Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

куплю пистоль чтоп стрелять по диким собакам, которые заепли обнюхивать меня каждое утро при походе на работу.

Рекомендуемые сообщения

Ворон регулярно отстреливали из пневматики Иж. Задолбали фрукты клевать. Ну и остальную бродячую живность отгоняли. А когда гости,устраиваем чемп по стрельбе на меткость (банки,бутылки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Николай?

я не настолько красив  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так меня и гайцы не тормозят, однака. 

с гайцами та же песня. хочется бывает поговорить за жизнь с каким лейтенантом. а он смотрит сквозь тебя, не видит будто. что за люди такие.

а насчет биополя - знаю человека, который может по синей подойти к незнакомому большому собаку на цепи и с ним обниматься.

пару раз видел такие обнимашки с кавказцем и метисом овчарки и волка. те просто видать офигевают от такой наглости и не знают что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится в советское время спецавтобаза занималась отловом-отстрелом бродячих собак. А есть ли в городе сейчас такая служба, чтобы позвонить и вот тебе охотники за привидениями) Пусть даже за оплату. И реально пофиг, что они там будут с ними потом делать, в питомник или усыпят. Всем защитникам обездоленных собак хочется пожелать в период собачьей свадьбы прогуляться на их территории. Лучше с маленьким ребенком. Уже видел в жизни человека, который был самым ярым защитником природы, пока его собака на улице не тяпнула. И хозяев собак, прошу, смотрите лучше за своими собаками, сам всегда держал собак, при первой жалобе на собаку от соседей принимаю меры по ограничению ее доступа на улицу, вплоть до полной изоляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, JonnyLi сказал:

Отписал в личку

я уже забыл куда пистолетик дел который купил ))))) ну ты вовремя))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.7.2017 в 10:35, Rundel сказал:

я уже забыл куда пистолетик дел который купил ))))) ну ты вовремя))

 

Блин)) Ну как вспомнил, так написал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты