Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

купил бы лазерный мфу.

Рекомендуемые сообщения

безгеморойный.. работающий в вин 10.. появилась потребность дома ксерить.. покупать за 15 штук новй девайс немного жаба..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было ricoh со мной брать :) За 3 тыр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито рикох висел за 5 р , черный как дипломат) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисишник купи, или биплатно забери, знаеш куда звонить, картридж кинеш в него какой нить и все, копировать попрет, у нас кстати появился сканер с автоподачей, фирма НР, спрашивай у миши или в асьеке, мфу не предлогаю начнеш говорить что дорого, есть самсунг 4200 на подьем, можеш его за 1000р забрать, но сам понимаеш это ни самый выносливый агрегат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисишник купи, или биплатно забери, знаеш куда звонить, картридж кинеш в него какой нить и все, копировать попрет, у нас кстати появился сканер с автоподачей, фирма НР, спрашивай у миши или в асьеке, мфу не предлогаю начнеш говорить что дорого, есть самсунг 4200 на подьем, можеш его за 1000р забрать, но сам понимаеш это ни самый выносливый агрегат

я уже давно вырос из fc\pc )))) его скорость это пздц.. да и как бы хорошо ы иметь и принтер и сканер и копировалку )))) а не просто говнокопировалку.. я бы не стеснен в финансах чтоп гуано покупать.. я стеснен скорее в хотелках)) сканер с автоподачей не нужен.. самсунг 4200 староват.. я знал что буду предложения в лучшем случае из разряда того что ты предлагаешь.. поэтому куплю лучше себе новый бразер или киосеру.. а мож и рико если у поставщика неоригинальная расходка будет..

 

новый хп чето вообще ненравится.. хоть и расходка на них уже появилась.. канон вообще никогда не любил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой аппарат https://market.yandex.ru/product--hp-laserjet-pro-m125ra/11030235. Новый, напечатал 5 страниц. Брал себе в прошлом году. Но потом взял  Xerox 3025 c Wi-Fi. В доме 3 ноута, бегать к всем к Мфу оказалось неудобно. Отдам за 10 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 10 ку он не нужен мне ... тыщ за 6-7 взял бы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть б/у HP LaserJet M1522nf в рабочем состоянии с автоподатчиком. за 9 000 отдам. К нему есть картриджи оригинальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекращайте )))) 

Спойлер

cap511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты