Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vazer

Расстрел сотрудников ДПС

Рекомендуемые сообщения

странный вопрос. А чем Астрахань так уникальна, что во всём мире с ним не покончат, а у нас есть такая возможность?

 

Астрахань уникальна уж тем, что здесь им даже помогают, создавая все условия и даже отдельный анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему гаишники не были готовы к нападению? Что сказал бородач, выходя из машины?

-"Схожу за телефоном".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но раз уж допустили

а каким образов вообще данное видео стало достоянием общественности, не уж то без помощи ваших коллег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил права в 15 году, в том же году совершил разбой, получил за него год, отсидел - вышел в 16-м. Что не так ?

 

Я в сообщении 358 скидывал ссылку уже, никто похоже не обратил на него внимания. Пробейте по номеру водительского удостоверения Нурбола, фото которого есть в интернете. У него штрафы с января 2016 года, потом в июне , августе, ноябре 2016, январь 2017, март 2017. Скрин прилагается.

 

Когда же он вышел? Что то здесь мутно все.

 

Дублирую:

 

https://shtrafyonline.ru/ (номер вод. удостоверения 3024973199)

 

12.11.2015 года получил права, а 22.01.2016 года уже первый штраф.post-26921-0-66140500-1491548342_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему гаишники не были готовы к нападению? Что сказал бородач, выходя из машины?

Он сказал "Схожу за телефоном".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каким образов вообще данное видео стало достоянием общественности, не уж то без помощи ваших коллег?

думаешь,продали?

Вообще,телеканалы щедро платят за такого типа видеоэксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! спрошу по другому... таксист или домохозяйка? Обычно эти две специальности знают как управлять государством....

Т.е. президент, премьер и правительство в этот список не попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. президент, премьер и правительство в этот список не попали.

Сарказм детектед))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. президент, премьер и правительство в этот список не попали.

мы их для этого что ли избирали? глупости какие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь,продали?

Вообще,телеканалы щедро платят за такого типа видеоэксклюзив.

Зачем платить, если в сеть выложили бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каким образов вообще данное видео стало достоянием общественности, не уж то без помощи ваших коллег?

Совершенно не в курсе, официально ли было ли передано видео телеканалам пресслужбой УМВД, следственным комитетом или большим братом, поскольку явно что делом не только полиция занималась, или ушло через мохнатые руки. Но я свою точку зрения на высказал: нельзя показывать факт убийства или нападения на сотрудников, или их трупы. Нельзя. В подсознании, в подкорке должно откладываться: напал на сотрудника - сидишь, напал с оружием - лежишь под землей. Задержанных, заключенных, мордой в пол, или расстрелянные трупы боевиков - это можно и даже нужно. Чтобы знали о неотвратимости наказания. Кто-нибудь видел трупы офицеров спецназа, погибших при шрутрмах квартир и домов боевиков на Кавказе? Нет. А ведь они есть. И это правильно. Зато все видят разрушенные дома боевиков и их покрытые каменной крошкой трупы. Точно также должно быть с полицией. Постоянно должно откладываться - полицейский неприкосновенен. Поднял руку - понес наказание. И при этом, само собой, строжайше спрашивать за соблюдение законности с самих полицейских - это две стороны одной медали. 

Кроме того, полицейский не должен на службе, грубо говоря, думать о своей шкуре. То есть должен идти вперед без страха и сомнений. Мне, честно говоря, в подобной ситуации неприятно думать, что, выходя на усиление, я имею шансы быть показанным вот в таком ракурсе (тьфу-тьфу-тьфу), что мою смерть будут крутить, крутить и крутить на экранах. Это откладывается в подкорке всё равно, и в определенный момент у кого-то может возникнуть мысль - да оно мне надо? Лучше живым остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

президент, премьер и правительство
:megalol: нет конечно, я отделил мух от котлет. Поэтому котлеты и не упомянуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12.11.2015 года получил права, а 22.01.2016 года уже первый штраф.attachicon.gifscreen.jpg

Как вариант это штрафы автоматической видеофиксации сделанные по номеру а/м принадлежащему этому Нурболу, на котором во время когда он сидел ездил другой человек. Но скорее всего журналисты просто дали неверную инфу по поводу его выхода с мест заключения в 16-м году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. президент, премьер и правительство в этот список не попали.

Я понимаю, работы Ленина сейчас не актуальны, но ,так для общего развития, надо иметь о них представление.Хотя бы отличать сарказм от просто сообщения.

А вАще (если не знаешь) , то луТче промолчать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, работы Ленинеа сейчас не актуальны, но ,так для общего развития, надо иметь о них представление.Хотя бы отличать сарказм от просто сообщения.

 

Школота, что с них взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, работы Ленинеа сейчас не актуальны, но ,так для общего развития, надо иметь о них представление.Хотя бы отличать сарказм от просто сообщения.

А вАще (если не знаешь) , то луТче промолчать

Работы Ленинеа? Сарказм в теме о расстреле сотрудников ДПС ? Я только за!

Кстати, а не напомните, что там Ленинеа говорила про таксистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы Ленинеа? Сарказм в теме о расстреле сотрудников ДПС ? Я только за!

Кстати, а не напомните, что там Ленинеа говорила про таксистов?

Ба ,надо же опечатка)))))Дико извиняюсь, но когда человек понимает о чем речь,то опечатка его не смущает. Сарказм имеет отношение ТОЛЬКО К ВАШЕМУ сообщению.

Кстати, вам информация для конспекта или для общего развития (то есть поширше или просто так........)?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант это штрафы автоматической видеофиксации сделанные по номеру а/м принадлежащему этому Нурболу, на котором во время когда он сидел ездил другой человек. Но скорее всего журналисты просто дали неверную инфу по поводу его выхода с мест заключения в 16-м году.

Не журналисты, а кто-то из МВД так по ТВ сказал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговаривают  метро в Питере   школа в Ростове события у нас -это месть за СИРИЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно не в курсе, официально ли было ли передано видео телеканалам пресслужбой УМВД, следственным комитетом или большим братом, поскольку явно что делом не только полиция занималась, или ушло через мохнатые руки. Но я свою точку зрения на высказал: нельзя показывать факт убийства или нападения на сотрудников, или их трупы. Нельзя. В подсознании, в подкорке должно откладываться: напал на сотрудника - сидишь, напал с оружием - лежишь под землей. Задержанных, заключенных, мордой в пол, или расстрелянные трупы боевиков - это можно и даже нужно. Чтобы знали о неотвратимости наказания. Кто-нибудь видел трупы офицеров спецназа, погибших при шрутрмах квартир и домов боевиков на Кавказе? Нет. А ведь они есть. И это правильно. Зато все видят разрушенные дома боевиков и их покрытые каменной крошкой трупы. Точно также должно быть с полицией. Постоянно должно откладываться - полицейский неприкосновенен. Поднял руку - понес наказание. И при этом, само собой, строжайше спрашивать за соблюдение законности с самих полицейских - это две стороны одной медали.

Кроме того, полицейский не должен на службе, грубо говоря, думать о своей шкуре. То есть должен идти вперед без страха и сомнений. Мне, честно говоря, в подобной ситуации неприятно думать, что, выходя на усиление, я имею шансы быть показанным вот в таком ракурсе (тьфу-тьфу-тьфу), что мою смерть будут крутить, крутить и крутить на экранах. Это откладывается в подкорке всё равно, и в определенный момент у кого-то может возникнуть мысль - да оно мне надо? Лучше живым остаться

Согласен.

На всех уровнях должна быть осмысленность. Как тут один уважаемый упомянул Керенского - нужно,чтобы и на верху слабину не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что там Ленинеа говорила про таксистов?
он им предлагал учиться. учиться и ещё раз учиться. Но сказанное не пошло в прок :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа в Ростове - заявили,что это личные разборки охранника и его товарища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты