Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bagor

Набиуллина Э.С. - председатель Центрального банка России

Рекомендуемые сообщения

Кстати, посмотрел сейчас, а кто же разносит по рунету новость о попытках национализации ЦБ. Оказалось, все тот же, известный Вам федоров. Я надеюсь все помнят его сказку, как Путин якобы отменил соглашение о разделе продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось два проекта из 262, где СРП прекратил действие. Именно об этом речь. И это сделал именно Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы было как в Черногории?

Налоги в Черногории, указаны облагаемые доходы за год:


 

Налог на доходы физлиц взимается по прогрессивной шкале.

 Сумма облагаемого налогом дохода за год (в евро):  до 600 — 0%;

 от 600 до 2000 — 0+17% на сумму свыше 600;

от 2000 до 3500 — 238+21% на сумму свыше 2000;

свыше 3500 — 553+25% на сумму свыше 3500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/21/2017 в 02:13, kordiks1972 сказал:

Я надеюсь все помнят его сказку, как Путин якобы отменил соглашение о разделе продукции.

Блин, мы же обсудили уже эту тему с разделом продукции, с которой ты слился месяц назад. У тебя вторая волна пошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Черногор сказал:

 до 600

прошу прощения, в  монтенегрии есть люди, которые получают доход менее 600 евро в ГОД????? :D це Европа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Неужели в миф о национализации ЦБ тоже веришь? Ай да Федоров, ай да молодец. Видишь, даже проживающих за границей и не смотрящих 1 канал зомбировать умудряется, причем как выясняется - по многим вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kordiks1972 сказал:

Да нет, это ты слупился.

 

П.С. Неужели в миф о национализации ЦБ тоже веришь? Ай да Федоров, ай да молодец. Видишь, даже проживающих за границей и не смотрящих 1 канал зомбировать умудряется, причем как выясняется - по многим вопросам.

В США банк частный , бакс не подкреплен золотом, это просто фантики. Тебя это не смущает ? А то что ЦБ кто-то там пытается национализировать тебя задевает. Даже если это миф.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, kordiks1972 сказал:

Да нет, это ты слупился.

Я не знаю, что за слово ты такое странное выдумал, но вот мои ссылки:

-- вот тут ты слился с разговора о соглашении о разделе продукции, где не мог отличить название закона от соглашений: 

http://forum.astrakhan.ru/topic/82236-россия-не-отстраивается/?do=findComment&comment=3478570

-- вот тут с диалога о ЗВР:

http://forum.astrakhan.ru/topic/135447-навальный-—-агент-влияния/?do=findComment&comment=3480810

-- вот тут ты слился с разговора об украинцах, населяющих Украину:

http://forum.astrakhan.ru/topic/153396-отношения-россии-и-украины-2/?do=findComment&comment=3484694

-- вот тут ты слился с разговора о том, что в Черногории куча работы: 

http://forum.astrakhan.ru/topic/82236-россия-не-отстраивается/?do=findComment&comment=3487498

 

Поэтому просто прошу тебя: прекрати уже свою телегу про Фёдорова и свои сказки про его сказки.

Ну, это элементарно надоело, думаю, не только мне. Придумал какой-то миф про Фёдорова, в которого все верят, и мусолишь его тут уже несколько месяцев.

Ты, по-моему, единственный, кто вспоминал эту фамилию на форуме за последний год. У тебя какое-то помутнение на нём:

6e05f-clip-94kb.png?nocache=1

d0d27-clip-104kb.png?nocache=1

 

За весь 2016 год Фёдорова вспомнили хорошо если 4 раза. Из них один раз его вспомнил Кадыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, kordiks1972 сказал:

Неужели в миф о национализации ЦБ тоже веришь? Ай да Федоров, ай да молодец. Видишь, даже проживающих за границей и не смотрящих 1 канал зомбировать умудряется, причем как выясняется - по многим вопросам.

Бла-бла-бла, опять седьмая вода на киселе неаргументированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриш, нигде по тем ссылкам я не сливался. Если ты этого не можешь понять, так же как и простых ответов, это твои проблемы. Позанимайся над собой немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kordiks1972 сказал:

Гриш, нигде по тем ссылкам я не сливался. Если ты этого не можешь понять, так же как и простых ответов, это твои проблемы. Позанимайся над собой немного.

Ты даже щас опять слился.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kordiks1972 сказал:

Если ты этого не можешь понять, так же как и простых ответов, это твои проблемы. Позанимайся над собой немного.

wtf074.gif

Мощный ответ, конечно :D

 

Цитата

Гриш, нигде по тем ссылкам я не сливался.

А что сделал? Молча удалился по-английски? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У российских банков обнаружили нехватку $8,4 млрд.

http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/u-rossiyskikh-bankov-obnaruzhili-nekhvatku-$8-4-mlrd-1014526753

 

Сбережения российских граждан лежат не на счетах а в отчётах.))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, охта сказал:

У российских банков обнаружили нехватку $8,4 млрд.

http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/u-rossiyskikh-bankov-obnaruzhili-nekhvatku-$8-4-mlrd-1014526753

 

Сбережения российских граждан лежат не на счетах а в отчётах.))

 

 

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) начало массово оспаривать снятие денег вкладчиками обанкротившихся банков и взыскивать с них средства. Добросовестность граждан роли не играет: для суда бывает достаточно факта наличия в банке картотеки неисполненных платежей на момент снятия вклада.
«Люди всю жизнь копили деньги, потом забрали их из банка, а теперь государство требует их обратно, но это же наши деньги! — возмущается Дмитрий Школяренко. — Я ходил на заседания по другим вкладчикам. Некоторые иски суд рассматривал за 10—15 минут, унизительно быстро решая судьбу людей. Все решения вынесены в пользу АСВ как под копирку».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Виктория30 сказал:

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) начало массово оспаривать снятие денег вкладчиками обанкротившихся банков и взыскивать с них средства. Добросовестность граждан роли не играет: для суда бывает достаточно факта наличия в банке картотеки неисполненных платежей на момент снятия вклада.
«Люди всю жизнь копили деньги, потом забрали их из банка, а теперь государство требует их обратно, но это же наши деньги! — возмущается Дмитрий Школяренко. — Я ходил на заседания по другим вкладчикам. Некоторые иски суд рассматривал за 10—15 минут, унизительно быстро решая судьбу людей. Все решения вынесены в пользу АСВ как под копирку».

Пусть вкладчики скажут большое "спасибо" президенту путину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Виктория30 сказал:

«Люди всю жизнь копили деньги, потом забрали их из банка, а теперь государство требует их обратно, но это же наши деньги! — возмущается Дмитрий Школяренко. — Я ходил на заседания по другим вкладчикам. Некоторые иски суд рассматривал за 10—15 минут, унизительно быстро решая судьбу людей. Все решения вынесены в пользу АСВ как под копирку».

Вот за это - голосует большинство россиян на выборах последние лет 25. А потом удивляются: как это их грабят? Так сами же это ворье и избираете во власть, живущее по воровским принципам и установкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎31‎.‎01‎.‎2018 в 23:39, охта сказал:

У российских банков обнаружили нехватку $8,4 млрд.

http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/u-rossiyskikh-bankov-obnaruzhili-nekhvatku-$8-4-mlrd-1014526753

 

Сбережения российских граждан лежат не на счетах а в отчётах.))

 

 

 

20 часов назад, Виктория30 сказал:

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) начало массово оспаривать снятие денег вкладчиками обанкротившихся банков и взыскивать с них средства. Добросовестность граждан роли не играет: для суда бывает достаточно факта наличия в банке картотеки неисполненных платежей на момент снятия вклада.
«Люди всю жизнь копили деньги, потом забрали их из банка, а теперь государство требует их обратно, но это же наши деньги! — возмущается Дмитрий Школяренко. — Я ходил на заседания по другим вкладчикам. Некоторые иски суд рассматривал за 10—15 минут, унизительно быстро решая судьбу людей. Все решения вынесены в пользу АСВ как под копирку».

 

20 часов назад, охта сказал:

Пусть вкладчики скажут большое "спасибо" президенту путину.

 

2 часа назад, Niels сказал:

Вот за это - голосует большинство россиян на выборах последние лет 25. А потом удивляются: как это их грабят? Так сами же это ворье и избираете во власть, живущее по воровским принципам и установкам.

Я рыдал в голос! Прям сюжет для мелодрамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Old major сказал:

 

 

 

Я рыдал в голос! Прям сюжет для мелодрамы.

Они тоже.))

medvedev-i-putin-smeyutsya-632x428.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Old major сказал:

Врятли над сюжетом для мелодрамы.

Над вкладчиками российских банков.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, охта сказал:

Над вкладчиками российских банков.))

Над либшизой. Речь то идет о вкладах, а ведь либшиза утверждает, что у простых граждан денег нет и все кругом нищие. А оказывает даже на вклады деньги у населения есть. Вклады тоже в кредит, вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Old major сказал:

Над либшизой. Речь то идет о вкладах, а ведь либшиза утверждает, что у простых граждан денег нет и все кругом нищие. А оказывает даже на вклады деньги у населения есть. Вклады тоже в кредит, вероятно.

На бумаге есть вклады и в отчётах. Там процентов 60 из этих отчётов - проценты начисление за годы. )) А должны россияне более 12 трлн рублей. И все больше и больше просрочек... Доктор едет едет сквозь снежные равнины.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банковская система России - пирамида. Их отчёты - тоже самое, что верить отчётам Мавроди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система сложилась просто антиутопичная.)) Если вы каким то чудом успели снять свои деньги со счета в банке, то на вас заведут уголовное дело. Если вы не успели снять свои деньги со счета в российском банке, банк естественно лопнул и вы попросили объяснений - то на вас так же заведут уголовное дело. Дышать пока ещё бесплатно, поэтому дышите полной грудью, российские налогоплательщики... пока это бесплатно.)

 

В Казани задержаны вкладчики обанкротившихся банков

https://www.kommersant.ru/doc/3539880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центробанк спасает Открытие нерыночными методами в ущерб другим и надувает очередного бессмысленного госмонстра. 
Он даёт банку в долг по ставке 4%. По данным ЦБ, средний уровень ставки для средств клиентов, привлеченных на срок от года года, составляет 7,11-7,55% годовых.
В сентябре зампред ЦБ Василий Поздышев говорил в интервью Рейтер, что ресурсы регулятора будут дорогими для Открытия, но соврал. Затем деньги из Открытия выводятся на фирмы под однодневки(фиктивные кредиты, договора аренды, завышенные во много раз залоги) и дальше заграницу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты