Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Где РОК?

Что я хочу?  

57 проголосовавших

  1. 1. Как я хочу ROCK'a?

    • Хочу ROCK'a как прежде, собеседником и модератором.
      19
    • Хочу ROCK'a только собеседником, но не модератором.
      36
    • Хочу ROCK'a. Oh, yeah!~
      2


Рекомендуемые сообщения

А чё - вкусный и полезный овоЩной салатек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Медоед, ну, ты как и в бабах не разбираешься, так и в модераторах. Наплёл, напридумывал и в конце вообще пукнул. Крок это не Рок, ну ты посмотри сообщения-то, без трусов на голове. Даже вот это сообщение тебе так Рок не напишет. И, кстати, Рок меня сам банил. По чьей-то гнусной жалобе. На него не в обиде, а вот про доносчика - каждый раз про 37-й год вспоминается. Кто-то отправлял сотни тысяч людей на эшафот. Потомки тех тухлых кляузников бомбят тут доносами. Обершарфюреры, иху мать.

Докажи обратное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу.

Просто странно слышать эпитет "редиски" от человека, который почти месяц возмущался моими "квакушками".

Ладно, забей. Я же забил.

Я не считаю редисками форумчан, а что ты там забил и куда всем до лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не считаю редисками форумчан

Ты посмотри на него, он опять подтер свое сообщение, несмотря на мою цитату, зафиксировавшую обратное. Детсад.

 

 

 

Докажи обратное.

Я тебе говорю, это два разных человека. Еще раз поднимешь этот глупый вопрос, уйдешь отдыхать за троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно забыл.

Во-первых, ты написал оду хорошим модераторам, а я - плохой.

Ты к хорошим и не пытайся затереться. Модератор, продающий свои фекалии форумчанам - это позор нашего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gambler

Ну а почему тогда Рок должен тебе нравится?

...

Вот ты тут несколько страниц рассказываешь чем тебе Рок не нравится.

Я просто констатирую, высказываю свое мнение. Но я никого не прошу и ни от кого не требую мне нравиться. Никто не должен, не обязан мне нравиться.

Можно так же тебя обсудить.

Да, можно. И это происходит.

Над заскоками с океем, мыльницами только ленивый не ржал.

Это не заскоки, это, скажем так, были размышления о том, считает ли "О'Кей" своих покупателей за быдло, которому можно втюхивать всякое дерьмо, или уважает своих покупателей.

а на себя взглянуть тяжело

Каждому это тяжело. Уверяю тебя, я - хоть пытаюсь и стараюсь смотреть на себя со стороны. Большинство - не заморачивается над этим вообще никак.

Насколько Рок упорот в обожании действующего курса страны, настолько же упорот ты и остальные товарищи, только в обратную сторону,

Каждый считает, что не упорот, а вполне разумен. Хотя от Рока я читал, что он иногда поддерживает власть потому, что "так надо" , а не потому. что действительно согласен с происходящим. Так вот он считает, так воспитан. Имеет право на страусиную политику: спрятаться от действительности и выставить лозунг вместо настоящей своей позиции.

 

lainbh

Проблема была не в непосредственно Роке, как участника форума - у каждого может быть своё мнение, и кому-то оно нравиться или нет. Но он всегда использовал своё положение "модератора", чтобы решить любую беседу. Он мог также переходить на личности, спорить и оскорблять других, потом, через час, стирал сообщения, выдавал баны, а сам такой хороший выходил.

Согласен.

 

Öde ö

Во-первых, модерирование форума - это рабочий процесс. А консультироваться по рабочим вопросам с более компетентными коллегами не только не возбраняется, но даже необходимо, как и в любом деле. Во-вторых, Форум - это частная площадка Администратора. В спорных ситуациях совершенно справедливо интересоваться его личным мнением. Это ничего общего не имеет с лизанием запчастей.

Да, я согласен. Я немного про другое писал. По М.М. Жванецкому это называлось "Существо передаточное. Верх - лижет, низ - топчет. " При общении с админом резко менялась тональность его речи. Это было не деловое общение (по конкретному вопросу) , вернее, не только деловое, рабочее общение. В него было вплетено пресмыкание, и со стороны это выглядело противно (исключительно мое мнение) . После чего он разворачивался к нам и, наверное, ждал примерно такого же пресмыкания от нас. Вот о чем я.

 

CROC

В общем, он вёл себя как обычный модератор. Нда. С чего бы?

"Не требуйте от людей слишком многого. Помните: это всего лишь люди"  (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модератор, продающий свои фекалии форумчанам - это позор нашего форума.

Ты глянь-ка, не забыл.

Ну, значит, не молодец. А я так верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри на него, он опять подтер свое сообщение, несмотря на мою цитату, зафиксировавшую обратное.

Смысл не исказил. Лучше бы бревно в своем глазу нашел. Как всегда, оффтопишь и переводишь темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Тут у большинства тех у кого претензии к Року, по сути претензии к администрации форума, за то что они не читают 100% всего что пишется на форуме, лично они заморачиваться с сообщениями администраторам не хотят,  хотят чтоб Рок сам себя наказывал, а Путин лично мусор на улицах убирал. 

Абсолютно в точку! Большинство людей на призыв написать мне говорят "Лень", "Не в моих принципах", "Я не стукачу". Ну, если все живут по "понятиям" и "принципам", то чего удивляться, что и атмосфера вокруг них аналогичная? Жаль, что не у всех есть возможность пожить в Европе. Тут в сравнении с современной Россией какой-то СССР: попробуй хоть ЧТО-НИБУДЬ сделать не так — сразу жалоба и полиция. Недавно выселили мужика из моего дома, который себе джакузи поставил без консультаций с управдомом. И ещё недавно в моем доме заставили мужчину разобрать шкаф на балконе, т.к. это облик дома некрасивым делало. А ещё я у себя на участке возле дома не могу вырастить дерево выше 5 метров в высоту, чтобы у соседей сверху претензий не было. А у меня и нет соседей сверху-то! Вернее, они есть, но у них нет окон, чтобы дерево могло что-то заслонить. Зато кругом чистота и порядок, и дом красивый, и глаз радуется. Туристы из России приезжают сюда и думают, что о чехах/немцах/т.п. так круто заботится их государство, но 70% заботы исходит от самого народа, внешние границы которых уже давно вышли за пределы площадки на этаже и распространились на окрестности дома, район, город. Не пишут жалобы, ибо "я ж не стукач". А когда не банят нарушителей — "где модерация, мля? вы чём там вообще?"

 

вон Кесонный Грише сказал сухарь ты и жосткий  аки , кто там на бали...

Кесонный просто устал. Я не в курсе, чем он живёт и что им движет. Банов не накладывал :)

 

@Оwl

 

Слышал что-нибудь о публичной офферте? Взялся за гуж, - полезай в кузов.

Я слышал. А к чему это?

 

Только не на этом форуме.

Да вы хотя бы попробуйте, ё-моё. Болтовни — вагон, а как до дела доходит — не-не-не, вы там сами как-нибудь.

 

То, что крок -- это рок, говорил уже давно. Примитивно. 

:D Нда уж :)

 

Не только Рок провоцирует на бан с  помощью своих ботов (крок, гмо, русский хакер, самаровка, эмэртэ и др)

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При общении с админом резко менялась тональность его речи. Это было не деловое общение (по конкретному вопросу) , вернее, не только деловое, рабочее общение. В него было вплетено пресмыкание, и со стороны это выглядело противно (исключительно мое мнение) .

Допустим (в математическом смысле), что Вы правы.

Тогда вопрос: а зачем, по-Вашему, Року было нужно пресмыкаться перед Григорием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим (в математическом смысле), что Вы правы.

Тогда вопрос: а зачем Року было нужно пресмыкаться перед Григорием?

Нилс переводит свое поведение в реальности на виртуальных форумчан.

Его привычка пресмыкаться перед начальством-на уровне рефлексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Допустим (в математическом смысле), что Вы правы. Тогда вопрос: а зачем, по-Вашему, Року было нужно пресмыкаться перед Григорием?

 

 

Нилс переводит свое поведение в реальности на виртуальных форумчан. Его привычка пресмыкаться перед начальством-на уровне рефлексов.

нет смысла углубляться в общую психологию, когда есть частные случаи, причем в большей части оскорбляющие и унижающие форумчан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нет смысла углубляться в общую психологию

Да какая к черту общая психология? Высоко копаешь.
Лично мне интересно, что думает Нильс на бытовом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да отвалите вы от человека. нет его тут и нет. вам что плохо тот этого ? тем более что он вам противен типа,или не приятен. радуйтесь и хлопайте в ладоши перед монитором, что за манера такая ядом плескаться за глаза ,или балаболить про человека без него тут,который не может или не хочет отвечать на ваши выплески. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D@N, возможно, я не читаю темы, в которых ты пишешь по существу. Но так уж получается, что все твои сообщения, которые попадаются мне на глаза, пропитаны возмущением относительно морального облика людей. А ты сам, типа, вот такой весь хороший.

 

Просто мне в отличие от вас, есть с чем сравнить. А именно с 2004-2006 годами, когда у форума было совсем другое "лицо". Вот я и негодую. Собственно отвечать мне не надо, я в эту тему больше не зайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело и жестоко... Для чего унижать собеседника,да? Дикари,что они понимают...

Изи, давай планету купим по дешёвке,воздух закачаем и будем на всех плевать,

кто стрелки переводить откажется,а родной?

это я тебе как рокобот говорю) ку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто мне в отличие от вас, есть с чем сравнить. А именно с 2004-2006 годами, когда у форума было совсем другое "лицо". Вот я и негодую. Собственно отвечать мне не надо, я в эту тему больше не зайду.
Форум действительно изменился. Но тролль Свин и флудер Рок были уже в те годы. И Нильс был со своим необычным мировоззрением. А вот тебя уже редко встретишь. Заходи на огонёк в ИИ, кстати. Может, с приходом адекватных людей и дух 2004-ого вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ему это надо - затаиваться ?

 

Ом мазохист штоле - тайно наблюдать как его поносят последними словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ему это надо - затаиваться ?

 

Ом мазохист штоле - тайно наблюдать как его поносят последними словами.

он всё конспектирует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся тема - повальный переход на одну личность.

Закрыть?

Не знаю - с одной стороны - потрещать, электорат оживился, с другой - нарушение ПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вся тема - повальный переход на одну личность.

Не совсем так.
В теме обсуждается не сам Рок, а модераторская работа Рока, что не противоречит ПФ.
Все, что является переходом именно на личность Рока чистится и наказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.