Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

a-MiG

Робот-пылесос Panda X500 Pet-series

Рекомендуемые сообщения

Брали меньше года назад. Внешнее состояние нового. Комплектность: зарядная станция (сам к ней едет), виртуальная стена, запасные щетки и фильтр, кисточка для очистки. Пульт ДУ.  Короче полная.

Брали себе. Пользовались от силы 4-5 раз. Дальше стало тупо лень убирать все с пола (провода, табуретки и тп) Лежит в в коробке. При вас достану включу.

Короче обмана и подвоха нет. 

 

Убирает качественно, особенно актуально у кого есть дом. животные, шерсти вообще не оставляет. Как и волосы.

Почитайте в интернете - лучший аналог по качеству уборки всяким брендам, которые дороже в 3-4 раза.

Покупали в эльдорадо за 16 тыс.

 

С продажей не тороплюсь.

 

Цена 7999 без торга. (на авито за 9)

 

20031690b7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говнистый это аналог брендов раз надо убирать с пола все провода и табуретки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой даже стотысячный пылесос застрянет в горе тапочек и игрушек.

Андрею как всегда лишь бы влезть и ляпнуть неподумавши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не.. ты сказал табуретки и провода.. у меня вот сосед купил себе пылесос - вроде табуретки и провода не убирает никуда.. румба вроде у него называется..  вроде доволен.. я поэтому так и удивился.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у соседа робот сам убирает допустим глухой пуфик стоящий у стены, или плотную табуретку с закрытым дном. Тогда у него этот пылесос называется - жена.

Ибо иначе за/под стулом, пуфиком останется мусор. Хотя может у нас разные понятия о чистоте и там где не видно ты считаешь можно и не убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда у него этот пылесос называется - жена.

Он называется -Трактор. Он всё сдвигает с места. Даже шкафы :)

Перестановку мебели запросто сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве Апа, у меня дома робот-пылесос i-Robot Rumba, считается лучшим среди роботов-пылесосов, но тем не менее на полу лучше не оставлять провода, носки и другие мелкие предметы, так как он их может тупо намотать на щетку, а вообще, он очень сильно упрощает жизнь, уходя на работу нажал кнопку и пришел в чистую квартиру (70 кв м, везде плитка и ламинат, за одну уборку полностью чистит), так что если квартира не заставлена и хочется немного сэкономить свое время то очень рекомендую к покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя говнистый, не то что у соседа Андрея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нег овродя тожа румба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@a-MiG, А не подскажешь кто у нас ихний сервис? Знакомой точно такой вот ремонтировал а он как помню, всё равно у неё глючит. Она где-то через инет покупала.

Там в бумажках не написано где сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ. я покупал в эльдорадо., если бы чтото случилось то отнес бы туда.

Будет время погляжу в гарантийном талоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2017 в 17:51, a-MiG сказал:

Брали меньше года назад. Внешнее состояние нового. Комплектность: зарядная станция (сам к ней едет), виртуальная стена, запасные щетки и фильтр, кисточка для очистки. Пульт ДУ.  Короче полная.

Брали себе. Пользовались от силы 4-5 раз. Дальше стало тупо лень убирать все с пола (провода, табуретки и тп) Лежит в в коробке. При вас достану включу.

Короче обмана и подвоха нет. 

 

Убирает качественно, особенно актуально у кого есть дом. животные, шерсти вообще не оставляет. Как и волосы.

Почитайте в интернете - лучший аналог по качеству уборки всяким брендам, которые дороже в 3-4 раза.

Покупали в эльдорадо за 16 тыс.

 

С продажей не тороплюсь.

 

Цена 7999 без торга. (на авито за 9)

 

20031690b7.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять начал пользоваться, начал сомневаться в продаже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно не убирать, в принципе стулья, табуретки и провода, но роботу тогда сложнее будет ездить. У нас он так трогательно старается везде заехать. Между ножками стульев с одного бока у него не получается, заезжает с другого, проезжает все-таки под стулом, и как будто, довольный, едет дальше. Поэтому я стараюсь ему дополнительные трудности не создавать и поднимать стулья. А если не хочется поднимать, то не поднимаю. В проводах он буксовать начинает, поэтому тоже обычно их убираю. И шторы тоже. Он перед ними останавливается, и у стены тогда не убирает.  У нас iCLEBO Omega, тоже очень им довольна. Трехкомнатную квартиру убирает меньше чем за час, хорошо чистит ковер, заезжает во все уголки, пыли и мусора нигде не оставляет. Такой
c5384d750a58.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Лита сказал:

 iCLEBO Omega,

Ну когда мы брали Панду за 16, он стоил где то под 40 тыс, так что за такие деньги он должен еще и посуду мыть и на трубе танцевать )

 

ЗЫ. Панда ушла на авито за 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, a-MiG сказал:

Ну когда мы брали Панду за 16, он стоил где то под 40 тыс, так что за такие деньги он должен еще и посуду мыть и на трубе танцевать )

Да, и мы за столько брали. Посуду он не моет, зато протирает пол. В общем, вполне прилично. Вначале всю квартиру убирает на сухую, потом в каждую комнату его запускаю отдельно с влажной салфеткой на пузе. Потом за ним не перемываю. Сама где-то раз в месяц только мою, он все же не везде может пролезть. Хотя, почти везде. И на трубе танцует. :) Через сушилку так интересно перелезает, я на это недавно смотрела как на бой быков. Интересно было, кто кого одолеет. Робот через сушилку перелез, но видно было, что ему это очень тяжело далось. Но конечно дорого, не спорю. Я долго созревала, чтобы его купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2018 в 11:11, a-MiG сказал:

ЗЫ. Панда ушла на авито за 8

Ну потому и ушла, что была дешевкой. А купили бы iClebo, до сих пор радовались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, что за 15 что за 50 большой разницы нет, тут на первом плане лень уборки с пола всякого что мешает.

А  убирают и тот и тот одинаково.  Даже за 7 тыс сейчас можно новый купить.

Я вот ни за что бы не потратил на пылесос 40-50 тыс, ради которого надо еще и думать чтобы ничего не валялось на полу.

Но тут много факторов влияет... если есть возможность без проблем потратить пол сотни на пылесос, то почему бы и нет. И яблоки за 100к и тп.

короче см. 1 строку :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, a-MiG сказал:

По мне, что за 15 что за 50 большой разницы нет, тут на первом плане лень уборки с пола всякого что мешает.

А  убирают и тот и тот одинаково.  Даже за 7 тыс сейчас можно новый купить.

Я вот ни за что бы не потратил на пылесос 40-50 тыс, ради которого надо еще и думать чтобы ничего не валялось на полу.

Но тут много факторов влияет... если есть возможность без проблем потратить пол сотни на пылесос, то почему бы и нет. И яблоки за 100к и тп.

короче см. 1 строку :D

 

Ну, тут мне вспоминается поговорка: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Робот за 7  000 сам быстро сломается, у него быстро выйдет из строя аккумулятор. А про iClebo читала отзывы, что по 5 лет работают, и ничего с ними не случается.

 

И такой робот убирает в полуавтоматическом режиме. Ковер он не почистит, будет часто застревать, его придется отдельно заносить в каждую комнату.  А омега у нас убирается в автоматическом режиме - вот я его сегодня включила, он сам пошел по квартире, сам зашел во все комнаты, сам вернулся на базу. А я занималась своими делами, могла бы вообще уйти из дома, он точно так же бы убрался.

 

Это, знаете, можно сравнить со стиральной машиной старого образца, с таким круглым металлическим баком и стиральной машиной-автоматом.  В первую надо самому набирать воду отдельно на стирку, отдельно на полоскание, засекать время, включать - выключать стирку. Потом белье через валик выжимать. А в автомат положил белье с порошком, нажал  на кнопочку, и все. Потом пришел, и достал чистое хорошо выжатое белье. Вот такая аналогия, чтобы вам было понятно, чем отличаются роботы-пылесосы разных ценовых категорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты