Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ninaskr123

Как разблокировать закрытую тему.

Рекомендуемые сообщения

На форуме http://forum.astrakhan.ru/index.php?showforum=63 я открыла в августе 2011 года тему «Обращение к Президенту РФ» (Меня обманула местная власть).  Вот этой местной власти и не понравилось, как мы общались и всячески нас провоцировали и наконец, тему закрыли.  До этого закрыли все темы  связанные с застройщиком ООО «Еврострой»:

1.    Еврострой Телефонный Справочник Дольшики;

2.    Дольщики –Еврострой;

3.    А давайте еще раз заговорим про Студенческую-7;

4.    Дом который ведёт Полюткин

5.    Студенческая 7. Вторая очередь. Продолжение " Для тех, кто;

6.    Для тех кто купил квартиру на Студенческой.

В общем, закрывали темы связанные с нашим обманом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? До сих пор мучаетесь? А я слышал что вроде все вопросы утрясли в конце 2016 года и все норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Судя по ответам службы строительного надзора утрясать вопросы не собираются. Все свалили на ООО «Еврострой». Кто был первый застройщик, не хотят отвечать. Вот только что заблокировали еще одну тему «Ответы на обращение к Президенту РФ»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, как это все называется? У темы «Для тех кто купил квартиру на Студенческой»  почти 500  тысяч просмотров.  Все равно тему закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у вас денег навалом. Уже не знаете куда со скуки инвестировать. Даже в Астрахань воткнули. И вас кинули. Тут это также, как и в вашей Москве. Куда и уехали ваши деньги.

 

Ищите деньги там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у вас денег навалом. Уже не знаете куда со скуки инвестировать.

 

Мы с мужем работали по 45 лет, скопили на эту квартиру, чтобы выбраться из 40 метровой квартиры в Москве и быть похороненными рядом с родителями.  С нами живет еще и дочь.  А все  это не относится к моей теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартира в Астрахани это не инвестиция. Любой москвич об этом знает.

 

Чтобы купить здесь квартиру, достаточно сорвать объявление на столбе и через месяц уже клеить обои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани вы эту проблему точно не решите. Вам это письменно подтвердили. В этом и был смысл самого первого поста в той теме. Ближе некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решаю проблему не достройки дома, а закрытия тем связанных с этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный форум просматривают и из "органов" и из местного правительства. Видимо кому-то это было не угодно и дали указания закрыть темы , дабы все утихло. Что тут спрашивать-то , итак понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же теперь будем писать только про кошечек? Неужели нет защиты от произвола? Мы вроде бы сообщество разумных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный форум просматривают и из "органов" и из местного правительства. Видимо кому-то это было не угодно и дали указания закрыть темы , дабы все утихло. Что тут спрашивать-то , итак понятно

 

 А может это не «органы», а просто экономический интерес. Вот господин Полюткин внешний управляющий строительства нашего дома, по моему мнению, явно не заинтересован, чтобы стройка завершилась.  Уже 7 лет продает имущество ООО «Еврострой». Тему   «Дом который ведёт Полюткин» уж очень быстро закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю, т.к. она размещена в неподходящем разделе.

Если напишите мне в личные сообщения адреса тем, которые были (по-Вашему мнению) закрыты на этом форуме, несмотря на то, что никакого нарушения Правил форума (http://forum.astrakhan.ru/forum_rules_1.1.html) не было, то я темы открою. Если Правила Форума нарушены были, то не понимаю, почему есть повод недоумевать по поводу закрытия тем и искать в этом какой-то сакральный смысл.

 

 

 

Данный форум просматривают и из "органов" и из местного правительства. Видимо кому-то это было не угодно и дали указания закрыть темы , дабы все утихло. Что тут спрашивать-то , итак понятно
Понятно что? Не припомню за 15 лет ни одного случая подобных "указаний".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.