Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Work101

Куплю корпус БЕЛЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Никакой плёнки,лучше покрась сам.

Я бы купил новый белый и не искал старье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Bagor сказал:

Никакой плёнки,лучше покрась сам.

Я бы купил новый белый и не искал старье.

Я новые тоже искал пролазил кучу сайтов производителей корпус. Как оказалось mini-tower (mATX) Белые которые мне подходят делает только Inwin но их в Россию не везут, только черный и черные с серебром есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас они не особо популярны. У меня был такой хороший,как ты ищешь - в итоге подарил другому человеку. 

Большинству подавай чёрные,с жабрами, стеклом и светоперделками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bagor сказал:

У нас они не особо популярны. У меня был такой хороший,как ты ищешь - в итоге подарил другому человеку. 

Большинству подавай чёрные,с жабрами, стеклом и светоперделками.

Сейчас мода такая. Мода на показуху и выпендреж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2017 в 11:57, Work101 сказал:

Я подумывал купить черный и перекрасить в белый. Но к сожалению не обладаю нужными навыками. Мне бы подошел корпус с белым (белым с немного серебром) лицом и черными или серебристыми боками, но таких не бывает. (

А чем ATX корпус Microla не приглянулся? На Авито Залман выставили , белый . правда ценник 2.5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2017 в 01:08, Попов Вячеслав сказал:

А чем ATX корпус Microla не приглянулся? На Авито Залман выставили , белый . правда ценник 2.5.

 

Он сам сомневается стоит ли его продавать. Я такой корпус встречал, он сам по себе тяжелый, а с начинкой тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2017 в 20:02, Work101 сказал:

Куплю корпус БЕЛЫЙ в хорошем состоянии не сильно пожелтевший. Блок питания должен быть сверху вертикально, желательно mATX с горизонтальным расположением HDD. Можно ATX корпус если других вариантов не будет то рассмотрю его.

Бюджет 500-1000 р.

https://www.avito.ru/astrahan/tovary_dlya_kompyutera/prodam_kompyuternyy_korpus_1207245370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты