Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oputin

Продаю набор бытовой и аудио-видео техники б/у

Рекомендуемые сообщения

 

Zelmer Profi адская машина. Фильтра я с него нах выкинул. Оставил тока белый перед движком. В гараже подметать перестал, налил в бедолагу водички в кастрюлю, и погнал землю собирать. Тема. Кастрюлю потом выбил за гаражем и хорош. Мыть её нудно и тяжко. Подарили мне это гиганское чудовище, как бы на запчасти. Делать я конечно с ним ничего и не планировал. Думал убью, как обычно залью бензом и на марс. А он всё жив.  Живого жечь жалко.  А как мойка, он канеш унылое гуано. Толька лишний шланг теребонькается под ногами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zelmer Profi адская машина. Фильтра я с него нах выкинул. Оставил тока белый перед движком. В гараже подметать перестал, налил в бедолагу водички в кастрюлю, и погнал землю собирать. Тема. Кастрюлю потом выбил за гаражем и хорош. Мыть её нудно и тяжко. Подарили мне это гиганское чудовище, как бы на запчасти. Делать я конечно с ним ничего и не планировал. Думал убью, как обычно залью бензом и на марс. А он всё жив.  Живого жечь жалко.  А как мойка, он канеш унылое гуано. Толька лишний шланг теребонькается под ногами.

 

Спасибо большое за отзыв и комментарий. Поржал от души :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это великий ВСЕзнайка, ни одна тема купи-продай не может обойтись без этого "знатока". Все легко продается на иных инет-площадках (Мешок, Аукцион, Авито), зачем вы сюда выставляетесь?

 

Ну и фиг с ним...

 

Есть у меня и на Авито, и на некоторых других порталах объявления.

Тут выставляюсь, потому что крупнейший региональный форум, как никак под 50 000 душ (живых иль мертвых) - 5 процентов населения области. См. http://forumrate.ru/

3 с лишним миллиона сообщений, и почти миллион из них них приходится на ветку Купи-продай. Стоит того, чтоб уделить внимание.

 

Кроме Авито и Из рук в руки пожалуй больше по региону и нет крупного количества объявлений... на остальных федеральных "объявительных" сайтах объявлений из астраханского региона фиг да маненько (по сравнению с вышеуказанными).

 

А Мешок и Аукцион причем тут? У них аукционная специфика как я вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это кто же тут такой "счастливчик"? 

 

Военная тайна :) Но куплен форумчанином :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... новые железки добавить не получится, первое сообщение не редактируется. Ладно сделаю новую объяву.

 

Телевизор RUBIN 37M04-3 забронирован.

 

И это... ап ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DVD-плеер BBK DV911HD снимается с торгов

продан по спецзапросу за 1700 евро кардиналу из канцелярии папы римского в Ватикане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ пылесос продан с концами.

Торги продолжаются )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылесос Zelmer продан за 5 тышш )

Телевизор Рубин снят с продажи.

 

Остальное жутко актуально )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, пардно, забыл... пылесос LG тоже снят с продажи...

 

Получается, осталась только вязальная машинка Нева )  Мож кто возьмет и я закрою нафиг тему? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязальный машина остался, хароший машина,... сам вяжет, сам пляшет. Берите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо апа... кому поржать захочется. Пристала дама из Улан-Удэ.... горит желанием купить вязальный машинка... ее мечта. По почте долго, наложенным платежом мама моя не хочет посылать.

Предложил даме транспортной компанией... сумма ее устроила... и началось... а давайте деньги потом, а вышлите мне опись с документацией из транспортной компанией... Вдруг вы туда не то положите. А я деньги платить не хочу сначала за доставку... вдруг вы не пришлете (уже предложил вариант - заплачу свои за доставку, а вы мне сразу переводите на карту, как только груз уходит с подтверждающими документами).

Короче заколебала баба... послал нафик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась только вязальная машинка Нева-5. Ап

В неплохом состоянии. Залежалась у матери. Цена 4 000 р.

Торг возможен.

Технические данные
Наименование параметра Величина
Тип машины Бытовая, ручная плосковязальная
Класс 5
Иглы Язычковые
Рабочая ширина игольницы, мм. Не менее 1000
Габаритные размеры в упаковке, мм. Не более -
Длина 1230
Ширина 175
Высота 100
Число вяжущих систем 1
Масса машины в комплекте, кг. Не более 11
Количество фиксированных положений регулятора плотности, шт. 28
Наибольший размер вырабатываемого изделия 56
Перерабатываемая пряжа Шерстяная, полушерстяная, хлопчатобумажная, синтетическая равномерная по толщине 100-3500
Вырабатываемое переплетение Кулирная гладь
Производительность (рекомендуемая при выработке кулирной глади), ряд/мин. 18

 

20171201_123223.jpg

20171201_123313.jpg

20171201_124059.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты