Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vital202

ХОЧУ КУПИТЬ авто до 200т.р. с АКПП!

Рекомендуемые сообщения

Если брать гонять, то нужен 1,5 . А в магазин, детей в сад и школу отвезти - самое то. Катушки б/у по 1000 руб. свечи обычные NGK или денсо по 100 руб. замена свечей через 30 - 40 тыс. катушки на своей не менял. В чем слабость вариатора - не знаю. Если правильно эксплуатировать и вовремя менять жижу в варике, то он вечный.. Машина с такой коробкой не для гонок однозначно. И тот кто ее покупает это осознает. она просто для более менее комфортного перемещения из точки А в точку В.

интересно как на 1,5 можно гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хондовские вариаторы, кстати, самые надёжные...при правильном с ним обращением.

И да, тоже ищу машину в аналогичной ценовой категории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не знаю, что можно купить живого с АКПП за 200 тыр. Механику еще можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не знаю, что можно купить живого с АКПП за 200 тыр. Механику еще можно найти.

Цедию , своей взял год назад за 160, 40  вложил. Год прошел, все норм, только подвеска спереди рассыпалась, но это наш стиль езды и дороги )) За год 20000 пробег.

Собираюсь брать другую ей,а цедию оставлю как рабочую лошадку, имхо идеальный вариант. 

Не акпп, а варик там, но вроде норм все,дрочить его не надо и пытаться из 1.5 выжать 200 ))

А то вон пишут, что если гонять 1.5 надо)), вызывать недоумение окружающих если только ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

230 могу отдать тииду правый руль седан 2005 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты