Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

office-juice

Продам/Обменяю холодильник

Рекомендуемые сообщения

Обменяю/продам надёжного друга марки - Ezetil E26,чисто немецкого производства.Выручала меня очень сильно-3 года подряд (именно в сезон жары),т.к.раньше на старой работе с личным авто,я мотался часто по работе в межгород ,вот и наложу в него напитков,еды быстропортящейся и в путь(мороженное кстати тоже не тает,можно смело с собой брать).

Холодильник приобрёл 3-3,5 года назад,по заоблачной тогда цене: 8200,и то где-то под Саратовом,по трассе заехал я тогда в Автомагазин,я купил его сразу и без разбора - тогда жара была адская.

Позже уже дома - выяснил что это конкретный немец.

Прошло времени приблизительно 3  года - работы той больше нет,авто(иномарка) - продана из-за долгов.

Чеки остались от него где-то,нужно искать.Сразу скажу выкрутасов на холодильнике нет практически никаких(типа цифр.табло,климат и.т.д.),разве что ВСТРОЕННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР и ещё пару приколов,но этого достаточно - я его проверил в деле.

Работает только от прикуривателя 12V.Качество охдаждения - ЗЕР ГУТ.

На внешний вид потёртости присутсnвуют конечно(он ещё и на отдыхе бывал частенько летом),но и цена норм.

Обмен на нормальный рабочий планшет или телефон(андроид),стоимостью не менее 4000р. с большим экраном и неплохими характеристиками(4G,оперативка - норм,ну и аккум. чтобы держал хотя бы 1 день) .

В идеале хочу планшет конечно,а так жду предложений.

Если продажа - Ценник: 3500р.Торга нет.

За качество моих фото-извиняйте))Ссылку скинул,тех.характеристики все там.

 


post-14705-0-06922100-1490821522_thumb.jpg

post-14705-0-68431600-1490821556_thumb.jpg

post-14705-0-45596700-1490821578_thumb.jpg

post-14705-0-13005800-1490821597_thumb.jpg

post-14705-0-07665300-1490821611_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбакам самое то что нужно,рыба не пропадёт,а сезон начинается,берём народ этот прекрасный и надёжный автохолодильник))

Пишем в лс. Контакты для связи дам только там.

 

Только 1 апреля,купившему автохолодильник EZETIL-отдам за 3000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю обмен на Android недорогие - (Micromax,Megafon Login и.т.д.).

Жду предложений от Вас - активнее,активнее давайте))

Уважаемые форумчане,забираем отличный Авто-холодильник Ezetil,он ведь пригодится Вам осень СКОРО))

 

Контакты скину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно мне одно,просмотров много,а результата ноль((Народ что за причина???Дорого разве???

А ведь Андроиды бывают и за 1500-2000р.

Ведь есть же такие люди,у которых по 2-3 а то и 4 телефона просто так дома валяются.

Я сам такой,года 1,5 назад можно сказать просто так отдал Megafon Login 2(почти новый,в плёнке даже),т.к. я не любитель сенсоров,а сыну тогда уже другой захотелось,чтобы просто так не валялся без дела, пылится будет и ведь кому-то он нужен тоже,вот и обменял на старый древний Самсунг-раскладушку,цена ему 300-500 макс.кстати была тогда.А Мегафон Логин 2 тогда - почти 2 рубля стоил(1800-1900 приблизит.).

 

Обмен на андроид/планшет.Предложений жду в общем,не скупитесь люди)

Продажа: 2900р.

Объясните причину мне пожалуйста!?

 

Фото не смогу,т.к. качество тоже плохое получилось,нету норм.телефона у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните причину мне пожалуйста!?

Дорого. Я себе новый покупал вот. Тоже немец. А цена 3150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить,я свой холодильник знаю очень хорошо и цены на него тоже мне известны.Не буду сбавлять далее,он этого достоин,я это твёрдо знаю))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмен: на Андроид телефон/планшет(б/у),я же не новый прошу,тоже б/у.

 

Продажа: 2900руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берём народ,впереди лето-оооочень жаркое лето)))Оченб нужная вещь для любителей автотуризма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также возможен обмен на хлебопечку,в нормальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За темой слежу слабовато,но всётаки захожу нет нет.

Контакты скину в ЛС,кого действительно заинтересует эта прелесть.

Уважаемые Форумчане)))Вообще предлагаем на обмен всё что хотите поменять,но ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СТРОГО В ЛС(возможно что-то с моей доплатой,или наоборот),пишите,решим в любом случае))

Блин сезон начинается - а холодильничек лежит без дела(прям жалко его),любая техника по-возможности должна находиться в работе. Так что БЕРЁМ.МЕНЯЕМ,ПРЕДЛАГАЕМ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрыть,холодильник нашёл своего счастливого обладателя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты