Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Где РОК?

Что я хочу?  

57 проголосовавших

  1. 1. Как я хочу ROCK'a?

    • Хочу ROCK'a как прежде, собеседником и модератором.
      19
    • Хочу ROCK'a только собеседником, но не модератором.
      36
    • Хочу ROCK'a. Oh, yeah!~
      2


Рекомендуемые сообщения

Eаsy

 

В минувшую субботу, 4 марта, на мосту в районе улицы Боевой камеры запечатлели
На Боевой ул. нет ни одного моста.

 

августина55

 

человек сюда не заходит. А вы прям с таким наслаждением пишите гадости, прям самоутверждаетесь . Чеж так мелочно и гаденько, вроде взрослые люди , ну неприлично все это и это мягко сказано
Вы знаете, в отношении кого-то другого, может, это и было бы "неприлично" и "гаденько" . но, если вспомнить, как он тут себя вел - так я удивлён, что мало еще пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Боевой ул. нет ни одного моста.

Мост через р.Царев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но, если вспомнить, как он тут себя вел - так я удивлён, что мало еще пишут.

Как раз неудивительно, не велика потеря. Как раз удивлен что создана отдельная тема, с другой стороны тс создает темы по любому чиху. Атмосфера действительно стала лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Дармоедов

 

Мост через р.Царев.
Я считал, что поворот на 90 градусов у ТРЗ - и далее уже не Боевая ул. Но Вы написали, и я вспомнил, что "Бобрострой" действительно на Боевой. А после моста, до Аэропортовского ш. - продолжается Боевая ул. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после моста

начинается Аэропортовское ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Дармоедов

 

начинается Аэропортовское ш.
Ну, надо же! Сплошные открытия для меня - астраханца. Я считал, что Аэропортовское ш. соединяет Аэропорт с ул. Адмирала Нахимова.

Вообще, на поведение ROCK'а это непохоже. Когда он уезжал из города (планово исчезал) , то предупреждал об этом Форум, и мы все знали. а тут - просто исчез, нигде ничего не написав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэропортовский проезд

соединяет Аэропорт с ул. Адмирала Нахимова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений ДармоедовНу, надо же! Сплошные открытия для меня - астраханца. Я считал, что Аэропортовское ш. соединяет Аэропорт с ул. Адмирала Нахимова.

 

 

2гис..."о сколько нам открытий чудных!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосфера по мне стала однозначно лучше) Это к опросу закручивания гаек.

Атмосфера очистилась с тех пор, как умолкли Ж.инвалид и Кесонный.

Вечные жалобы админу, обиды на всех и вся. А теперь все устаканилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что этого чела возвели в хрен знает что, все, нет его и хорошо, форум стал чище и спокойней, если мужик к 50 не поумнел то это уже клиника

+1

возникает вопрос кто его поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мужик к 50 не поумнел то это уже клиника

А как ты определяешь, кто поумнел, а кто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты определяешь, кто поумнел, а кто нет?

Элементарно - пропутинское сознание - верный признак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарно - пропутинское сознание - верный признак.

 

Кто знает, какое сознание у него на самом деле? Вдруг он этим только деньги зарабатывал?

Вот коничились в Ольгино деньги, перестали платить - ну и посты закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пропутинское сознание

у модератора позволяет ему обрести крышу для продвижения собственных шарлатанских идей о лечебных свойствах биорезонанса и гомеопатии - в поисках лопоухой клиентуры, которая клюнет. И не только собственных шарлатанских идей, но и подготавливать поле в поисках лопоухих клиентов для жены - создавая темы про реинкарнацию и отстаивая интересы в свойственной ему манере:

супруга кстати заканивает обучение на втором курсе института реинкарнационики Мариса Дрешманиса)))) Скоро будет специалистом, способным проводить официальные сеансы этого дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ladomir

 

Кто знает, какое сознание у него на самом деле? Вдруг он этим только деньги зарабатывал? Вот коничились в Ольгино деньги, перестали платить - ну и посты закончились.
Действительно, он ведь громче всех кричал, что несогласные с ним тут находятся и пишут - за деньги. Видимо, сам здесь "работал" за зарплату, поэтому искренне не понимал, как может быть иначе. Раз сам - такой, то считал, что все остальные - тоже такие же.

Я тоже не понимаю, как можно искренне, что называется "от души" заниматься путинским агитпропом - забесплатно такое же невозможно. Жизнь ведь постоянно будет опровергать написанное таким агитпроповцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дивлюсь - каковы форумиты

7t.jpg

 

вы хоть в очередь становитесь , баянисты и плясуны на крышках...

2738467.jpg

убедились в очередной раз, что либерал - это человек без стыда, совести и малейших моральных норм в душе

 

Вылитые украинцы, празднуюющие гибель Чуркина или гибель оркестра.

 

А ведь эти нелюди живут рядом с нами, некоторые даже учат детей , работают на очистных сооружениях и метут улицы. Ссут в лифтах и гадят соседям под дверь. Потом обвиняют в этом весь народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вылитые украинцы, празднуюющие гибель Чуркина или гибель оркестра. А ведь эти нелюди живут рядом с нами, некоторые даже учат детей , работают на очистных сооружениях и метут улицы. Ссут в лифтах и гадят соседям под дверь. Потом обвиняют в этом весь народ.

 

Рок - это заразно, неизлечимое передающееся заболевание, ну как глупость. 

Вообще-то когда больной перестаёт общаться с глупым, через какое-то время опять становится умным... Но иногда слишко долго, жизни может не хватить.

 

P. S.

— Я заболел…
— A/H1N1??!
— C2H5OH…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты определяешь, кто поумнел, а кто нет?

Григорий, мы обсуждаем действия человека на форуме, а не в жизни, я допускаю, что Александр в реальной жизни порядочный, добрый, отзывчивый человек, вообще настоящий мужик, но его поведение на форуме это поведение не адекватного человека, которому дали виртуальную небольшую власть и от этой вирт власти у человека поехала крыша. Его мышление и стратегия укладывалась в простейшую формулу,  провокация+троллинг=бан. Умный, уравновешенный человек так делать не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,блин, че ещё не закончили "понОсить", вроде вчера написали гадостей дофига. Прям прорыв фановой трубы и причём глобальная поломка. И про жену вспомнили .

Такое впечатление ,что это не мужики под никами, а скандальные бабы из подъезда .

Уже пятую страницу гадости пишите,угомонитесь.

Читаю и думаю, явно не хватает Рока, чтобы поставить на место "мосек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Retsoldier

празднуюющие гибель

Какую, на фиг, гибель? Чел был здоров, как бык. Мне - что, вычислить адрес и сходить к нему домой, чтобы убедиться, что всё в порядке?

Его дочь была у меня на приеме, могу отыскать карту и прочитать адрес.

Могу съездить на работу к его жене (правда. для этого нужно полдня свободного времени) .

Вопрос: а оно - надо?

Чел прожил этап своей жизни, связанный с Форумом. Его увлекло что-то другое. Таких примеров мы знаем - вал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты решила, что ты говоришь правду и можешь критиковать, при этом ,ты считаешь, что к твоей критике нужно ещё и прислушиваться. Почему ты решила, то ты третейский судья?

Смешно читать.
Я не знаю Рока и никого из форумчан,но за время пребывания здесь не читала гадостей от него в чей либо адрес, но вот по отношению к нему гадости читала не раз.

Света, хватит чушь пороть.
В жизни Рок ,таким как ты, иголки вгоняет в нужные места.


Вот на данный момент, хорошо бы язык некоторым поколоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что этого чела возвели в хрен знает что, все, нет его и хорошо, форум стал чище и спокойней, если мужик к 50 не поумнел то это уже клиника

 

Пора делегатов к нему засылать!

Пора возвращать его на форум!

 

Состав делегатов: Свин, Тыдыщка, Прана и Дерник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.