Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Срочно выкупаю компьютерную технику) сразу и быстро!

Рекомендуемые сообщения

плачте о горькой судьбе в другом месте

 

 

теме ап..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плачте о горькой судьбе в другом месте

теме ап..

Конечно,нужно доить лохов, они не мамонты.

"Если хотя бы 2000 выхлопа нет - заниматься нет смысла" - это его слова.

 

Господа, бойкот Рунделю,он покупает тут,а потом форумчанам перепродает втридорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пускай продаёт =) Тут прям все не барыги сидят , очень мало кто не барыжит , особенно люди которые тут в темах пишут , а потом под ником к примеру Аполлинария продают на авито дороже ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,нужно доить лохов, они не мамонты.

"Если хотя бы 2000 выхлопа нет - заниматься нет смысла" - это его слова.

 

Господа, бойкот Рунделю,он покупает тут,а потом форумчанам перепродает втридорога.

...как говаривал Вован Маяковский : Деточка,все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь"

 

а если тебе нннаддаа что-то сильно, а у него есть этого кусочек , то идёшь к Андрею, говоришь, давай подешевле заберу. и ....забираю..

 

сколько раз даже новое по-мелочи отпускал отминусовывав денюжку...

 

....а вот хватке и возможности впарить продать достойно некоторые  особенные товары надо поучиться...

....никому дифирамбы не пою, бывало и с негативом в делах, но человеческий облик никто никогда не терял...

 

а как умиляет надпись !!!!! 

 

Люблю работать )

 

+79o937623o3 Андрей

 

всем бы так, а не пи.дунка на форуме заворачивать....

 

ничего личного, никого не хотел абидеть...просто хор.настроение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто его здесь прикрывает потом им может и сделает скидки, а нормальным людям такой футбол не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пускай продаёт =) Тут прям все не барыги сидят , очень мало кто не барыжит , особенно люди которые тут в темах пишут , а потом под ником к примеру Аполлинария продают на авито дороже ))) 

красавчик :thumbup:  все из себя строят порядочных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он много раз помогал, зачем так сразу.....бойкот, просто не продавайте свой товар если считаете, что цена занижена и не покупайте если завышена. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и не покупайте если завышена. Вот и все.

Но потом другие и опираются на предыдущие объявления, а мог ведь взять по адекватной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздел барыжный.. 50% пользователей барыги)  остальные ноют о том что барыги это плохо ))

 

давайте по теме.. 

 

я скупаю компьютерные железки.. недорого и быстро.. потом их все до одной продаю Bagor )))) дорого))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ты уже должен форумчанам?

Все думают у тебя нужда, помогают, а ты только о наваре думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ты уже должен форумчанам?

Все думают у тебя нужда, помогают, а ты только о наваре думаешь.

я лично когда ему продавал особо не нуждался и кстати тоже думал о наваре =) а сколько он сделает мне чёт всё равно =)  А получается обычно как  : Первый Барыша покупает у обычного покупателя , у него перекупает второй барыга , а уже второй барыга продаёт , либо третьему барыге , либо конечному пользователю =) И того цена с 1к поднимается до  7-8 и отлично =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он не будет барыжить, как он оплатит недешевую аренду, зп сотрудникам, налоги, песнионку, соцстрах и т. п. издержки с подводными камнями - об этом никто не думает), не хочешь не бери или не продавай, и сейчас в кризис все подкованные или есть шаристый друг, и у каждого копейка на счету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если он не будет барыжить, как он оплатит недешевую аренду, зп сотрудникам, налоги, песнионку, соцстрах и т. п. издержки с подводными камнями - об этом никто не думает), не хочешь не бери или не продавай, и сейчас в кризис все подкованные или есть шаристый друг, и у каждого копейка на счету...

Для чего всем нам это прослойка в виде наглого откровенного перекупа на форуме.

 

Вы ему продайте, а он Вам же потом перепродаст втридорога. Тот случай с материнкой, о котором здесь писали не единичный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угумс))) наоборот вон смотрю тут все ходят на работы.. получает за них зарплаты.. работодатели за них еще налоги платят.. а люди еще и банчат всякой ерундой и тут и на авито.. скупают по деталькам, продают целиком, скупают целиком, продают по деталькам.. и это не грешно ))) и молодцы не живут "от получки до отключки"..
хобби у людев - бабало рубить отовсюду))) плохо чтоль ))) мало кто просто готов честно признаться - да я барыга.. да я покупаю чтоп продать дороже)))
у меня кстати торговля бу это минимальный объем.. скажем честнее - это пережиток молодости от которой я не могу отказаться до сих пор )) нравится мне этой ерундой заниматься..

главное чтобы с утра хотелось работать идти.. а вечером хотелось домой..

надо голосовалку прикрутить тут чтоп посчитать количество людей покупающих тут чтото чтобы продать и продающих тут чтото чтобы купить )) у меня на руках пальцев не хватит всех посчитать тут..
 

 

 

Для чего всем нам это прослойка в виде наглого откровенного перекупа на форуме.

да успокойся ты чтоль несчастный.. все тебя обижают.. ты лучше вон давай федералов на три буквы критикуй.. пытаются монополизировать розницу.. убить здоровую конкуренцию..  в тех городах где получается поднимают ценник и рубят бабло ))) где не получается - пытаются демпинговать.. 

 

можешь еще  на тарифы монополистов жкх пожаловаться..  в общем  

 

5-4-638.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rundel, не сложная работенка то, да?

 

мне нравится.. если будет проще я доложусь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тему не переводи, лучше поведай гражданам о своих наварах на бедных форумчанах.

 

Я вот думаю квадрокоптер запустить и заснять твой коттедж, два авто и т.д. - все как живет бедный перепродаван. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тему не переводи, лучше поведай гражданам о своих наварах на бедных форумчанах.

 

Я вот думаю квадрокоптер запустить и заснять твой коттедж, два авто и т.д. - все как живет бедный перепродаван. 

Ты чего так злишься то на него? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня кстати торговля бу это минимальный объем.. скажем честнее - это пережиток молодости от которой я не могу отказаться до сих пор )) нравится мне этой ерундой заниматься.

 

согласен. особо каши финансовой не сваришь с форумом - хобби просто.

 

было бы все так просто

 

 

Ты тему не переводи, лучше поведай гражданам о своих наварах на бедных форумчанах.   Я вот думаю квадрокоптер запустить и заснять твой коттедж, два авто и т.д. - все как живет бедный перепродаван. 

-

все были бы в шоколаде, коттеджах и с личными вертолетами.

п.с Семки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, есть плашка DDR 3 2 GB у кого-нибудь на продажу? Готов купить за 400 руб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, есть плашка DDR 3 2 GB у кого-нибудь на продажу? Готов купить за 400 руб 

я тоже готов их по 400р покупать ))  даже по 500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к Андрею притензий не имею он адекватен как человек и как коммерсант.он создал свою тему в которой указал что купит срочно и дешево при этом он ни кого не принуждает вы можете продать в другом месте дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к Андрею притензий не имею он адекватен как человек и как коммерсант.он создал свою тему в которой указал что купит срочно и дешево при этом он ни кого не принуждает вы можете продать в другом месте дороже

Всё верно написал.

И хватит терроризировать  Андрея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты