Виктория30

Выбор матраса

В теме 37 сообщений

Матрас и кровать заказывали на этом сайте http://mebli-glance.com/style/signal401. Спать удобно. В спину ничего не давит.

Изменено пользователем nosa52

Поделиться сообщением

5 часов назад, nosa52 сказал:

Матрас и кровать заказывали на этом сайте http://mebli-glance.com/style/signal401. Спать удобно. В спину ничего не давит.

взглянул. ценники в гривнах.

5ae141679d8ca_.thumb.jpg.256555deb0f8125954f20afe700bc433.jpg

• Downvote 2

Поделиться сообщением

Тоже хотели купить какой нибудь ортопедический, полезный, удобный и цена не главное. Потом съездили в гости, поспали на матрасе, показалось очень удобно, спросили что за матрас. Оказалось ему лет 20 и покупался он неизвестно где и у кого за очень дешево. Вот теперь думаю, а стоит ли переплачивать? Может это все самообман и реальной пользы и разницы мы вообще не почувствуем?

Поделиться сообщением

13 часов назад, nosa52 сказал:

Спать удобно. В спину ничего не давит.

"В спину ничего не давит" бывает, пожалуй, лишь в случае, если лежать на животе или на боку. Ну, еще в невесомости тоже нужно озадачиться, чтобы в спину специально что-то давило.

Разумеется, от качеств матраца показатель "в спину ничего не давит" совершенно не зависит, если лежать на животе или на боку. А если лежать на спине, то по-любому будет давить, вне всякой зависимости от качеств матраца.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Niels сказал:

"В спину ничего не давит" бывает, пожалуй, лишь в случае, если лежать на животе или на боку. Ну, еще в невесомости тоже нужно озадачиться, чтобы в спину специально что-то давило.

Разумеется, от качеств матраца показатель "в спину ничего не давит" совершенно не зависит, если лежать на животе или на боку. А если лежать на спине, то по-любому будет давить, вне всякой зависимости от качеств матраца.

:facepalm:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lina6 сказал:

Могу посоветовать интернет-магазин, где можете купить  матрасы поролоновые недорого.

Зачем всякую дрянь людям советовать, при чем, которая пагубно влияет на здоровье и сокращает жизнь?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Niels сказал:

Зачем всякую дрянь людям советовать, при чем, которая пагубно влияет на здоровье и сокращает жизнь?

За это деньги платят

Поделиться сообщением

@Выбражулька 

Да, я написал, чтобы данное их сообщение не висело бы последним и не смущало бы сознание приличных людей, не слишком сильно разбирающихся в вопросе.

Поролоновый матрац хорош в том случае, если Вы покупаете его не более, чем на месяцев 6 - 8, и если он изготовлен был не ранее, чем полгода назад. Да и то его желательно на свежий воздух вынести на несколько дней, чтобы вредные вещества более-менее выветрились. А уж когда он начнет разлагаться на канцерогенные вещества - ничто не спасёт.

Поделиться сообщением

Поролоновый матрас только квартирантам если квартиру сдавать

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти