Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iec

Куплю Гранту

Рекомендуемые сообщения

купи Солярис или Киа дешевле Гранты   :megalol:

такое только в объявлениях типа...я за городом, скинь на карту и будешь первым, кому я её покажу, когда приеду в город...отвечаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К автоматным присмотрись, они обычно не сильно дороже (у новых-то разница в цене была в 20 тысяч), но автомат там шикарен. Если вдруг попадется - пиши в личку, подробно расскажу на что у них смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне расскажи, бывшему владельцу автоматной гранты

И что было не так? Я тоже бывший владелец автоматной Гранты. Ни одна из проблем за 90 тысяч км не была связана с автоматом.

 

гранта на автомате это троглодит бензина в городе

Я б не сказал. Ну вообще б не сказал. Сравнимо по расходу с моей предыдущей ВАЗ-2115 по тем же маршрутам. Средний расход за эксплуатацию - 8,7 л/100 км. Последнее, конечно, напрямую нельзя сравнивать при разных маршрутах и водителях, но по-моему слово "троглодит" к машине, которая даже 9 литров не жрет, неприменимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я б не сказал. Ну вообще б не сказал. Сравнимо по расходу с моей предыдущей ВАЗ-2115 по тем же маршрутам. Средний расход за эксплуатацию - 8,7 л/100 км. Последнее, конечно, напрямую нельзя сравнивать при разных маршрутах и водителях, но по-моему слово "троглодит" к машине, которая даже 9 литров не жрет, неприменимо.

по городу автомат 12 литров при средней скорости 20-22 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по городу автомат 12 литров при средней скорости 20-22 км/ч

Это для Гранты сейчас цифра, или для любой машины с автоматом? Откуда такие точные данные? У тебя ж механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для Гранты сейчас цифра, или для любой машины с автоматом? Откуда такие точные данные? У тебя ж механика.

у соседа гранта автомат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А механика сколько на той же средней скорости, чтобы оценить примерно разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, еще никогда не катался на тазике-автомате. Сколько у знакомых есть Гранты/Калины/Приоры, автоматов/роботов ни у кого нет. Даже есть Приора люкс (черная крыша, все опции, но не робот). Даже как то непривычно, таз- и на автомате))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А механика сколько на той же средней скорости, чтобы оценить примерно разницу?

 

За пробег 10.000 км. 1 год 4 мес. город 75-80% по чекам расход вышел 8.1 литра 92-го.

Это две зимы и одно лето.

летом кондёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пробег 10.000 км. 1 год 4 мес. город 75-80% по чекам расход вышел 8.1 литра 92-го.

Это две зимы и одно лето.

летом кондёр.

Пробег то какой, детский)). По идее, одна замена масла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пробег 10.000 км. 1 год 4 мес. город 75-80% по чекам расход вышел 8.1 литра 92-го.

Это две зимы и одно лето.

летом кондёр.

Это явно не на 20 км/ч такой расход.

И уж извини, при пробеге <10 000 в год смотреть на разницу <литра на 100 км... Там удобства настолько больше, именно по городу, что можно и два литра простить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К автоматным присмотрись, они обычно не сильно дороже (у новых-то разница в цене была в 20 тысяч), но автомат там шикарен. Если вдруг попадется - пиши в личку, подробно расскажу на что у них смотреть.

Спасибо, буду иметь ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в мои финансы автомат врядли попадает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты