Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

994411

Район для покупки дома.

Рекомендуемые сообщения

А то! По постам видно.

 

Чего тут развивается то?

 

Это где именно? Солянка чтоль?

 

У вас в вашем (да и моём бывшем :) я из АЦКК, потом на Десятке жил) районе построено уже прилично крупных предприятий - навскидку Шлюмберже центр компетенции, Магнит распред центр, Резинка, Дюна. 

Трусовский район удобен транспортными путями - считай федеральная трасса, включая ЖД, площади  земельные тоже в наличии, так что перспективы у района хорошие, другой вопрос что не для жилья перспективы :)

сайпем несколько лет как выполнил контракт по обсадным трубам. что там сейчас до сих пор народ не живет?

 

Честно - не знаю, я был в тех краях уже давно последний раз, может что и изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

 

 

самый динамично развивающийся район
Чего тут развивается то?
Написали же: динамично развивающийся. А динамика может быть и отрицательная.

 

994411

 

А как вам по правую сторону от улицы Магистральной (от нового моста до АЦКК)?
ИМХО, гиблое место. Накакая растительность не растет, из земли выступает соль, абсолютно лунный пейзаж: глина, грязь - то высохла, то намокла. Местами невысыхающие огромные лужи (вплоть до сотен квадратных метров) зеленого цвета, разумеется, с неприятным запахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где у нас оазис? Ну или хотя бы с растительностью радующий глаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где у нас оазис? Ну или хотя бы с растительностью радующий глаз?

Новоначалов,карагали - норм по растительности. На Трусово и впрямь глина соль и пустырь (если не у ерика или реки) Гугл мэп открой и чекни по районам, сразу все будет наглядно.

merlin666

Прошлым летом даже по выходным стучали ) но  может я не про то думаю, в р-не парка Рыб Завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где у нас оазис? Ну или хотя бы с растительностью радующий глаз?

тополиная роща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Кстати о тополиной роще я как то и не подумал! Природа там хорошая, а как с остальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Кстати о тополиной роще я как то и не подумал! Природа там хорошая, а как с остальным?

В связи с мостом пока печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как-же мошаик, казачий, садовый?Тоже хорошая территория, коттеджи, рядом славянка, поликлинника

Минус в том что тяжело очень выезжать на ул.Латвийскую,часто горят камыши, с ерика прёт говнецом

+часто меняет цвет

post-58531-3776_thumb.jpg

post-58531-103269_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас работаю на казачем, на светофоре больше 10 минут никогда не стоял. Обычно минут 5 не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, надо ещё искать район, чтобы не сильно было похоже на прям село.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У на в городе даже центр похож на село)), напротив кремля убитые деревяшки, элитные многоэтажки,и под боком частный сектор,утопающий в грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царев, дом престарелых, новоначалово, карагали - это то что в бюджет и более менее с инфраструктурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царев, дом престарелых, новоначалово, карагали - это то что в бюджет и более менее с инфраструктурой.

В новоначалово и на цареве - в более менее нормальных местах участки стоят в 2 раза дороже чем в карагалях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в Карагали и Три протока, по мне так Три протока гораздо удобнее и ближе. Поскольку до нормальной инфраструктуры (центр города) из Карагалей далеко (до Карагалей ехать + вся Адмирала нахимова. Уж лучше в Трёх протоках на переезде 10 мин постоять и попадаешь сразу в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в Карагали и Три протока, по мне так Три протока гораздо удобнее и ближе. Поскольку до нормальной инфраструктуры (центр города) из Карагалей далеко (до Карагалей ехать + вся Адмирала нахимова. Уж лучше в Трёх протоках на переезде 10 мин постоять и попадаешь сразу в центр.

Можно и не стоять, а по объездной сразу в центр. На свободном - еще ближе и инфраструктуры поболее. Да и тестить лучше в час пик в будние дни, а не в выходной ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три протока перспективнее именно из-за траспортной доступности и демократичной цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три протока перспективнее именно из-за траспортной доступности и демократичной цены.

Нет в Трех Протоках ни того ни другого.

После 6 уехать, кроме как на такси нереал, это же тупик в отличии от тех же Карагалей. Радует что такси до трешника или цирка по программе 100р, но за эту сумму никто просто не приедет.

Все хорошие места уже заняты, а стоит на продаже проблемный нелеквид. То под вышкой связи, то в бездорожье, то просто в луже, то до транспорта пилить пешком километр+. Например сейчас "Поляна" застраивают, как там жить вообще? Вечером жители по трассе без тротуаров, в темноте прутся как зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, понадобится время и хитрожоп, кто на организации всего этого ещё поднимет денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто что знает плохого или хорошего про посёлок Мирный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 994411 сказал:

А кто что знает плохого или хорошего про посёлок Мирный?

нет воды питьевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, 994411 сказал:

А что же пьёт всё село?

 

а это у них спроси,впрочем как у жителей началова  и других бедолаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А та вода которая есть, после кипячения сильно оличается от той которая в городе (тоже после кипячения)? А то у меня маленькие дети. А так село вроде новое, чистое, приятное, хотя я его не всё объехал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты