Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

Детский спорт комплекс

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,есть ли в астрахани магазин с детскими уличными качелями лестницами, может кто на заказ делает. Нужно ребенку во двор поставить Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в спорттоварах посмотреть на 28 армии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам сделал.. после того как увидел "игровой домик" у добростроя за 60 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам сделал.. после того как увидел "игровой домик" у добростроя за 60 тыс.

Вот и правильно,любой мужик сам сделает если руки с того места растут,,,,    По качелям, присмотритесь там на каждой игровой , если заводская должен штамп стоять и изготовитель, а Деловые привезут. Можно третий способ- лопатой вечером передвинуть с соседнего двора :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По качелям, присмотритесь там на каждой игровой , если заводская должен штамп стоять и изготовитель, а Деловые привезут. Можно третий способ- лопатой вечером передвинуть с соседнего двора :megalol:

Выкопает - а потом ему какой-нибудь пенсионер руки и пообломает за то,что его внуков качелей лишает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально намного проще и дешевле самому сделать.. уличные если..а в дом я купил готовый спорткомплекс с сеточкой и всякими лазаками.. чето около 10 тыс стоили..

 

https://lazalka.ru/catalog/domashnie_sportkompleksy/detskiy_sportivnyy_kompleks_dsk_atlet_pristenochnyy/ вот такой плюс маты на пол..  мы на него вешаем еще детские качельки для мелкого.. в общем многофункциональная штука.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты