Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vazer

Расстрел сотрудников ДПС

Рекомендуемые сообщения

Бедные сотрудники.

Вот за что их так.

Они на границе между тобой и дном. Если бы не они то убили бы тебя, за телефон или цепочку.

Они отдали свои жизни чтобы ты жила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они на границе между тобой и дном. Если бы не они то убили бы тебя, за телефон или цепочку.

Они отдали свои жизни чтобы ты жила.

 

Говорят что на них напали из-за табельного оружия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так а вот прошлых вообще нашли ,кто нападал на ппс в центре?кто нибудь помнит

Конечно, нашли. Штурм был, если не ошибаюсь в районе ул. 1-ая Перевозная.

Если и правда, что данная газель находилась на 30 маршруте. Властям спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а вот прошлых вообще нашли ,кто нападал на ппс в центре?кто нибудь помнит

После этого под путепроводом на Кубанской стреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что при малейшем подозрении нужно обыскивать. Сейчас время такое. Мы воюем на несколько фронтов, нужно быть готовым ко всему. В США к мексиканцам относятся с подозрением, сумели заработать такую репутацию. Нашим тоже нужно держать ухо востро.

 

Соболезную семьям погибших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, наша страна участвует в военных действиях. Нужно быть готовым ко всему. Тем более к таким поступкам бородачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая должна быть мотивация и состояние что бы при оформлении ДТП расстрелять двух сотрудников. Фамилии сотрудников Школьников и Дьяконов

Надо глянуть в доки, а то меня одни подставляли такие хорошие ДПС-ники,до сих пор без прав, гайцы у нас как были наглые,так все ни как не угомонятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как фигово на душе. Страшно понимать ,что вроде и действий военных нет, а люди гибнут. Гибнут потому, что так решили какие то подонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а люди гибнут.
я просто напомню, то  стране ежегодно гибнет на дорогах 20-30 тысяч человек.... Ни разу не видел гневных постов, требующих запретить авто, и всем пересесть на кобылу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего обычный криминал без политической и религиозно- фанатической составляющей. Издержки профессии. Соболезнования родным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо глянуть в доки, а то меня одни подставляли такие хорошие ДПС-ники,до сих пор без прав, гайцы у нас как были наглые,так все ни как не угомонятся

если вас могут подставить , то это больше вопрос к образованности вашей и кругозору 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новостям ничего не говорят о втором участнике аварии на ниссане, на оформление которой приехал экипаж. Он там был в момент стрельбы и его не тронули? Или уехал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео, машина там стояла.

Видимо не тронули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 8 человек ищут? Еще 4 откуда взялись? или все в ГАЗели сидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто напомню, то  стране ежегодно гибнет на дорогах 20-30 тысяч человек.... Ни разу не видел гневных постов, требующих запретить авто, и всем пересесть на кобылу.

 

Я имела ввиду не только расстрел полицейских , я и про терракт в Питере..

Жуть берет потому ,что люди погибли просто так.

Когда военные действия и гибнут люди,это тоже страшно, но объяснимо . А когда ехали на работу ( или были на работе,как в Астрахане),учебу и ........смерть.... Такое всегда шокирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже полиция будет бдительна. Не, ну я понимаю когда ты приезжаешь на 30 ДТП за сутки, а там ребята молодые, не важно какой национальности, но хотя бы бритые, и ты на расслабоне, но тут газель 05 регион, толпа бородатых мужиков, чет суетятся вокруг, потом он за телефоном решил выйти и его отпускают. Нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 8 человек ищут? Еще 4 откуда взялись? или все в ГАЗели сидели?

думаю не просто так, гадать смысла нет, никто вам тут полную информацию не выложит. как вариант сотовые моментально пробили, прослушка и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колу, жвачку и ювенальную юстицию смогли перенять, а регламент полицейских сша, нет. Хотя наверняка есть инструкции, но исполнение их....

Всем известно, что там полиция останавливает машину и выходить из нее нельзя, попробуй дернись. Один идет к машине, второй в патрульке сидит с рацией и оружием. Забрал доки, оформил, принес назад. Все. А наших и резали и стреляют, и один хрен они всех тащат к себе в патрульку... Жаль ребят :( Близким соболезную. Вечная память погибшим при исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колу, жвачку и ювенальную юстицию смогли перенять, а регламент полицейских сша, нет. Хотя наверняка есть инструкции, но исполнение их....

Всем известно, что там полиция останавливает машину и выходить из нее нельзя, попробуй дернись. Один идет к машине, второй в патрульке сидит с рацией и оружием. Забрал доки, оформил, принес назад. Все. А наших и резали и стреляют, и один хрен они всех тащат к себе в патрульку... Жаль ребят :( Близким соболезную. Вечная память погибшим при исполнении.

О чем я и говорю. А делают потому что так проще, быстрее и удобнее. 

 

Пока руки не будут ломать тем кто им в лицо камерой тычет, пока их будет дрючить руководство за патроны и "порчу" имущества - ничего не изменится. Если в любой день на центральной улице можно расстрелять вооруженный патруль ДПС и уехать, то что можно говорить о безопасности простых граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты