопасности не читают данный форум. Тему я Вашу старую открыл, но настоятельно рекомендую прочитать в ней последнее сообщение, которое я выделил красным. Данную тему закрываю, т.к. особого смысла в ней нет. Если у вас остались какие-то дополнительные вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в личной переписке, которую можно начать по этой ссылке: http://forum.astrakhan.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=send&do=form&fromMemberID=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.