Mun

ПК и онлайн игры

В теме 5 сообщений

Сейчас заметил, что многие играют в онлайн игры. Хотел бы узнать в какие игры играете и что посоветуете? А то я играл раньше в GTA V, но уже надоело.

Поделиться сообщением

Играю в игры разных жанров. Например недавно гонял в NFS Shift 2, решил вспомнить прошлые года в гонке. А еще прохожу NFS 2016. Очень классная игра, которая определенными моментами напоминает прошлые серии, да и легендарные автомобили присутствуют. А если не говорить о масштабных онлайн игр, то недавно нашел игровой портал  http://www.gamexp.ru На нём много интересных игр, в которые можно поиграть необязательно за компьютером. Сам подумываю начинать, только игру выберу. 

Поделиться сообщением

В Watch Dogs 2 играли? Отличная игра с открытым и красивым миром. Можно отлично провести время в Сан-Франциско или же можно поделать хакерские работы. 

Поделиться сообщением

В ‎23‎.‎03‎.‎2017 в 17:10, Mun сказал:

Сейчас заметил, что многие играют в онлайн игры. Хотел бы узнать в какие игры играете и что посоветуете? А то я играл раньше в GTA V, но уже надоело.

Я тоже иногда в ГТА засиживаюсь, очень увлекательные приключения). Можно ограбить банк, угнать автомобиль, скрываться от полиции или уничтожить целую банду. А можно отвлечься от главной миссии и заняться чем-то совсем другим: воровать или помогать прохожим например.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти