Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mun

ПК и онлайн игры

Рекомендуемые сообщения

Сейчас заметил, что многие играют в онлайн игры. Хотел бы узнать в какие игры играете и что посоветуете? А то я играл раньше в GTA V, но уже надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Watch Dogs 2 играли? Отличная игра с открытым и красивым миром. Можно отлично провести время в Сан-Франциско или же можно поделать хакерские работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎23‎.‎03‎.‎2017 в 17:10, Mun сказал:

Сейчас заметил, что многие играют в онлайн игры. Хотел бы узнать в какие игры играете и что посоветуете? А то я играл раньше в GTA V, но уже надоело.

Я тоже иногда в ГТА засиживаюсь, очень увлекательные приключения). Можно ограбить банк, угнать автомобиль, скрываться от полиции или уничтожить целую банду. А можно отвлечься от главной миссии и заняться чем-то совсем другим: воровать или помогать прохожим например.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже много лет играю в танки. Но это по вечерам и на выходных. А на работе во время обеда могу поиграть в браузерные игры типа "три в ряд", "змейка" и т.д. Это просто для того, чтоб как-то занять себя во время перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кто бы чего не говорил, а игры сейчас выходят крутые. Но кроме катастрофической нехватки времени, еще и системные требования кусачие. За ними даже при желании не успеешь угнатся. Ну а делать обновление компьютера из года в год, вы меня извините, никаких денег не хватит. Конечно при желании и приставку купить можно, но игры дороги, причем значительно. Так что мне лучше на смартфоне погонять в тот же пабджи или майнкрафт. Особенных требований от среднестатического смартфона они не требуют, а игры доступны и всегда с тобой в любое время. Кстати когда учился в универе ходили после пар к другану на компе играть в ГТА Вай Сити пока его родители на работе. Нашел и для смарта игрулину https://5droid.ru/6-gta-vaj-siti.html Подскажите это она и есть или урезанная версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты